Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus, безрамочный Redmi 5 Plus

Опубликовано: 20.11.2018

видео Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus, безрамочный Redmi 5 Plus

ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР XIAOMI REDMI 5 и сравнение с Xiaomi Redmi 5 plus

Первые смартфоны компании Сяоми просто поражали. Все были удивлены, высокотехнологичным характеристикам девайсов и их цене. Производитель обходил конкурентов по нескольким аспектам сразу. Спустя годы, после обретения невероятной популярности, компания продолжает выпускать качественные гаджеты, но они уже не так впечатляют.



С выходом Xiaomi Redmi 5 Plus должно все измениться. Производитель уверен, что новинка удивит потенциального покупателя. А чем разработчики собрались покорять пользователя, покажет обзор Xiaomi Redmi 5 Plus.

Стандартный дизайн с особенностями

Дизайн новинки не кажется примечательным. Он вполне стандартен для своей ценовой категории. Качественный корпус из метала характеризуется отменной эргономичностью и довольно компактными габаритами.


Распаковка Xiaomi Redmi 5 Plus - сравнение с Redmi 5 и первый взгляд!

Многие будут в восторге от стильно оформленного объектива основной камеры и сканера отпечатков на задней панели.

Цветовая палитра модели ограничивается четырьмя цветами: золотистым, черным, голубым и розовым. Добавить индивидуальности поможет чехол для Xiaomi Redmi 5 Plus .

Распаковка Xiaomi Redmi 5 PLUS

Большой экран в небольшом девайсе

Габариты устройства 158,8х75,45х8,05 мм при весе в 179,5 грам. Это немного, если учесть, что размер дисплея достигает 5,99 дюймов. Разрешение экрана 216x1080 пикселей - оно точно не разочарует пользователя. Яркая, контрастная и детализированная картинка не вызывает нареканий. Дисплей прикрывает отличное стекло с олеофобным покрытием, но его все же стоит оклеить экранным протектором, чтобы обезопасить сенсор от разбиения при случайном падении.

Технические характеристики и камера

Характеристики Xiaomi Redmi 5 Plus вполне стандартны. Производительность обеспечивается процессором Snapdragon 625, оперативкой в 3 или 4гб в зависимости от модификации и видеочипом Adreno 506. Этого тандема достаточно, чтобы организовать бесперебойную работу приложений и игр, без всяких лагов.

В устройстве предусмотрено 32/64 Гигабайта встроенной памяти, одну из сим-карт можно заменить на карту памяти. Емкость батареи по-прежнему составляет 4000 мАч. Аккумулятор обеспечивает 7-8 часов активной работы устройства при максимальных нагрузках.

Основная камера устройства 12 мегапикселей, а фронтальная – 5 Мп. Фотографии отличаются естественной цветопередачей даже при съемке в плохо освещенном помещении.

Выводы

Как видим, новинка опять же не сильно впечатляет. Все, что свойственно флагману, здесь есть. Посмотрим, как устройство выдержит конкуренцию с монстрами индустрии смартфонов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss