Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Holika Holika Petit BB SPF30 PA++ (ББ крем) — цена и отзывы в интернет-магазине SashaLAB

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить Holika Holika Petit BB SPF30 PA++ (ББ крем) — цена и отзывы в интернет-магазине SashaLAB

Тестирую знаменитый BB крем Holika Holika Bouncing

Брала 4 "Очищающий (clearing)",  когда первый раз выдавила бибик немного удивилась такой темненький оказался, но при нанесении на лицо сразу подстроился под кожу, однако сам бибик не впечатлил вообще,  с несовершенствами не борется, покраснения  все видать, шелушения все на носу подчеркнул! Думаю бибик Dream Girls Beblesh Balm SPF30 PA++ от бренда  Skin79 с такими же свойствами справляется лучше!



22.10.2015

скажите, пожалуйста, будет ли в наличии Shimmering?

27.08.2015

Ответ магазина:

Добрый день! В течении пары недель ожидаем этот бренд.

До этого пользовалась другим кремом, но всему приходит конец. Решила поэкспериментировать, нашла в интернете все цвета и приметила "Essential 2" . И как мне повезло что именно он один и был в наличие аха  На запах... у меня ассоциируется с персиком. Цвет: сначала выдавила на руку, и испугалась. Т.к. показался очень темным. Но! Размазав, подождала секунда 10, и он подстроился под цвет кожи. Просто ух!  Впервые наблюдаю за такой магией :D Поэтому на лицо наносить не побоялась)  Кожа стала одного, ровного оттенка ии...так же нет ощущения какой-то тяжести или жирности на лице.


Petit BB holika holika / ББ крем от Холика Холика

16.05.2015

Отлична BB-ишка:))) не успел курьер выйти за дверь, я уже побежала мазюкаться! На данный период времени и не продолжительное время ношения на себе, могу смело поставить оценку 5!

12.03.2015

Брала Watery для мамы (комби-жирная кожа, возрастная) и Clearing для сестры (подросток "классик стайл", жирная проблемная кожа). Обе довольны вполне, особенно заценили "подстраивание" под тон кожи (граница абсолютно не заметна). Я, конечно, тоже не удержалась, и мазнулась пару раз тем и другим. Мой вердикт: хороший, но не для меня. Проклятущий розовый подтон, аррр! Я не хочу быть розовой, я хочу быть белой, эх. Вдобавок и стойкость оставляет желать: с моим супер-пролонгированным режимом ношения (12+ часов), он слишком быстро "сползает", не особо помогли даже мои любимые "грунтовки" (зефирка от Холики и Oil Queen от неё же). В целом хороший бюджетный вариант для большинства, но не для всех, увы.


Обзор BB-крема Holika Holika

22.05.2014

брала номер 2!не угадала( хотела номер 4 , но его не было в продаже!!! хоть и написано,что для всех типов кожи, моей комбинированной он не подошел!!! блеск появляется уже спустя мин 20! буду ждать появления в продажи номера 4

28.03.2014

Заказала себе увлажняющиий - потрясающий крем! Брала наугад - не ожидала такого потрясающего эффекта! Крем ложится ровно, плотно , не чувствуется на коже совершенно! Всем обладательницам смешанного типа кожи настоятельно рекомендую!

12.03.2014

У меня номер 3. Первый раз решила попробовать вв крем. Смотрится очень естественно и отлично выравнивает кожу и подстраивается под тон. Не сушит. Обычно после тонального наношу пудру, здесь этого не потребовалось.

02.01.2014

Moisture Petit BB - увлажняющий ББ крем на основе гиалуроновой кислоты.

Это мой первый в жизни ВВ-крем. Я очень довольна эффектом – ровный тон, максимально маскирует капилляры, покраснения, родинки. Очень приятен в применении, кожа ровная и бархатистая, а учитывая состав данного крема – он еще и питает кожу всякими полезными штучками и помогает сохранить молодость. В течение дня, нет надобности, поправлять макияж, как приходилось это делать при использовании тональных средств.

23.12.2013

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss