Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Дрип-атомайзер Desire Mad Dog RDA купить Киев, Харьков, Одесса

Опубликовано: 20.11.2018

Новый атомайзер от компании Desire - Mad Dog RDA представляет собой отличное сочетание эффектного внешнего вида и отличных технических характеристик. Данная дрипка имеет диаметр в 24мм, и будет отлично смотреться на большинстве бокс модов и мехов.

Внешне конечно данный продукт сильно напоминает Petri, но главным отличием будет тот факт что стоимость будет меньше в несколько раз.

Корпус выполнен из анодированного алюминия, что защитит его от механических и химических повреждений. Еще одной изюминкой конструкции является пластиковая коннекторная часть, что ставит конец царапинам на боксмоде.

Обдув выполнен в новаторском стиле, и представляет собой нижне-боковую шахту которая имеет угол наклона, и направляет воздух к спирали. На выходе пользователь имеет реально нижний обдув, при конструкции которая подразумевает боковой. Все же рекомендуем немного приподымать ваши спирали для максимального эффекта и вкуса.

Так же вы легко сможете использовать ваши любимые 810 дрип-типы, вместо стандартного.

Данная дрипка выделяется своим внешним видом, и имеет очень хороший функционал, и самое главное все это вы получите при очень низкой цене.

Купить Desire Mad Dog RDA вы можете в нашем магазине в Киеве, или же заказать доставку новой почтой по территории Украины.

Купить Дрипка Desire Mad Dog RDA можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Дрипка , Desire , Mad Dog , RDA , Атомайзер

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss