Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как правильно носить круглые серьги-конго?

Опубликовано: 20.11.2018

видео Как правильно носить круглые серьги-конго?

Как выбрать серьги. Выбираем форму сережек по типу лица

Каждая женщина хоть раз в жизни примеряла серьги в форме колец. К слову, практически все влюбляются в них с первого взгляда!


Sunlight TV #17 Серьги для создания ярких образов

На витринах магазинов можно увидеть множество серег-колец. Различают две разновидности таких украшений: серьги-кольца диаметром до 2-х см и конго, диаметр которых гораздо больше. Второй вид появился в африканской республике Конго. Первые образцы были найдены во время археологических раскопок, именно поэтому круглые серьги теперь называются именно так - "конго". Кстати, эти серьги популярны там и по сей день.

Серьги-кольца изготавливают из самых разных материалов:

- медицинской стали,

- драгоценных металлов,

- керамики;

- пластика.

Украшают их разнообразными декоративными элементами: камнями, кристаллами, гравировкой, плетенем, подвесками или цепями.

Серьги-кольца сейчас очень популярны. Такие серьги подойдут к любому стилю одежды или причёске. Что бы на вас ни было надето (спортивный комбинезон, джинсы или классическое платье) кольца в ушах дополнят образ и сделают вас неповторимой. Серьги в форме колец отлично подходят к лицу любой формы, кроме круглого. Конго делают женщину сексуальной и женственной.

Летом серьги-кольца нужно выбирать ярких оттенков, чтобы они смотрелись броско, а вот в холодное время года лучше присмотреть себе лаконичные модели без лишнего декора.

Волосы с такими серьгами лучше собрать в хвост, заплести в косы или сделать пучок. Любой портал о женской моде поведает вам, что такие украшения отлично будут смотреться с колосками или рыбьим хвостом. А если вы захотите сделать серьги-кольца главным аксессуаром, то лучше всего сочетать их с распущенными волосами. Не стоит применять какие-либо заколки или крабики, которые будут отвлекать внимание. Так все взгляды будут устремлены только к вашим серьгам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss