Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Прочь осеннюю хандру: делаем яркий маникюр

Опубликовано: 21.11.2018

Холодное время года невольно вызывает грусть, желание облачится во что-нибудь бесцветное и спрятаться от всего мира в уютном собственном мирке с теплым чаем и ароматной булочкой.

А делать этого категорически нельзя! С грустью и депрессией нужно бороться, а то недолог час и до лишних килограммов от такого времяпровождения.

Лучший способ борьбы с хандрой – это изобилие ярких красок вокруг, то есть пестрые, веселые гель лаки — это спасение от печали и к тому же очень изысканный маникюр.

Посмотреть коллекцию гель-лаков оригинальных цветов можно в интернет магазине Masura, тут же можно сразу сделать покупку. Тем более, в ассортименте магазина есть не только гель-лаки, но и прочие сопутствующие материалы для красивого маникюра.

Девушки, которые не располагают достаточным количеством свободного времени и привыкли приводить ноготки в порядок самостоятельно, могут не волноваться. Сделать это теперь с помощью гель-лака стало намного проще. А сам результат гарантированно порадует. Ведь такое покрытие продержится на ногтях без образования недостатков целых две недели. А может и дольше, если ваши ногти не предрасположены к ломкости.

Для того, чтобы красить ногти гель-лаком дома, понадобится УФ-лампа, специальное базовое покрытие и закрепитель. Цвет лака можно выбирать любой, но для поднятия себе настроения и для приобретения оптимистических планов на жизнь лучше использовать яркие, сочные цвета: фуксию, глубокий винный, янтарный и другие броские оттенки.

Не поддавайтесь влиянию красок природы, разрисуйте свой мирок самостоятельно.

Советы в тему:

Статья прочитана 104 раз(a).

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss