Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гриль или барбекю, в чем разница?

Опубликовано: 21.11.2018

видео Гриль или барбекю, в чем разница?

Чем отличаются гриль, мангал и барбекю

Знаете ли вы, чем отличаються гриль от барбекю.  До настоящего времени я считала, что ничем. И это действительно так.  Только есть одна небольшая разница – гриль должен иметь крышку, а в барбекю крышка не предусмотрена.



гриль

А вообще, раньше я считала, что гриль и барбекю одно и то же. Так оно и есть. И когда на даче мы что-то готовили на гриле, то крышку просто убирали. Потому, что не понимали, как ее применять. Да и готовили простую еду, без изысков.

барбекю

 Но когда сын начал экспериментировать, оказалось, что крышка очень полезный элемент.  Ведь благодаря крышке продукты пропитываются дымком. И еще можно  коптить продукты. Только нужно немного поэкспериментировать.  А еще решетки, которые, оказывается, можно устанавливать на разных уровнях.


Грили барбекю. Особенности и преимущества

Вот и получаеться, что гриль – это барбекю, только усовершенствованный. И это дает возможность расширить варианты приготовления различных блюд. А летом – особенно. Ведь так приятно вечером приготовить мясо на гриле, пропитанное дымком.

А если у вас нет стационарного гриля, не страшно. В продаже имеется довольно большое количество разнообразных решеток, с помощью которых можно жарить мясо над костром, а также одноразовые барбекю — лотки из фольги, в которых слоями размещаются угли, решетка и подставка.


Отличие барбекю от мангала. Подробно о барбекю и металлических мангалах.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss