Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

С чем носить ботфорты на низком каблуке? (фото)

Опубликовано: 21.11.2018

видео С чем носить ботфорты на низком каблуке? (фото)

С чем носить ботфорты?

Такой вид обуви как ботфорты предпочитают многие женщины, особенно на низком калубке. В них удобно в обед выйти на улицу, чтобы погулять с малышом. Также ботфорты предпочитают атоледи, которым приходится за рулем проводить много времени. Придется по вкусу такая стильная обувь и женщинам, которые ценят уют, тепло и комфорт. Стилисты отмечают, что такого рода обувь гармонично будет смотреться на девушках высоких и стройных. Без каблука ботфорты могут носить и женщины среднего роста. А вот невысоким девушкам лучше приобретать ботфорты на танкетке или же платформе.



Перед тем, как начать комбинировать ботфорты без каблука с базовым гардеробом, следует присулшаться к таким рекомендациям стилистов. Во-первых, между подолом юбки (платья) и краем сапог должно быть растоние не более шестнадцати сантиметров. Во-вторых, не нужно ботфорты комбинировать с одеждой, в которой есть очень глубокий треугольный вырез. В-третьих, под такую обувь лучше одевать очень плотные колгты. Помните, что по цвету они должны гармонировать с сапогами. Также не стоит под ботфорты одевать облегающие и слишком короткие платья. Отдавать предпочтение нужно свободным силуэтам. С ботфортами также можно носить брюки, джинсы и даже шорты (фото 1).


Без каблуков: 10 способов выглядеть шикарно в обуви на плоской подошве!

Изначально ботфорты создавались для кавалеристов. Они были жесткими, не гнулись, поскольку были изготовлены из грубой кожи. К слову, переводится слово "ботфорты" как "сильные сапоги". Вы можете купить женскую обвувь в Киеве здесь , в том числе и стильные ботфорты. Если раньше такую обувь носили только мужчины, то в 20-м веке, а именно в восьмидесятых годах, их начали носить и женщины. Классические ботфорты - это сапоги, в которых высота голенища достигает верха коленной чашечки или выше на целую ладонь. Для их изготовления используют лаковую или натуральную кожу, нубук и замшу. Для некоторых моделей также применяют кружева и деним (фото 2).

Ботфорты коричневого или черного цвета, на низком каблуке, из кожи или замши отлично будут сочетаться с джинсовыми шортами, джинсами, кожаными брюками. Образ завершить можно легкой дубленкой (обязательно в тон сапогам), а также сумкой с бахромой. С любого цвета ботфортами модницы сочетают зауженные джинсы, зауженные брюки, легинсы и даже комбинезоны-шорты (фото 3).

Если вы сочетает джинсы и брюки с ботфортами, то для верха выбирайте объемные свитера, туники, кардиганы, приталенные пиджаки и жакеты, с рюшами или оборками. К примеру, с узкими брюками еще красиво будут сочетаться черные ботфорты, которые имеют широкие голенице. Под них одевайте темно-синие или светло-рыжие брюки, белую блузку. Ее можно выпустить наружу, а также заправить в штаны (фото 4).

Ботфорты можно носить и в офис. Только в этом случае сочетать их нужно с юбкой до колена, или же с такой длины платьем. Если нужно посетить мероприятие неформального характера, то тогда можно не боятся одеть что-нибудь покороче, только соблюдать при этом првило шестнадцати сантметров, которое мы упоминали выше (фото 5).

Кожаные классические ботфорты зимой можно еще дополнить вязаным платьем с высоким горлом, темных или приглушенных оттенков. Под него можно подобрать кожаный пояс, который по цвету должен сочетаться с сапогами. Поверх можно одеть пальто средней длины (фото 6).

Стилисты также отмечают, что с ботфортами сочетать можно зауженые юбки-мини, расклешенные юбки и платья свободного покроя (колокол). Верхняя одежда: дубленки по колено, теплые кардиганы (также по колено), пиджаки, кожаные куртки короткие, меховые шубы короткие, меховые жилеты, пальто разного фасона и пуховики короткие (фото 7).

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss