Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

🥇 🥇 Интервью с Чуйсо. Маг Черной Шляпы.

  1. 1. Как вы начали в мире SEO и BlackHat
  2. 2. Вы считаете, что в ближайшем будущем социальные сети будут важнее ссылок
  3. 3. Расскажите нам о проекте, который вы провалили
  4. 4. И тот, который вам удалось
  5. 5. Ваш последний проект, SEOPlatino, имел оглушительный успех. Расскажи немного о том, что это?
  6. 6. Что ищет пользователь при входе в Platinum SEO?
  7. 7. Вы оставляете нам хитрость, чтобы улучшить наше позиционирование

Несколько месяцев назад я обнаружил блог, который удивил меня несколькими вещами: прозрачность, оригинальность, качество его содержимого и знание Blogger. Теперь, спустя несколько месяцев, этот блог стал социальным явлением в мире SEO и мрачных технологий . Это о Запрещенный блог Chuiso (Я рекомендую вам добавить свой блог в свой Feedly). Сегодня мы рады взять у вас интервью и рассказать о некоторых секретах Black Hat SEO и, конечно же, о вашем последнем проекте, Платиновая SEO , где вы узнаете шаг за шагом все приемы Black Hat SEO и как заработать деньги с помощью хитростей в интернете .

узнаете шаг за шагом все приемы Black Hat SEO и как заработать деньги с помощью хитростей в интернете

1. Как вы начали в мире SEO и BlackHat

Я всегда верил в себя. Не имея ни малейшего представления о себе, будучи слишком молодым и желая зарабатывать деньги, чтобы тратить их на напитки, я попал в интернет-магазин, который создал с нуля. В конце концов мне пришлось начать изучать SEO, чтобы позиционировать продукты, которые я продавал, потому что у меня не было денег, чтобы в нее инвестировать . SEO в то время было шуткой, но я многому научился и заработал много денег. В мир Black Hat я попал позже, хотя, оглядываясь назад, я делал Black Hat, так как был в детской хахаха.

2. Вы считаете, что в ближайшем будущем социальные сети будут важнее ссылок

Очень хороший вопрос Этот прогноз не крутой, я вижу документальные фильмы 80-х, в которых они говорили, каким будет 2015 год, и я смеюсь, хахаха.

В этом случае я буду играть в нее. Я думаю, что изменения не будут в социальных сетях VS. ссылки. В некотором смысле, вы найдете идеальное решение, так что важность страницы заключается в реальной и позитивной важности, которую пользователи дают вам (социальные сети прямо сейчас). Ссылки часто зависят от веб-мастеров, и Google знает, что веб-мастера используют его для позиционирования . Проблема в том, что у него сейчас нет четкого решения, чтобы решить свой алгоритм, не рассчитывая на нас, поэтому он нуждается в нас. Придет день, когда он пинает нас, но мы можем продолжать обманывать его.

3. Расскажите нам о проекте, который вы провалили

В больших масштабах я попробовал меганичо, которое не удалось. В денежном выражении это было выгодно для пассивной прибыли, но я потратил слишком много времени и был оштрафован. Я также получил штрафы за попытку. Мне действительно нравится пробовать Google и видеть, как далеко он может поймать меня . Действительно с опытом, это то, как человек учится SEO.

4. И тот, который вам удалось

У меня был финансовый успех с некоторыми очень, очень прибыльными нишами. Некоторые из них следуют, другие были временными ... У меня также был личный успех с Chuiso.com, блогом, который многие теперь знают меня, и SEOplatino, новым онлайн-курсом, который я создал Хосе Маркес ,

5. Ваш последний проект, SEOPlatino, имел оглушительный успех. Расскажи немного о том, что это?

Это курс онлайн-платежей с собственной платформой, который мы только начали. Он продлится год, и в него мы загружаем контент, видео, статьи, с которыми пользователи могут ознакомиться . Мы также создали сеть блогов для публикации обзоров и получения обратных ссылок, а также у нас очень активный форум. Это было очень успешно, и за короткое время мы создали сильное и опытное сообщество. Я думаю, что здесь будут небольшие машины для зарабатывания денег, хе-хе.

6. Что ищет пользователь при входе в Platinum SEO?

Узнайте суть SEO, Black Hat, Affiliation и других с целью, которую мы все имеем в этом мире: зарабатывать деньги . Ни больше, ни меньше. Курс охватывает все уровни, и мы будем учить (и учить) базовые вещи и сложные вещи. Форум является точкой связи между теми, кто знает больше и меньше.

7. Вы оставляете нам хитрость, чтобы улучшить наше позиционирование

Хм, вы меня в трусиках ... Хахаха. На самом деле я советую читателю не увлекаться хитростями позиционирования, найденными в блогосфере. То, что Google показывает на первых страницах, вовсе не означает, что это качественный контент, это больше, чушь и псевдоинформация изобилуют отсутствием практичности. Хосе и я обещали рассказать все наши секреты в SEOplatino, и мы будем .

А пока я дам вам хороший совет, который служил мне годами. Когда они говорят «Создайте профили во многих сильных сетях и оставьте свои обратные ссылки», обычно пользователи делают это, создают десятки профилей, которые позволяют вам оставлять двойные обратные ссылки и оставлять свою ссылку там, подальше от руки Бога, и так же, как это делают тысячи других. тысячи людей пытаются позиционировать свои сайты.

На самом деле я бы порекомендовал сделать это в нескольких местах, 4 или 5, и создать хороший клубок внутренних ссылок в этих сетях, чтобы эти профили получили авторитет. Это единственный реальный способ добиться сильных связей этих сетей, которые отличаются от остальных тысяч ссылок в профилях, которые люди делают для позиционирования. Гугл не тупой 🙂

Это интервью о SEO Black Hat было сделано для Chuiso Chisez , которого мы считаем в LMV, лучшим человеком, чтобы поговорить на эту тему.

Расскажи немного о том, что это?
6. Что ищет пользователь при входе в Platinum SEO?
Расскажи немного о том, что это?
6. Что ищет пользователь при входе в Platinum SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.