Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

▷ Как увеличить наш CTR?

  1. Что такое CTR?
  2. Как мы можем узнать наш CTR?
  3. Как увеличить наш CTR?
  4. Google распознает все значки?

Привет, деньги! Сегодня я расскажу о методике SEO для увеличения вашего CTR . Речь идет о вставке значков для отображения в поисковой выдаче Google . Мы придумали статью после просмотра видео Ромуальд Фонс , На самом деле, мы не знали эту технику, и она казалась очень интересной (и очень мало используемой). Если вы хотите узнать о значках и CTR, продолжайте читать.

Что такое CTR?

Сначала давайте объясним, что такое CTR. CTR (рейтинг кликов) - это процент кликов по отношению к количеству показов. В основном это количество людей, которые вводят вашу ссылку среди людей, которые ее видят. Он рассчитывается путем деления количества кликов на количество показов, умноженное на 100.

То есть, если вы получили 100 кликов и видели 1300 раз (100/1300), ваш CTR будет (100/1300) x 100 = 7,69%.

Как мы можем узнать наш CTR?

Знать наш CTR легко: Google Search Console . С помощью этого инструмента мы можем узнать эти данные и многие другие. Мы опубликуем статью об этом инструменте, так как он необходим для SEO.

Как увеличить наш CTR?

Есть много способов увеличить наш CTR, но сегодня мы собираемся сосредоточиться на этом. Значки занимают много времени между нами, и мы используем их ежедневно (в WhatsApp, в Twitter, в Facebook ...), но мы редко используем их в Google. Много раз, когда мы выполняем поиск, мы видим тысячи или миллионы результатов. Щелчок по первому варианту обычно является обычным , но часто он кажется недостаточно интересным для этого. Это когда мы начинаем искать дополнительные варианты и продолжаем исследовать первую страницу, но, возможно, с нами происходит то же самое, и мы все выглядим одинаково. Мы в конечном итоге выберем тот, который привлекает наше внимание . Если из десяти результатов один из них очень нагляден, он будет отличаться от других. Здесь в игру вступают значки метаописания .

Я не знаю как вы, но между этими тремя ссылками я бы определил победителя. Яркое мета-описание поможет вам получить большое количество посещений и органическое позиционирование.

Первое, что нам нужно, это плагин Yoast SEO изменить наше название и наше описание . Мы использовали следующую страницу: EmojiCopy , Мы выбрали это из-за его дизайна и простоты использования.

Мы использовали следующую страницу:   EmojiCopy   ,  Мы выбрали это из-за его дизайна и простоты использования

Эта страница позволит нам ввести значки и текст, а затем скопировать и вставить.

Google распознает все значки?

Нет, по крайней мере, на данный момент. Возможно, скоро мы увидим цыганскую иконку, танцующую в мета-описании, но сегодня я думаю, что это очень сложно ... Мистер Google чаще распознает простые иконки, черно-белые ... Он не узнает их, если вы много положите из них в том же тексте. То есть, если ваше мета-описание содержит один или два значка, проблем не будет, если вместо одного или двух их четыре или пять могут не отображаться или Google выберет тот, который вам нужен.

В настоящее время мы не можем дать противоположное мнение в данных, так как мы только начали использовать эту технику . Но, как личное мнение, я думаю, что это очень важный фактор, когда речь идет о посещении, которое никогда не вызывает недовольства, верно?

В эти дни мы будем контролировать CTR, чтобы увидеть, заметим ли мы заметный рост. Мы расскажем вам.

И ты знаешь ... Не забудь сделать обезьяну с иконками!

Увеличение CTR - иконки в мета-описании

4,6 (91,43%) 7 голосов

Что такое CTR?
Как мы можем узнать наш CTR?
Как увеличить наш CTR?
Google распознает все значки?
Что такое CTR?
Как мы можем узнать наш CTR?
Как увеличить наш CTR?
Google распознает все значки?
Но, как личное мнение, я думаю, что это очень важный фактор, когда речь идет о посещении, которое никогда не вызывает недовольства, верно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.