Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

🥇 🥇 Продвинутый мастер SEO, который вам нужен, здесь

Что делает этого мастера специальным в продвинутом веб-позиционировании?

Webpositer Lab Group - результат многолетней любви к SEO, и эта учебная программа отвечает нашему желанию создать новых любителей SEO для профессионального роста.

Исходя из этого, Иньяки Товар - генеральный директор Webpositer Lab Group - и Луис М. Вильянуева - SEO-директор агентства - объединили свои усилия, чтобы провести этот тренинг в Advanced SEO, при поддержке 45 специалистов в области цифровых технологий, готовых изучить SEO у лучший возможный способ: практика .

В течение многих лет мы видели, что на рынке существует множество курсов по позиционированию в Интернете, настолько общих, что их знания оказались недостаточными для настоящего специалиста, который хочет позиционировать сайты в Интернете с реальными результатами.

Что мы решаем? Создайте программу обучения, которая соответствует пожеланиям каждого специалиста по SEO методам.

Исходя из этой предпосылки, Луис и Иньяки с самого начала решили, что мастер должен собрать самые инновационные и необходимые методы и дисциплины, с которыми профессиональный веб-аналитик сталкивается каждый день.

Знание должно сопровождаться его практическим применением (методологическим обучением на практике ), обучением функциональности ресурсов и необходимыми инструментами SEO для оптимизации и мониторинга действий, с финальным проектом, в котором учащийся поворачивает свои иллюзии и все знания, полученные в каждом модуле. ,

Результатом является программа продолжительностью 245 часов обучения по продвинутому веб-позиционированию в сочетании с модулями дисциплин, связанных с SEO, которые должны стать более эффективными для любой стратегии, которая стремится позиционировать веб-сайт на вершине поисковых систем.

Специализация, еще один из ключей, которые делают этот SEO-тренинг для профессионалов уникальным

В отличие от общих курсов, SEO Master of Webpositer Academy выделяется своей специализацией в методах позиционирования в Интернете, используемых аналитиками, которые ежедневно работают над оптимизацией сайтов.

Тренинг, который все SEO хотели бы получить, поддерживается:

  • Подробная и специализированная повестка дня .

  • 45 профессионалов из этого сектора, в том числе специалисты агентства Webpositer в соответствующих областях.
  • Сертификация SEO-специалиста от Webpositer и Semrush Specialist от Semrush , двух эталонных организаций в мире поискового позиционирования.

  • И еще много сюрпризов .

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать каждый из этих пунктов более подробно.

Магистерская программа обучения

Учебный план этой магистерской программы был детально разработан профессионалами, которые составляют наш преподавательский состав, сочетая теорию и практику с повседневной работой агентства SEO.

Он разделен на 5 модулей :

  1. Вводный модуль: Содержание и динамика курса.
  2. Модуль I: SEO на месте
  3. Модуль II: SEO Offsite
  4. Модуль III: Управление проектами SEO
  5. Модуль IV: Области специализации

В течение 4 месяцев, это длится, это лишь некоторые из тем, которые будут освещаться в тренинге : веб-архитектура, HTML5, WPO (оптимизация веб-производительности), изучение ключевых слов, Google Analytics, CRO, пользовательский опыт, SEO-копирайтинг, Технический аудит SEO, продвижение ссылок, обработка штрафов Google Penguin, SEO для электронной коммерции, международное позиционирование в Интернете, GEO SEO, позиционирование мобильных приложений, Google Adwords, реклама в Facebook, SEO для Youtube или Digital Law и другие.

Веб-редактор Академии факультета

Делясь своими знаниями и опытом, этот Мастер Технического SEO объединяет выигрышную комбинацию некоторых имен ссылок в веб-позиционировании высшего уровня с консультантами, аналитиками и цифровыми профессионалами, которые каждый день берутся за проекты в Webpositer Lab Group с огромным Багаж SEO отстает от них в разных сферах.

здесь Вы можете поставить лицо перед учителями мастера, но ниже мы покажем вам небольшой предварительный просмотр:

  • Луис М. Вильянуева - SEO директор веб-сайта. Учитель, Спикер и SEO.
  • Иньяки Товар - генеральный директор Webpositer. Специалист по КРО.
  • Сезар Апарисио - основатель агентства позиционирования привилегированных черепов.
  • Серхио Симарро - директор по доходам (CRO) в Magnificro.
  • MJ Cachón - SEO-консультант и интернет-маркетинг.
  • Иньяки Уэрта - IKAUE Оптимизация маркетинга.
  • Эстев Кастельс - SEO в Софтоник.
  • Начо Масскорт - SEO менеджер Grupo Planeta.
  • Эмилио Гарсия - SEO-консультант в Webpositer. Основатель Campamentoweb.com
  • Мигель Анхель Пау - стратегический менеджер по SEO в Webpositer. Liferay Портал специалист.
  • Мигель Флоридо - генеральный директор MarketingandWeb. Консультант по цифровому маркетингу и социальным медиа.
  • И так до 45 специалистов .

Можете ли вы представить их советы, поделиться знаниями и получить их советы в этом цифровом проекте, который у вас в руках? I Master's Web SEO Webpositer Academy делает это возможным.

Окончательный проект и сертификаты

Студенты на очных и онлайн-курсах должны пройти серию тестов для получения сертификатов.

  • Степень магистра: подготовка и презентация окончательного магистерского проекта перед нашим судом по SEO, а также экзаменационный тест.
  • Онлайн мастер: тестовый экзамен по окончании мастер.

Успешно пройдя эти тесты, студент имеет возможность получить 2 сертификата :

  • Специалист по SEO, выдан Webpositer Lab Group.
  • Специалист SemRush, выданный SemRush.

Виртуальный кампус, сообщество пользователей, вебинары и семинары для лучшего опыта

Методика обучения по программе III Advanced SEO Master дополнена виртуальным кампусом, к которому все студенты будут иметь доступ, как лично, так и онлайн. Оттуда они могут получить доступ к записанным урокам каждого учителя, материалам, используемым для поддержки обучения, в дополнение к их запросам и налаживанию диалога с другими одноклассниками.

Поскольку все хорошие SEO занимаются обменом знаниями, студент будет приглашен для участия в закрытой группе Facebook, которую Академия веб-редакторов создала, чтобы поговорить о веб-позиционировании , подумать над этим вопросом, который в скором времени определит его будущее. который будет отличным способом познакомиться с остальными студентами.

Визуальный и всегда готовый принести пользу, вебинар станет одним из ключевых форматов для передачи знаний в Мастер , как для студентов, так и для тех пользователей, которые хотят участвовать в конкретных сессиях во вселенной SEO. Из блога мы будем держать вас в курсе предстоящих вебинаров, чтобы вы могли зарегистрироваться, учиться и веселиться!

Кроме того, в Академии Webpositer мы не хотим упустить возможность объединить учебные классы с некоторыми семинарами и событиями, которые приближают мир веб-позиционирования к будущим специалистам более расслабленным способом . Истории успеха или конкретные мастер- классы не будут отсутствовать в открытом пространстве для общения.

Биржа труда

Знания, специализированный факультет и доза реальности необходимы, чтобы знать, что значит быть настоящим SEO-аналитиком.

Эта учебная программа также включает в себя Employment Exchange, поэтому, возможно, вы получите не только высокоуровневое обучение SEO, но и ваша ценность и профессионализм будут вознаграждены работой в некоторых агентствах и компаниях, сотрудничающих с этой инициативой. Можете ли вы представить себе работу со всей командой Webpositer Lab Group? Здесь у вас есть возможность. Воспользуйтесь преимуществом!

Сотрудники с множеством подарков, подготовленных для студентов

Этот SEO Мастер в передовых методах позиционирования в Интернете одобрен Лабораторией Webpositer Lab. Но, поскольку мы хотим сделать инвестиции в ваше будущее более особенными, у нас есть отличные сотрудники, которые предоставят учащимся бесплатный доступ к важным инструментам и ресурсам для всего SEO.

Посмотрите все, что вы можете достичь, будучи студентом этой степени магистра:

Что делает этого мастера специальным в продвинутом веб-позиционировании?
Что мы решаем?
Можете ли вы представить их советы, поделиться знаниями и получить их советы в этом цифровом проекте, который у вас в руках?
Можете ли вы представить себе работу со всей командой Webpositer Lab Group?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.