Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

▷ Улучшите свой CTR с помощью EMOJI (очень простой трюк SEO ✅) ◁

  1. Что такое CTR
  2. Как улучшить наш CTR?
  3. Как получить хороший CTR с смайликами
  4. Символы в заголовке SEO
  5. Символы в описании

Почему мы вводим один сайт вместо другого? Мы не всегда нажимаем на первый результат, который предлагает Google, но мы делаем быстрый визуальный просмотр, чтобы найти результат, который нас больше всего убеждает. Оптимизируйте наш веб-сайт, чтобы получить дополнительное преимущество, которое позволит нам улучшить CTR. Мы собираемся получить это с иконками и смайликами . 👌

с иконками и смайликами

Действительно, сегодня мы идем с очень простой уловкой, чтобы увеличить наш CTR . Мы добьемся этого с помощью чего-то такого же забавного, как использование небольших иконок и рисунков, которые сделают нашу запись более привлекательной для глаз тех, кто ищет в Google. Это старые люди, известные как код Ascii и, конечно же, вездесущие смайлики .

Это вы не знаете, что за носы я говорю? Что такое CTR? Ну, теперь мы увидим это.

Что такое CTR

CTR или рейтинг кликов это концепция SEO, которая выражает время, когда кто-то входит на нашу страницу из результатов поисковой выдачи Google. Да ладно, он говорит нам, если люди убедят наш сайт, когда он найден в результатах Google.

Это очень важный показатель, потому что они часто продают нам, что SEO - это достижение высоких позиций, но не только это (вы знаете, есть много мифы о SEO ). Как только мы окажемся на этих позициях, мы должны заставить людей приходить к нам, а не к другим .

Важно уточнить, что CTR является индикатором, который фокусируется на определенных ключевых словах, и иногда мы автоматически позиционируемся для ключевых слов или ниш, которые не являются нашими. В этих случаях иметь низкий CTR не обязательно плохо. Например, я обнаружил, что с этой записью я соревнуюсь в «совмещении цветов» для людей, которые хотят сочетать цвета одежды. Поскольку моя статья посвящена графическому дизайну, логично, что люди, которые ищут модные проблемы, не убеждают и выбирают другие результаты.

Поскольку моя статья посвящена графическому дизайну, логично, что люди, которые ищут модные проблемы, не убеждают и выбирают другие результаты

Google Search Console, лучший инструмент для измерения CTR

Как улучшить наш CTR?

Но когда становится ясно, что мы анализируем CTR на предмет поиска, который нас интересует, улучшение этого показателя имеет основополагающее значение для окончательного получения посещений и конверсий.

Чтобы иметь хороший CTR, мы хотели бы сказать, что единственное, что имеет значение, иметь качественный контент , Но это не так. Google все чаще выбирает, какой контент он помещает в свою голову, и обычно старается выбрать лучший. Но оттуда пользователь сам выбирает, куда он входит . И поэтому это человеческий и эмоциональный процесс, то есть несовершенный.

Короче говоря, тот , кто ищет, не будет входить в лучшем случае, будет входить в то, что кажется лучшим . И решить, что это в основном будет исправлено в 4 вещах :

  • Название : Название должно убедить, и в этом может быть много стратегий в зависимости от содержания. Возможно, мы захотим продемонстрировать авторитет ( Полное руководство по комбинированию цветов ), заинтересованность в питании ( То, что вы еще не знаете о комбинировании цветов ), призыв к действию ( Улучшите один раз для всех ваших цифровых маркетингов! ), Ищите срочность и наживку ( Если вы не используете эту технику SEO, вы теряете деньги ) и т. Д.
  • Описание: Что касается определенного поиска, заголовки могут быть очень похожими, описание является фундаментальным. Мы можем использовать один и тот же тип стратегий с большим пространством, хотя не рекомендуется вводить более двух идей . Речь идет о том, чтобы дополнить владельца и убедить больше, не ослабляя внимания.
  • Дата : Это спорный вопрос. Как пользователи, мы склонны вводить самые последние статьи, которые мы видим . Проблема в том, что Google показывает дату публикации, даже если ваша статья обновлена. Таким образом, существует более одного SEO, который рекомендует удалить дату, чтобы не показалось, что статья устарела. Конечно, это работает, хотя я лично ненавижу находить статьи без даты.
  • Богатые фрагменты . Если на странице есть расширенные фрагменты (и Google хочет их показать), наш веб-сайт будет отличаться от других, заставляя людей сначала входить в наш контент. Существует несколько типов расширенных фрагментов, и мы можем использовать их более или менее в зависимости от типа имеющегося у нас контента . Среди прочего, у нас есть богатые фрагменты для обзоров, видео, рецептов или событий ,
    С другой стороны, есть некоторые богатые фрагменты, которые мы не создаем явно, но именно Google решает создать их из контента, который спасет нас от нашего поста. Наиболее типичными являются определения, списки и таблицы .

Но давайте перейдем к тому, что мы пришли, верно?

Как получить хороший CTR с смайликами

Мы уже говорили, что то , что позволит нам улучшить CTR , помимо адаптации к тому, что ищет пользователь, - это выделить . Как один продукт выделяется над другим? Из-за его великолепной эстетики или из-за того, что в нем есть то, чего нет у остальных.

Ну вот и здесь. Но ввод с чистым текстом глазами сложен. Вот почему мы будем использовать иконки и эмодзи в качестве справки , как в заголовке, так и в описании.

Но сначала мы должны уточнить, что не существует официального списка смайликов, которые Google принимает или нет . Хотя эта практика принята и не имеет ничего из черной шляпы является темой, о которой они не произносят и оставляют за собой право показывать или нет, как им угодно.

Символы в заголовке SEO

В названии Google довольно ограничен . Есть символы, которые он определенно допускает, такие как обычная стрелка ▷ или скобки 【】 и другие, которые все еще более подвержены пробам и ошибкам. Как вы видите, он обычно поддерживает коды ASCII и более ограничен для эмодзи, хотя в некоторых случаях это так.

✓ ® © ▷ ◁ ✆ → ⇨ 【】 ⊛ 🥇 🙂 ✅

Символы в описании

Благодаря смайликам в описании Google более гибок. Но это не значит, что он признает все, а тем более. У нас есть горстка, которая может быть полезна для нас .

◁ ◁ → ⇨ ✓ ® © ✔ ✆ ➕ ✅☝ ✌️ 🙌 🙌 ⭐✨😂 ⭐✨😂 ⭐✨😂 ⌛⌚ ⚠️ ⚡ 🚀

⚠️ ВАЖНО : Никогда не ставьте символ или эмодзи, застрявшие в слове без пробела, иначе мы потеряем ключевое слово. Пример: если заголовок «Полное руководство по комбинированию цветов», ключевое слово, по которому мы будем позиционировать, будет «ideguide», а не «guide».

Пример: если заголовок «Полное руководство по комбинированию цветов», ключевое слово, по которому мы будем позиционировать, будет «ideguide», а не «guide»

И это просто. С помощью значков и смайликов мы можем выделить наш контент и привлечь больше людей, улучшая наш CTR . Любопытно, не правда ли? Конечно, эта тактика вложения рисунков в наши заголовки и описания была бы невозможна в прошлом, люди видели бы даже незначительный признак и породили бы недоверие. Но времена меняются, это было время с тех пор смайлики - это реальность в цифровом маркетинге и любая стратегия действительна для выделения.

На самом деле, стоит помнить, что Google много лет назад отключил смайлики в поисковой выдаче и снова включил их в идею, что они полезны . То есть не делайте этого на всех своих страницах и не пытайтесь соответствующим образом использовать ссылки на контент, никогда не пытаясь обманывать. Потому что, если вы злоупотребите этой техникой, Google примет решение удалить ее глобально или для определенных веб-сайтов.

Поэтому я рекомендую использовать его экономно и только в тех случаях, когда вы действительно можете воспользоваться этим . То есть только в ссылках, которые появляются на первой странице результатов, но не занимают самых первых позиций. Если вы появитесь на пятой странице, независимо от того, сколько пожаров и сердец вы поставите, никто их не увидит, и ваш рейтинг кликов не улучшится.

Ss Pssst: Несмотря на то, что трюк предназначен для веб-страниц Google, вы можете использовать его, чтобы выделить своих конкурентов в любом месте, где они вас покидают , например, на YouTube, который поддерживает гораздо больше смайликов. 😃

Это вы не знаете, что за носы я говорю?
Что такое CTR?
Но давайте перейдем к тому, что мы пришли, верно?
Как один продукт выделяется над другим?
Любопытно, не правда ли?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.