Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 действий по оптимизации CTR и улучшению SEO позиционирования

  1. Что такое CTR и как он рассчитывается?
  2. CTR и SEO
  3. От чего зависит CTR в SEO?
  4. 10 методов оптимизации CTR
  5. 1. Примените богатые форматы
  6. 2. Выход в выделенные результаты
  7. 3. Поместите ссылки на раздел в том же контенте
  8. 4. Удалить даты
  9. 5. Изменить даты
  10. 6. Используйте символы Emojis или ASCII в заголовках и метаописаниях.
  11. 7. Изучайте и оптимизируйте заголовки (с помощью консоли поиска)
  12. 8. Титулы, которые обеспечивают ценность против транзакционных названий
  13. 9. Позаботьтесь о копии ваших титулов
  14. 10. Не забывайте свое соревнование
  15. Как оптимизировать CTR на других платформах
  16. заключение
  17. Хотите посетить PRO Marketing DAY?
  18. Другие статьи о PRO Marketing DAY
  19. Об авторе Арантха Гарсия

В первом издании ПРО Маркетинг ДЕНЬ Организованная AulaCM, которая состоялась 1 апреля 2017 года, у нас была возможность посетить несколько конференций, посвященных SEO. В одном из них Бруно Васкес-Додеро поделился с присутствующими списком методов оптимизации CTR и улучшения позиционирования веб-сайта.

Бруно не только научил нас новым способам улучшения взаимодействия с нашими публикациями, но и продемонстрировал каждому из них реальные случаи, которые помогли получить представление о том, как их применять на практике.

Ниже приведено видео с конференции Бруно в день профессионального маркетинга и краткое изложение наиболее интересных моментов статьи.

В первом издании   ПРО Маркетинг ДЕНЬ   Организованная AulaCM, которая состоялась 1 апреля 2017 года, у нас была возможность посетить несколько конференций, посвященных SEO Что такое CTR и как он рассчитывается?

CTR (рейтинг кликов) - это процент кликов, полученных определенной публикацией. С точки зрения SEO это будет количество кликов, которое получает один из ваших результатов в Google, и для его расчета достаточно разделить количество кликов на количество показов и умножить его на 100.

В рамках Digital Marketing мы можем анализировать многие метрики, но, возможно, мы можем выделить 3 метрики, которые являются решающими, среди которых CTR приобретает большое значение:

  • Количество показов : количество просмотров публикаций и результатов.
  • CTR : сколько раз вы нажимаете на них?
  • Конверсии : что дает деньги. Сколько людей приходят на сайт и достигают некоторых целей, которые мы поставили.

Кроме того, CTR напрямую связан со многими аспектами цифрового маркетинга. Это влияет на SEO, влияет на социальные сети, онлайн-рекламу, почтовые кампании и даже на Youtube.

CTR и SEO

Google точно знает процентную долю клиса, который получает результат, и мы также, с помощью консоли поиска. И в этом аспекте наиболее выгодным и быстрым для хорошего SEO является оптимизация названий наших результатов. Названия являются наиболее важной частью в CTR.

Хотя, когда мы слышим о SEO, мы думаем, что должны сосредоточиться на улучшении своих позиций, в этом не будет необходимости, если я заставлю их нажимать на мои результаты, так как я получу еще больше посещений. Бруно задает вопрос в прямом эфире: «Какой смысл быть на первых позициях, если я не получаю никаких посещений?»

SEO не идет первым в Google. SEO должен идти первым в Google, и чтобы люди нажимали и связывались с вами.

От чего зависит CTR в SEO?

С точки зрения позиционирования, CTR не будет зависеть от одного фактора, если он не учитывает ряд основных элементов, которые в совокупности будут способствовать достижению лучших позиций и получению большего количества кликов. Это, среди прочего:

  • URL
  • Название
  • Дата
  • Мета-описание
  • И много раз, богатые форматы или богатые фрагменты , отвечающие за добавленную стоимость и визуально выделяющие результат выше остальных.

Принимая во внимание все эти факторы, Бруно раскрывает 10 методов для оптимизации CTR и увеличения процента кликов в наших публикациях.

10 методов оптимизации CTR

Чтобы получить более высокий процент кликов, вот некоторые методы, которые мы можем применить:

1. Примените богатые форматы

Этот тип формата, также известный как расширенные фрагменты, добавляет ценность и выделяет результаты поиска и может значительно помочь в достижении большего количества кликов.

Наиболее распространенными являются: звезды, миниатюрные видео, события, которые показывают даты, рецепты, которые показывают ингредиенты, калории или время приготовления ...

2. Выход в выделенные результаты

Также называется позицией «0», это местоположение является привилегированным, так как оно расположено чуть выше 10 обычных результатов Google. В них мы находим несколько типов, среди которых наиболее важными являются прямые ответы и выдержки или резюме .

Прямые ответы связаны с вопросами, которые люди ищут в Google, и он пытается дать им максимально точный ответ. С другой стороны, выдержки или резюме - это фрагменты текста, которые Google извлекает из вашего контента и выделяет в этой позиции 0.

Если, например, мы ищем в Google «что такое CTR», мы видим на изображении, как Google берет этот контент и выделяет его. Это, хотя априори кажется, не так положительно . В этих первых строках контента Google уже выявляет сомнение или дает ответ, поэтому человек, который его читает, не щелкнет, чтобы узнать больше.

В этих первых строках контента Google уже выявляет сомнение или дает ответ, поэтому человек, который его читает, не щелкнет, чтобы узнать больше

Чтобы справиться с этой проблемой мы должны оптимизировать наш контент, как мы видим в этом другом примере.

По запросу «Кто не подписан на меня в Instagram» мы видим, что выдающийся результат Aula CM оптимизирован, потому что он заставляет нас нажимать, чтобы иметь возможность узнать все.

Итак, как я могу оптимизировать мой контент, чтобы он отображался в прямых ответах ?

  • Делать заголовки с вопросами.
  • Применить слова, такие как: как, когда, где ...
  • Используйте инструмент Answerthepublic , чтобы найти комбинации ключевых слов, которые используют пользователи.

И, чтобы выйти в выделенные результаты ?

  • Используйте заголовки H2, H3, H4 ...
  • Сделать списки в первом абзаце вашего контента
  • Используйте таблицы

Но, будьте осторожны, чтобы выйти в эту позицию 0, важно быть на 1-й странице, и если вы находитесь в первых трех позициях, это будет еще проще.

3. Поместите ссылки на раздел в том же контенте

Применение этого действия очень просто благодаря HTML-коду, который мы обычно используем для вставки ссылки, но заменяя часть "http" на "#name": <href = "# name">

<href = »# name»>

В этом случае имя будет соответствовать названию раздела, на который мы хотим направить ссылку.

Но, если мы не хотим делать это вручную, мы также можем использовать плагин : Table Content Plus, который берет все субтитры содержимого и автоматически создает индексный режим таблицы.

4. Удалить даты

Чтобы проанализировать этот момент, Бруно отправляет открытый вопрос участникам. Почему бы нам не нажать на контент с предыдущей датой? Ответ прост: пользователю нравится обновленный контент, поэтому мы должны делать ставки на него.

Чтобы поддерживать наш контент в актуальном состоянии, мы можем:

  • Вручную получить доступ и изменить php менеджера контента или веб
  • В WordPress измените файл loop.php
  • Или, если мы не хотим изменять код, вставьте следующий код в файл WordPress functions.php, который будет отвечать за отмену всех функций, отвечающих за установку дат в записях, чтобы Google показывал их без них.

php, который будет отвечать за отмену всех функций, отвечающих за установку дат в записях, чтобы Google показывал их без них

5. Изменить даты

Хотя удаление дат является хорошим решением, оно может сбить с толку некоторых читателей. По этой причине Бруно предлагает альтернативу: изменить даты так, чтобы они отображались только тогда, когда запись была обновлена, а не когда она была создана.

Чтобы получить этот формат даты, просто замените код, используемый WordPress для применения дат, «the_time ()» и «the_date ()», на «the_modified_time ()» и «the_modified_date ()» .

Но для того, чтобы порядок сообщений был последовательным и естественным, Classroom CM, в свою очередь, решает продублировать файл «loop.php» (файл, отвечающий за ввод дат) и создать еще один файл под названием «loop-date -ified.php». это будет вставлено в страницы конкретных записей.

Таким образом, страница блога, которая показывает категории, поиски и т. Д. будет отображать «loop.php», чтобы записи были упорядочены согласованным образом, но когда пользователь заходит на конкретную запись, будет показана дата обновления записи, и именно эту дату выберет Google.

6. Используйте символы Emojis или ASCII в заголовках и метаописаниях.

Использование смайликов и символов ASCII в описаниях - очень хороший способ сделать их более наглядными и привлечь больше внимания.

Символы ASCII, на самом деле, мы даже можем использовать их в заголовках, чтобы они выделялись на фоне остальных.

Мы можем применить это сегодня и через несколько дней мы проверим, что это работает. В примере мы видим, как это делают Эрнесто Г. Бустаманте и Луис Вильянуэва.

7. Изучайте и оптимизируйте заголовки (с помощью консоли поиска)

Изучение того, работает ли заголовок, важно, если мы хотим оптимизировать CTR. Хорошее начало - это задавать нам такие вопросы, как: Каково влияние моих названий? Они работают и генерируют клики? И, оттуда, посмотрим, смогу ли я изменить его.

SEO названия это первое, что люди видят и что они читают, и поэтому очень важно знать, что люди ожидают найти с помощью своих поисков. Идеальный инструмент, который у нас есть для этого, - Google Search Console, и он позволяет мне узнать, для каких поисков сработали мои названия.

Необходимо постоянно изучать и оптимизировать SEO-заголовки, чтобы улучшить CTR.

Анализируя один из постов AulaCM «30 программ и онлайн-инструментов для редактирования фотографий и изображений», мы сделали следующие выводы:

  1. Никто не ищет слово инструмент, так что может быть лучше. Люди вместо этого ищут «программы».
  2. Слово «ретушь» имеет много поисков, поэтому, возможно, мы должны включить его.

Улучшенный вариант, который мы получаем: «30 программ для редактирования фотографий и ретуши изображений».

Улучшенный вариант, который мы получаем: «30 программ для редактирования фотографий и ретуши изображений»

На данный момент, мы должны применить соответствующие изменения и попробовать . Если мы продолжим выполнять этот процесс изучения и оптимизации с учетом изменений, которые мы применяем, скорее всего, примерно через 6 месяцев мы найдем идеальное название.

8. Титулы, которые обеспечивают ценность против транзакционных названий

Чтобы различать эти два типа заголовков, мы всегда должны задаться вопросом: что пользователи хотят найти с помощью этих поисков? И всегда старайтесь оправдать ваши ожидания результатами.

Бруно настаивает на том, что любая начинающая компания может позиционировать и выигрывать компании гораздо большего размера с титулом, который обеспечивает ценность больше, чем коммерческая, независимо от того, относится ли она к содержательному контенту и ко всему хорошему, которое оно влечет за собой.

Название, которое приносит ценность, побеждает всех, кто этого не делает

Только с восприятием названия тот, кто вносит свой вклад, получит гораздо больше кликов, чем тот, кто стремится что-то продать.

Но важно иметь в виду, что речь идет не только о том, что люди ожидают найти в своих поисках, но также о том, что они вызывают интерес и любопытство, что у них не было априори, чтобы побудить их нажать.

9. Позаботьтесь о копии ваших титулов

Нельзя недооценивать роль копирайтинга! Важно, чтобы ваши заголовки были более кликабельными. Некоторые идеи для создания более ярких названий:

  • Запустить спорные вопросы с вопросительными знаками?
  • Используйте 2 фразы и одну из них между!
  • Добавить год
  • Используйте слова типа крючок : опасность, забота, глаз!
  • Поговорите об ошибках или о том, что вы не делаете
  • Включить слово «бесплатно»
  • Используйте приманку со словами «Это», «То» или «Как», не определяя, что мы имеем в виду, но стараясь, чтобы окончательный результат не разочаровал.

10. Не забывайте свое соревнование

Задумывались ли вы, с кем вы конкурируете? Какие еще варианты есть у пользователей при выборе того, с каким результатом остаться?

Вы должны заметить, конкурируете ли вы с коммерческими результатами, ценными результатами, прямыми ответами, выдержками или если в поиске создается какой-либо универсальный поиск .

Вы должны заметить, конкурируете ли вы с коммерческими результатами, ценными результатами, прямыми ответами, выдержками или если в поиске создается какой-либо универсальный поиск

В этом случае Google показывает результаты по-другому и добавляет дополнительную информацию к 10 обычным результатам , например, фото-карусель, новости, рейсы, результаты Google Shopping ...

В любом случае, очень важно знать, что лишает вас видимости, анализировать его, улучшать контент и превосходить конкурентов.

Как оптимизировать CTR на других платформах

Чтобы добиться более высокого процента кликов в социальных сетях, важно учитывать статистику, предлагаемую каждой платформой.

В отчетах, которые они предлагают, например, в Facebook, мы можем обнаружить влияние, которое оказали наши публикации, и определить, что имеет отношение к нашему сообществу. Как только лучшие материалы обнаружены, мы должны рассмотреть вопрос о том, чтобы расширить их возможности путем инвестиций в рекламу или их тиражирования.

Чтобы повысить CTR наших объявлений в Google Adwords, важно использовать расширения (место, телефон, расписание ...), чтобы наше объявление выделялось на фоне других.

Также настоятельно рекомендуется, чтобы, когда пользователь генерировал поиск, за который я плачу, мое объявление было хорошо продумано и оптимизировано только для этого ключевого слова и чтобы оно отображалось в заголовке, описании, URL-адресе ...

Для этого мы можем создать несколько групп объявлений для каждого ключевого слова - довольно утомительная, но эффективная задача. Не соглашайтесь на одно объявление и одну копию.

Чтобы получить больше взаимодействия в своих рекламных кампаниях на Facebook, используйте яркие изображения, оригинальные форматы объявлений, такие как cinemagraph, и создайте множество версий рекламы, чтобы попытаться выяснить, какая из них работает лучше всего.

Кроме того, хотя та же самая публикация позволяет нам добавить кнопку, мы также можем добавить CTA в изображение в виде кнопки, которая, хотя они и не являются реальными кнопками, генерирует намерение щелкать, как если бы они были.

Чтобы наши маркетинговые кампании по электронной почте достигли более высокого процента открытий , Бруно рекомендует поиграть с рядом действий и реализовать их в темах сообщения:

  • Вызывайте любопытство: «Таким образом, я могу увеличить CTR на 60%».
  • Продемонстрируйте срочность: «Последний шанс. Через 2 часа срок заканчивается. »
  • Представьте выгоду : «Шаблон для получения на 40% больше CTR.»
  • В качестве примера приведем реальный пример : «Предприниматель генерирует 1500 евро в первый месяц».

Наконец, помимо заботы о копии предмета, также важно оптимизировать ее и сделать ее более наглядной с помощью смайликов. Но то, что не все знают, это то, что мы также можем использовать его в области отправителя, придавая ему более индивидуальный подход и выделяя его визуально.

Ах! И не забывайте первую строку письма , еще одну возможность привлечь внимание читателей и призвать их открыть вашу электронную почту.

Чтобы улучшить CTR на этой платформе, вы должны очень хорошо работать с информацией и описанием видео, но, прежде всего, с заголовком и миниатюрой видео .

Название cllckbaiter выделит вас из толпы, и важно, чтобы вы также включили его в миниатюру вместе с ярким изображением и яркими цветами.

заключение

Короче говоря, мы видели, что каждая SEO-стратегия и контент должны начинаться с хороших заголовков, и мы все можем улучшить их, если мы хотим увеличить CTR.

Хотя верно, что большая часть наших усилий сосредоточена на создании хорошего контента, мы никогда не должны упускать из виду названия. Мы никогда не должны быть довольны ими или их CTR.

Важно изучить нашу аудиторию и выяснить, что их потребности, чтобы дать им то, что они действительно ожидают найти. Затем с помощью хороших заголовков мы можем привлечь эту аудиторию к контенту, который мы для них создали.

Теперь ваша очередь применить эти 10 предложений на практике! Вы проанализировали свои названия и можете ли вы найти какой-либо другой способ оптимизации CTR?

Хотите посетить PRO Marketing DAY?

Если вы не смогли присутствовать на встрече, состоявшейся в апреле 2017 года, будьте осторожны, потому что мы вернемся с большим количеством бумаг, более практическими упражнениями в реальном времени и большим количеством стратегий онлайн-маркетинга Если вы не смогли присутствовать на встрече, состоявшейся в апреле 2017 года, будьте осторожны, потому что мы вернемся с большим количеством бумаг, более практическими упражнениями в реальном времени и большим количеством стратегий онлайн-маркетинга.

Другие статьи о PRO Marketing DAY

10 действий по оптимизации CTR и улучшению SEO позиционирования

4,5 (90%) 10 голосов 4,5 (90%) 10 голосов

Об авторе Арантха Гарсия

Blogger, менеджер сообщества и увлеченный социальными сетями, копирайтингом и контент-маркетингом. Я являюсь частью команды CM Classroom.

Что такое CTR и как он рассчитывается?
Что такое CTR и как он рассчитывается?
Бруно задает вопрос в прямом эфире: «Какой смысл быть на первых позициях, если я не получаю никаких посещений?
От чего зависит CTR в SEO?
Почему бы нам не нажать на контент с предыдущей датой?
Хорошее начало - это задавать нам такие вопросы, как: Каково влияние моих названий?
Они работают и генерируют клики?
Какие еще варианты есть у пользователей при выборе того, с каким результатом остаться?
Вы проанализировали свои названия и можете ли вы найти какой-либо другой способ оптимизации CTR?
Хотите посетить PRO Marketing DAY?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.