Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 достойных рейтинга SEO рекомендаций на 2017 год

Предоставлено: TechRepublic

Рубрика: Социальное предприятие

Формат: PDF

Сообщение для SEO в 2017 году громкое и ясное: создайте свой сайт таким образом, чтобы мобильные пользователи были в приоритете. Если вы внимательно слушаете, вы почти слышите, как Google шепчет: «Или оставайтесь позади, мва-ха-ха ...» Теперь, когда вы, возможно, очень мало (если вообще) фокусировались на мобильном телефоне до этого момента, не надо просто потяните 180 и перенесите настольную версию своего сайта в цифровое состояние, в то же время перейдя на 100-процентную мобильность. Подумайте об этом так: вам нужны два веб-сайта - каждый из которых является настолько эффективным, действенным и целевым, насколько вы можете их создать, - но благодаря адаптивному дизайну ваш один сайт может функционировать как два. Если вы хотите начать свои усилия с нуля или получить рекомендации по повышению качества и рейтинга вашего сайта в будущем году, мы предоставим вам 10 этих рекомендаций.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.