Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 коротких замыканий, чтобы принять правильное решение

  1. Престашоп против WooCommerce
  2. Prestashop
  3. WooCommerce
  4. 10 ярлыков, чтобы принять правильное решение в рекордно короткие сроки
  5. 2. Шаблоны и темы
  6. 3. Простота управления, экономия инвестиций и времени
  7. 4. Популярность
  8. 5. Способы оплаты и способы доставки
  9. 6. Бесплатные дополнительные расширения
  10. 7. Функции вне магазина
  11. 8. Инструменты электронной коммерции как таковые, управление каталогами, пакеты, поставщики
  12. 9. Мульти-магазин
  13. 10. Масштабируемый
  14. В заключение
  15. WooCommerce.

10 ярлыков, чтобы принять правильное решение в рекордно короткие сроки 10 ярлыков, чтобы принять правильное решение в рекордно короткие сроки. Вы хотите, чтобы я помог вам принять решение? Я дам вам дорожную карту, которая поможет вам принять решение. Это прояснит идеи и, прежде всего, сэкономит вам много времени.

Престашоп против WooCommerce

Несколько лет назад, когда вы хотели создать интернет-магазин, вы должны были нанять агентство с его дизайнером, компьютером и т. Д. что они сделали вам индивидуальный дизайн, с ценой, которую это предполагало.

Сегодня история сильно изменилась, поскольку у нас есть инструменты или CMS, которые позволяют вам иметь онлайн-магазин, готовый настроить и продавать ваши продукты с нуля.

Я собираюсь проанализировать два самых популярных инструмента, когда дело доходит до настройки интернет-магазина. Мы проанализируем их с разных сторон, увидев плюсы и минусы каждого из них.

В конце вы узнаете, какой инструмент лучше всего подходит для вашего проекта электронной коммерции, который создан для вас, а какой нет.

Prestashop

Что это? Prestashop - платформа электронной коммерции. Целью, с которой он был создан, являются исключительно онлайн-продажи. Это один из наиболее полных инструментов, предназначенных для онлайн-продаж.

Контент-менеджер, ориентированный на электронную коммерцию, который постоянно обновляется с учетом новых функций.

WooCommerce

Что это? Это не подходящий инструмент для электронной коммерции, это плагин WordPress для преобразования сайта WordPress в онлайн-продажи.

10 ярлыков, чтобы принять правильное решение в рекордно короткие сроки

1. SEO

Важно для вашего интернет-магазина. Бесполезно иметь электронную коммерцию, если тогда вы невидимы для поисковых систем, и ваши клиенты не находят вас.

Prestashop обладает базовыми функциями, такими как удобные URL-адреса, настройка целей заголовка и описания, канонические URL-адреса, интеграция с инструментами Google для веб-мастеров или альтернативные теги изображений.

Но в WooCommerce мы можем использовать плагины, такие как Yoast SEO и специальную версию для WooCommerce, получая очень хорошую конфигурацию для позиционирования вашей электронной коммерции в поисковых системах.

Итак, в заключение, используя бесплатные плагины в WooCommerce, этот инструмент лучше, когда речь заходит о SEO .

Итак, в заключение, используя бесплатные плагины в WooCommerce, этот инструмент лучше, когда речь заходит о SEO

2. Шаблоны и темы

Для Prestashop и WooCommerce мы нашли сотни шаблонов или тем для установки. Некоторые платные, а другие бесплатные. Я рекомендую вам инвестировать в этот аспект и платить за шаблон, так как результаты намного лучше.

В заключение оставим этот аспект в таблицах.

В заключение оставим этот аспект в таблицах

3. Простота управления, экономия инвестиций и времени

Этот момент очень важен, так как мы должны знать, сколько времени и денег мы хотим инвестировать в наш интернет-магазин .

Бесполезно иметь очень мощный инструмент, если вы не знаете, как использовать его позже или используете только 10% своего потенциала.

Два инструмента, которые мы анализируем , бесплатны и могут быть без проблем установлены на общем сервере.

Процесс установки в WooCommerce проще , поскольку он устанавливается как любой другой плагин. Prestashop нужно больше шагов для установки, и в некоторых случаях нам могут понадобиться третьи стороны.

Что касается управления, гораздо проще управлять Woocommerce, особенно если у вас есть опыт работы с WordPress, поскольку конфигурация продуктов такая же, как и на страницах WordPress.

В заключение, WooCommerce проще в установке и управлении . И оба инструмента бесплатны.

И оба инструмента бесплатны

4. Популярность

Если мы посмотрим на тенденции Google и сравним два поисковых термина, Prestashop и WooCommerce, мы увидим, что популярность варьируется в зависимости от того, куда мы смотрим.

В глобальном поиске до 2015 года Prestashop был более популярным, но с этого года и по сей день WooCommerce побеждает. С другой стороны, если мы ищем страны в Испании сегодня, Prestashop более популярен, как в Мексике, Аргентине или Колумбии.

С другой стороны, если мы ищем страны в Испании сегодня, Prestashop более популярен, как в Мексике, Аргентине или Колумбии

5. Способы оплаты и способы доставки

На обеих платформах вы можете настроить и использовать по умолчанию наиболее используемые способы оплаты, такие как PayPal, банковский перевод, наложенный платеж или чек.

Если вы хотите установить платежные шлюзы, такие как Redsys, в случае Prestashop вы должны установить модули и в WooCommerce дополнительные плагины.

Для доставки Prestashop имеет больше функций, так как вы можете установить цену доставки в зависимости от страны, провинции, даже веса и суммы покупки.

С другой стороны, чтобы настроить это в WooCommerce, вам нужно установить дополнительные плагины .

С другой стороны, чтобы настроить это в WooCommerce, вам нужно установить дополнительные плагины

6. Бесплатные дополнительные расширения

Чтобы добавить различные функции в ваш магазин, вы можете установить тысячи расширений, модулей в Prestashop или плагинов в WooCommerce.

Эти расширения позволяют, например, добавлять дополнительные способы оплаты, управление запасами, галереи изображений и т. Д. практически все, что вы можете придумать, чтобы установить в своем интернет-магазине.

Некоторые из этих расширений бесплатны, а другие платные. Но в Prestashop практически все дополнительные модули, которые вы хотите добавить в свой магазин, должны быть оплачены, тогда как в WooCommerce они бесплатны.

В заключении относительно бесплатных дополнительных расширений лучше WooCoomerce .

В заключении относительно бесплатных дополнительных расширений лучше WooCoomerce

7. Функции вне магазина

Блог, форум, персонализированные контактные формы или информационный бюллетень. Это некоторые функции, которые вы можете установить за пределами вашего магазина. И в этом случае WordPress как хороший менеджер контента предлагает вам множество бесплатных плагинов для установки и возможности иметь эти функции в вашем интернет-магазине.

8. Инструменты электронной коммерции как таковые, управление каталогами, пакеты, поставщики

В этом случае с помощью двух платформ вы можете управлять каталогом, создавать комбинации и пакеты продуктов. С двумя платформами вы можете легко контролировать склад.

Но если вы хотите управлять складом более продвинутым способом, таким как определение нескольких складов, получение уведомлений об уменьшении запасов продукта или управление поставщиками вашей продукции, то Prestashop - это наиболее полный инструмент, который позволяет вам управлять все это, и это дает вам больше возможностей.

Но если вы хотите управлять складом более продвинутым способом, таким как определение нескольких складов, получение уведомлений об уменьшении запасов продукта или управление поставщиками вашей продукции, то Prestashop - это наиболее полный инструмент, который позволяет вам управлять все это, и это дает вам больше возможностей

9. Мульти-магазин

Если вы хотите настроить несколько магазинов с одним и тем же интерфейсом администрирования, то есть управлять несколькими онлайн-магазинами из одного и того же нервного центра. Prestashop позволяет вам и дает вам возможность сделать это.

С этой функциональностью вы можете иметь несколько интернет-магазинов с разными доменными именами. Это очень полезно, когда вы продаете в разных странах на разных языках и ваше имя меняется. Целью этой функции является управление несколькими независимыми интернет-магазинами из одного административного центра.

В этом случае, если вам нужен мульти-магазин Prestashop, это идеальное решение.

10. Масштабируемый

Я хочу, чтобы через несколько лет вы визуализировали свой магазин , как это будет с тройными посещениями, покупателями и заказами? Бизнес может родиться и развиваться в течение нескольких месяцев. Если это произойдет, ваша платформа должна быть подготовлена ​​и способна поглощать и поглощать весь этот рост.

Prestashop родился как интернет-магазин, поэтому он содержит эту важную функцию, если вы хотите, чтобы ваш магазин был масштабируемым

Prestashop родился как интернет-магазин, поэтому он содержит эту важную функцию, если вы хотите, чтобы ваш магазин был масштабируемым

В заключение

Prestashop.

Это для вас, если:

  • У вас есть много продуктов для продажи в вашем магазине
  • Вы хотите вложить деньги в третьих лиц
  • Ваш бизнес является масштабируемым, и ваше будущее заключается в расширении вашего интернет-магазина

WooCommerce.

Это для вас, если:

  • Вы хотите простой инструмент для управления
  • У вас ограниченный бюджет и вы выбираете самый дешевый инструмент
  • У вас мало времени, чтобы посвятить изучению и использованию инструмента
  • Вы хотите небольшой магазин с несколькими продуктами

Скажи мне, какой инструмент ты выбрал. Какой из них вы выбираете при настройке интернет-магазина и почему вы выбираете этот инструмент?

Я приглашаю вас рассказать нам все это в комментариях и оставить нам свой вклад.

И помни ...

Вы должны передать свои значения, связаться с вашим клиентом. Таким образом, вы будете отличаться от конкурентов. Не становитесь еще одной кучкой. Когда я захожу в твой магазин, я хочу чувствовать, что ты здесь, приходишь и разговариваешь со мной. И чтобы вы могли это получить, я приглашаю вас записаться на мини-курс, совершенно бесплатно, чтобы научиться больше общаться с вашим клиентом. ОБРАЩАЙТЕСЬ НА МИНИ-КУРС ,

Объятие!

Нереа Диас

родственный

Вы хотите, чтобы я помог вам принять решение?
Какой из них вы выбираете при настройке интернет-магазина и почему вы выбираете этот инструмент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.