Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 лучших инструментов анализа конкурентов для увеличения вашего SEO трафика

  1. # 1 Алекса
  2. # 2 SEMrush
  3. # 3 BuzzSumo
  4. # 4 Ahrefs
  5. # 5 Моз
  6. # 6 Google Analytics
  7. # 7 SimilarWeb
  8. # 8 Social Blade
  9. # 9 Величественный SEO
  10. # 10 BuzzStream
  11. Заключение

В один прекрасный день, когда у вас возникнет идея создать сайт, следующая проблема, с которой вы столкнетесь, - как заставить его работать? Люди обычно сталкиваются с этим в какой-то момент времени. Наиболее частые предложения, которые вы получите от людей относительно этой проблемы, - это проконсультироваться с экспертом по SEO. И здесь пригодятся инструменты анализа лучших конкурентов.

Ну да, SEO (поисковая оптимизация) отлично работает, чтобы увеличить ваше присутствие в Интернете, а также продажи. Но чтобы ваша практика SEO была эффективной, вы должны знать, чего от вас хочет алгоритм Google. И это можно исправить, практикуя те приемы SEO, которые хорошо обновлены в Руководстве по алгоритму поиска Google.

Те дни прошли, когда люди использовали инструменты Black Hat SEO (поисковая оптимизация) и получили быстрый эффективный возврат. Несколько лет назад вы смогли достичь вершины SERP (страниц результатов поисковой системы), используя методы Black Hat SEO. Но после рождения Panda, Penguin и алгоритма Hummingbird те страницы, на которых были SEO-методы Black Hat, были исключены из SERP. Многие веб-сайты были там, где брали ссылки, гарантировано. И теперь все большинство ферм ссылок были запрещены, и все те, кто использовал эту платформу для построения ссылок, стали свидетелями неестественного сообщения о ссылках, что стало одной из основных причин падения рейтинга SERP.

И теперь все большинство ферм ссылок были запрещены, и все те, кто использовал эту платформу для построения ссылок, стали свидетелями неестественного сообщения о ссылках, что стало одной из основных причин падения рейтинга SERP

Можете себе представить, Google каждый месяц предпринимает 4 000 000 действий вручную, чтобы отследить такие ссылки плохого качества и поддерживать более высокий рейтинг для более качественных веб-страниц. Для некоторых это может показаться неважным, но когда вы можете связать это с теми продажами, которые упали из-за штрафа Google, вы можете понять всю серьезность ситуации.

Вот почему для вас очень важно отслеживать конкурентов с помощью инструментов конкурентного анализа и узнавать, кто использует лучшие методы. Создание ссылок - большая проблема, поскольку многие люди не могут получить естественные ссылки. Но вам не нужно бояться, поскольку у вас есть полный список 10 лучших инструментов для анализа конкурентов, чтобы увеличить ваш трафик SEO. Это обеспечит безопасное создание ссылок, чтобы сделать его более естественным для вас. Это также может спасти вас от сообщения веб-мастера «Неестественные ссылки». Этот список инструментов анализа конкурентов поможет вам обеспечить использование White Hat SEO, что приведет к улучшению рейтинга в поисковой выдаче.

Давайте посмотрим на список 10 лучших инструментов анализа конкурентов, чтобы увеличить трафик SEO:

# 1 Алекса

Alexa Ranks - лучшая модель ранжирования, предоставляющая немедленные аналитические данные о качестве любого веб-сайта. Это, несомненно, самый востребованный инструмент конкурентного анализа и считается очень надежным для маркетологов для оценки эффективности веб-сайта. Рейтинг Google по Alexa равен 1, в то время как Facebook и YouTube соответственно получают 2 и 3 ранга Alexa. Метрики ранжирования Alexa устанавливаются alexa.com (дочерней компанией amazon.com), и он рассчитывает ранги, собирая сведения о просмотре миллионов сайтов, на которых есть Alexa Toolbar.

# 2 SEMrush

SEMrush является одним из наиболее эффективных инструментов анализа конкурентов, который помогает определить список страниц и сайтов, которые ранжируются по вашим ключевым словам. По сути, основная роль этого инструмента исследования конкурентов заключается в проведении и углубленном анализе обратных ссылок, просмотре дисплеев с различных устройств, что в конечном итоге улучшает органический поиск.

# 3 BuzzSumo

BuzzSumo - еще один инструмент анализа конкурентов, который в первую очередь помогает маркетологам анализировать, какой контент лучше всего подходит для любой темы или конкурента. Это один из таких инструментов анализа конкурентов SEO, который позволяет маркетологам получать информацию о том, какой контент будет работать лучше всего с определенным набором ключевых слов, тем и конкурентов. Если вы хотите знать, какие заголовки лучше всего подойдут для ваших блогов или мероприятий в социальных сетях, BuzzSumo поможет вам оставаться на месте, что позволит вам оставаться впереди в гонке исследований конкурентов.

# 4 Ahrefs

Если вы достаточно серьезны, чтобы использовать этические методы SEO, вы должны приобрести этот инструмент. Огромное количество регулярно обновляемых ссылок, которые есть у Ahrefs, действительно замечательный фактор, который делает его более надежным. Это инструмент, который может быть вашим лучшим вариантом при создании ссылок. Вы можете отсортировать все свои входящие и исходящие ссылки в соответствии с их эффективностью. Так что, если вы по-другому, вы можете найти то, что вам нужно, на веб-сайте ваших конкурентов с помощью Ahrefs. Сделайте анализ конкурентов простым, проверив весь отчет об эффективности входящих и исходящих ссылок ваших конкурентов на их веб-сайте. Несмотря на то, что Ahrefs не входит в число бесплатных онлайн-инструментов анализа конкурентов, стоит потратить свои деньги, чтобы занять место конкурента.

# 5 Моз

Moz - еще один замечательный инструмент для анализа конкурентов в SEO, который поставляется с 30-дневной пробной версией. По истечении 30 дней вам нужно будет получить доступ к платной версии этого топового инструмента анализа конкурентов SEO. С Moz вы получаете привилегию определять возможности SEO, создавать отчеты, отслеживать рост и оптимизировать все усилия после анализа того, что задумал ваш конкурент.

# 6 Google Analytics

Google Analytics всегда будет оставаться одним из лучших способов анализа эффективности вашего сайта. Он дает полную информацию о вашем сайте с точки зрения аудитории и их поведения. Самое приятное то, что он входит в число бесплатных онлайн-инструментов для анализа конкурентов. Однако убедитесь, что у вас есть код отслеживания для получения правильного аналитического отчета о производительности вашего веб-сайта.

# 7 SimilarWeb

SimilarWeb - это инструмент исследования CRO, который позволяет вам узнать о происхождении ваших посетителей, а также помогает создавать целевые кампании для конверсий вашего сайта. SimilarWeb позволяет узнать о ключевых словах, которые подпитывают трафик. Он также предлагает конкурентный анализ сайтов, похожих на ваш сайт.

Этот инструмент анализа конкурентов дает вам возможность оптимизировать контент вашего сайта для наиболее влиятельных ресурсов трафика. Это позволяет вам копаться в стратегической территории ваших конкурентов и знать, что они делают для повышения конверсии.

# 8 Social Blade

Этот инструмент анализа конкурентов в первую очередь используется для анализа видео или маркетинга видео, чтобы быть точным. Social Blade в первую очередь доступен моим маркетологам, чтобы отслеживать статистику пользователей для таких платформ, как YouTube, Instagram, Twitter и Twitch! Таким образом, тщательно используйте Social Blade, чтобы глубже понять рост и тенденции пользователей.

# 9 Величественный SEO

Majestic SEO - это удивительный инструмент для анализа конкурентов, когда вы хотите узнать больше о веб-сайте. Он дает вам полную подробную информацию о вашей аудитории, а также ссылки и онлайн-авторитет. Предположим, что вы хотите проверить количество обратных ссылок, полезных для вашего сайта, вы можете просто зайти в инструмент проводника и просто набрать URL. Лучший способ использовать этот один из бесплатных онлайн-инструментов для анализа конкурентов - составить отчет об анализе конкурентов. Этот инструмент может точно дать вам количество естественных и неестественных обратных ссылок. Вы также можете указать несколько URL-адресов, чтобы сравнить их эффективность на основе отчета об анализе конкурентов различных параметров, влияющих на рейтинг SERP. Бесплатная функция инструмента проводника сайта имеет ограничение, но вы всегда можете обновить ее по цене.

# 10 BuzzStream

BuzzStream - отличный инструмент для анализа конкурентов, который предоставляет множество функций для SEO-практик. Кроме того, он также предлагает эту замечательную функцию охвата, которая заключается в том, чтобы охватить все эти плохие источники ссылок и попросить их удалить вашу ссылку. Это может быть очень утомительной работой, если вам придется вручную извлекать каждую информацию и отправлять им запрос на удаление вашей ссылки. Но благодаря BuzzStream теперь вы можете отправлять автоматические электронные письма на все эти плохие ссылки и оставаться в безопасности.

Заключение

Для анализа конкурентов вышеупомянутые инструменты окажутся лучшими для вас. Используйте эти инструменты, чтобы поднять ваш SEO-трафик на новый уровень и победить конкурента. Использование этих инструментов может в значительной степени помочь вам обезопасить себя от наказания Google за панд и пингвинов. Таким образом, это увеличит ваши шансы попасть на вершину поисковой выдачи.

Изображение предоставлено: alseoblog.com, searchenginejournal.com, wp.com, adrants.com, ahrefs.com, stateofdigital.com, e2msolutions.com, linkremovalguide.com, hongkiat.com, lunametrics.com

Входы по Джаслин Каур ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.