Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 лжи SEO-консультантов и социальных сетей, которых следует избегать

Прочитайте сначала: 10 советов консультантов по веб-маркетингу, которых следует избегать - часть 1/2

  1. В социальных сетях важно быть там
    Совершенно неправильно, недостаточно присутствовать, он учитывается по мере вашего присутствия, учитываются отношения, которые вы можете построить, как вы взаимодействуете с людьми, и очень важно иметь план, который позволяет вам ставить краткосрочные и долгосрочные цели и преследовать их.

  2. Чтобы оставаться в социальных сетях, достаточно молодого человека с профилем в Facebook.
    Это теория, которую веб-профессионалы любят называть «Теория внука, которая делает это за 5 минут». Если бы у вас была команда автогонщиков, вы бы взяли в качестве механика 17-летнего мальчика, который знает, как заменить глушитель на своем скутере? Вот почему сделать сайт недостаточно, чтобы более или менее знать, как это сделать, провести рекламную кампанию недостаточно, чтобы увидеть все рекламные ролики Barilla, а для того, чтобы профессионально следить за каналами связи компании, недостаточно быть в Facebook и знать, как размещать фотографии. котята. Знание того, «как работают социальные сети» на стороне пользователя, абсолютно недостаточно, требуются подготовка и знание среды, а также многие другие не второстепенные навыки, такие как планирование контента и мониторинг статистических параметров. Помните, что речь идет не о том, что такое Facebook или Twitter, или о каком-либо другом канале, а о создании, реализации и оптимизации стратегии, которая поможет вам достичь целей.


  3. Если вы в социальных сетях, вам не нужен сайт
    Социальные сети не могут и не должны заменять ваш сайт. ВЫ пишите в верхнем регистре только потому, что сайт вашего бизнеса немного похож на дом вашей компании в цифровом мире. Сайт - это место, которым вы владеете, в отличие от учетной записи в Facebook или Twitter, платформы, которыми вы не можете управлять и которые больше похожи на виртуальные рынки, чем на магазин или офис. Социальные сети - это среда, в которой вы можете связаться и заинтересовать людей своим продуктом или услугой. Тогда ваш сайт - это то место, где вы можете дать более подробное и конкретное описание продуктов и услуг, которые вы предлагаете.

  4. Маркетинг в социальных сетях - это Facebook
    Ничто не может быть более неправильным. Конечно, Facebook является самой известной и используемой социальной платформой в мире, где зарегистрировано более 1 миллиарда пользователей во всем мире и более трети итальянского населения, но это не единственный канал.
    Допустим, ваша компания является коммерческой консалтинговой компанией для крупных ритейлеров. Вероятно, если бы я хотел инвестировать в социальные сети, лучшее место, вероятно, было бы LinkedIn (если вы этого не знаете, LinkedIn - это веб-служба социальной сети, в основном используемая для развития профессиональных контактов).

  5. Маркетинг в социальных сетях бесплатный или дешевый
    Подписка на различные социальные сети бесплатна, но это не имеет ничего общего с профессиональным управлением имиджем вашей компании по отношению к вашим потенциальным или приобретенным клиентам. Разработка серьезного плана маркетинга в социальных сетях, а также весь анализ и мониторинг, в который он вовлечен, требует навыков, времени и денег, чтобы инвестировать как в людей, которые занимаются этим, так и в различные виды деятельности по производству и продвижению контента. Вопрос, который нужно задать: даже если бесплатно или по очень низкой цене, позвольте себе поговорить с кем-то на вашем месте с вашими клиентами или потенциальными?

кредит фото: Kewl через photopin куб.см

Если бы у вас была команда автогонщиков, вы бы взяли в качестве механика 17-летнего мальчика, который знает, как заменить глушитель на своем скутере?
Вопрос, который нужно задать: даже если бесплатно или по очень низкой цене, позвольте себе поговорить с кем-то на вашем месте с вашими клиентами или потенциальными?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.