Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 основных стратегий позиционирования в Интернете

  1. 1. Создание ценного контента, который привлекает естественные ссылки
  2. 2. Воспользуйтесь неработающими ссылками во внешнем контенте
  3. 3. Требовать ссылки на сайты, которые ссылаются на ваш сайт
  4. 4. Запросить ссылки на сайтах с полномочиями
  5. 5. Исследуйте ваших конкурентов
  6. 6. Получить ссылки на цитаты
  7. 7. Сконцентрируйте SEO стратегию на ключевых словах с хорошим ROI
  8. 8. Ссылка на содержание и связанные ключевые слова
  9. 9. Получить ссылки в качестве влияния
  10. 10. Оптимизация SEO Onpage для других поисковых систем
  11. бонус

Тот факт, что основные поисковые системы постоянно обновляют свои алгоритмы, означает, что все мы, кто посвящает себя веб-позиционирование мы должны ежедневно получать информацию о возможных изменениях. Согласно различным исследованиям, опубликованным в СМИ, почти 70% ссылок, которые появляются в поисковых запросах пользователей, происходят из методов SEO.

Получение внешних ссылок для повышения авторитета и позиционирования в поисковых системах остается одним из ключевых моментов SEO В настоящее время для любой веб-страницы разработка этого типа стратегий требует некоторого времени преданности делу. С другой стороны, следует также учитывать, что применение методов органического позиционирования позволяет повысить рентабельность инвестиций более выгодным способом, учитывая, что коэффициент конверсии по сравнению с затратами обычно выше, чем ROI, предусмотренный в интернет реклама

Хотите ли вы загружать позиции по ключевым словам на вашем веб-сайте, но не знаете, выполняете ли вы правильные действия или рискуете быть наказанным в течение 2015 года? Не беспокойтесь, чтобы улучшить органическое позиционирование вашего веб-проекта, вы должны принять к сведению только десять стратегий SEO, которые все SEO агентство В течение этого 2015 года важно:

Не беспокойтесь, чтобы улучшить органическое позиционирование вашего веб-проекта, вы должны принять к сведению только десять стратегий SEO, которые все   SEO агентство   В течение этого 2015 года важно:

1. Создание ценного контента, который привлекает естественные ссылки

Конечно, вы слышите знаменитую фразу «контент - король» в мире позиционирования онлайн, это выражение настолько хорошо известно, потому что алгоритм основных поисковых систем постоянно меняется, и это приводит к тому, что если у вас нет хорошего контента, вас не будет в аккаунте.

Ваша главная цель должна заключаться в создании статей, в которых вы можете внести свой вклад в качество и ценность с помощью информации, которую вы передаете своим читателям, таким образом, вы будете привлекать естественные ссылки из блогов и социальных сетей других пользователей . При разработке стратегии позиционирования, основанной на хорошем контенте, очень вероятно, что вы сможете получать ссылки с сайтов с хорошей репутацией и авторитетом .

Кроме того, еще одним благоприятным аспектом, который вы заметите при написании нового и удивительного контента для своей аудитории, является увеличение посещаемости вашего сайта , что наверняка порадует поисковые системы.

2. Воспользуйтесь неработающими ссылками во внешнем контенте

Одним из наиболее часто используемых методов в 2015 году для улучшения веб-позиционирования вашего проекта будет построение ссылок из неработающих ссылок в содержании других страниц .

Посвятив некоторое время поиску ссылок этого типа, вы не только помогаете своей SEO-стратегии, но также оказываете услугу веб-мастеру рассматриваемой страницы. Перед тем, как связаться с этим человеком, убедитесь, что найденная вами неработающая ссылка содержит качественный контент.

Существуют инструменты, которые позволят вам найти веб-страницы с этими ссылками в нишах, связанных с вашей темой. Во время поиска сосредоточьтесь на сайтах, которые имеют какое-то отношение к вашему сектору, отсюда приглашает веб-мастера решить проблему, рекомендовав заменить неработающую ссылку другой ссылкой на ваш сайт.

3. Требовать ссылки на сайты, которые ссылаются на ваш сайт

В настоящее время важно проводить ежедневный мониторинг вашего бренда, таким образом, мы контролируем то, что говорится об этом, но это также позволяет вам находить сайты, на которых вы говорите об этом, не ссылаясь на ссылку.

Вы можете увидеть эти два примера:

  • Сайты, которые упоминают ваш бренд без добавления ссылки на вашу страницу
  • Люди, которые используют ваш контент без предварительного разрешения: изображения, инфографика, видео ...

В этом случае вы должны определить релевантность сайтов, которые пишут о бренде, и оценить, может ли ссылка с этой страницы представлять интерес для улучшения позиционирования. Один из лучших способов получить эти ссылки - автоматизировать оповещения, которые отслеживают наш бренд .

4. Запросить ссылки на сайтах с полномочиями

«Старая школа» все еще имеет много общего с хорошей стратегией органического позиционирования, поскольку она позволяет хорошие отношения в соответствующих местах. Этот метод использовался в течение многих лет и по-прежнему имеет большое значение, он заключается в определении страниц с большим авторитетом, связанных с вашей темой, и для связи с редактором публикаций.

Чтобы получить ссылки на популярные страницы, вы должны сначала найти контактный адрес электронной почты. После этого вы должны подать письменный запрос о включении ссылки на ваш сайт в одну из ваших публикаций, которая всегда демонстрирует вашу вежливость и обоснованно обосновывает причины вашего запроса.

Если вы хотите добиться успеха в своем поиске, ищите сайты, которые разделяют аудиторию с вашей нишей, но это не прямая конкуренция.

5. Исследуйте ваших конкурентов

Этот метод также использовался в течение длительного времени, в этом случае цель состоит в том, чтобы использовать соответствующие инструменты (такие как ahrefs ) признать стратегию ссылок, которые ведут те сайты, которые конкурируют с вами за одни и те же ключевые слова. При получении этих данных вы должны быть осторожны и оценивать, какие типы ссылок вы должны тиражировать, учитывая их силу и авторитет.

Просмотрите вручную все релевантные ссылки, которые получают веб - сайты ваших конкурентов, и попробуйте связаться с исходными страницами, чтобы узнать, могут ли они каким-либо образом ссылаться на ваш веб-сайт. Если вы получите его, вы уменьшите влияние этих ссылок на них и увеличите шансы на ранжирование.

6. Получить ссылки на цитаты

Очень важным и малоизвестным аспектом в момент создания стратегии ссылок является совместное цитирование на веб-сайтах, которые ссылаются на нашу страницу. В этом 2015 году поисковые системы собираются принять это во внимание, и вы должны знать, что они не всегда являются положительными ссылками.

Когда наш сайт появляется со ссылкой в ​​публикации по соответствующей теме с нашими конкурентами , поисковые системы воспринимают это как нечто положительное, поскольку считают, что контент основан на конкретной информации конкретной и соответствующей ниши.

С другой стороны, если ссылка была сгенерирована в статье, где есть больше ссылок на сайты, которые ни в коем случае не связаны с нашим сектором, это считается чем-то негативным, что может повредить вашему сайту.

Ваша миссия, чтобы получить ссылки этого типа, состоит в том, чтобы искать свой сектор на основе: «10 больше ...» или «топ 5 ...» в качестве примера. После того, как вы определили эти публикации, вы должны связаться с редактором или редактором статьи, чтобы попытаться получить эту ссылку, объясняя наилучшим образом, почему вы должны это сделать.

7. Сконцентрируйте SEO стратегию на ключевых словах с хорошим ROI

Важно правильно оценить те ключевые слова, которые позволят вам повысить рентабельность инвестиций в свою маркетинговую онлайн-стратегию . Вы должны рассмотреть возможность сосредоточить свои усилия на тех условиях, которые помогают улучшить ваше позиционирование в Интернете, но в то же время позволяют вам достичь большей прибыльности вашего проекта.

Другими словами, вам не нужно работать со многими ключевыми словами в своей нише, а скорее посвятить больше усилий оптимизации SEO для тех, которые генерируют конверсии на вашем сайте .

8. Ссылка на содержание и связанные ключевые слова

Одна из наиболее заметных стратегий позиционирования в поисковых системах в 2015 году связана с использованием терминов, связанных с ключевыми словами вашей темы, а также с использованием синонимов. То есть вы должны не только изучать основные «ключевые слова», по которым позиционируется ваш проект, но также важно, чтобы вы идентифицировали остальные слова, имеющие прямое отношение к вашей нише рынка.

Вы должны написать текст с аналогичными терминами для оптимизации контента, используя слова, которые имеют соглашение друг с другом, например:

SEO - SEO позиционирование - органическое позиционирование - естественное позиционирование

Таким образом мы избегаем неправомерного использования определенных ключевых слов и даем понять Google, что речь идет об очень конкретной теме, ориентированной на конкретную аудиторию, для достижения большей релевантности в этой нише.

9. Получить ссылки в качестве влияния

Один из наиболее эффективных методов определения местоположения заключается в том, что ваша страница связана с веб-сайтами, имеющими отношение к вашей теме . Одним из наиболее распространенных способов достижения этого является приобретение отличной репутации в вашей нише, и таким образом другим пользователям будет намного проще хотеть ссылаться на ваши публикации.

Самый выполнимый метод для достижения этой цели - это создание контента с необычайной ценностью. Таким образом, посетители вашей страницы захотят поделиться им со своими читателями, поскольку это имеет дополнительную ценность.

Если вы воспользуетесь своей позицией как человека, признанного в вашей нише, хорошим вариантом для получения качественных ссылок на ваш веб-сайт является возможность появления в качестве гостя на веб-сайтах, которые имеют какое-то отношение. Эта ссылка придаст большую часть вашей силы вашей странице.

10. Оптимизация SEO Onpage для других поисковых систем

Возможно, вы еще не думали об этом, поскольку мы используем большинство наших стратегий для улучшения SEO-позиционирования для поисковой системы Google, но в этом 2015 году остальные поисковые системы, такие как Yahoo или Bing , увеличат свой процент использования с точки зрения поисковых запросов. обеспокоен.

Для начала, вы должны иметь в виду, что Yahoo стала поисковой системой по умолчанию браузера Mozilla, Firefox. С другой стороны, Bing и Yahoo за счет Google расторгли контракт с Safari и стали его новой поисковой системой по умолчанию.

Пришло время изучить тип стратегий SEO, которым нужно следовать, чтобы оптимизировать позиционирование в Интернете в остальных поисковых системах .

бонус

Прежде чем завершить, мы собираемся предоставить вам окончательное предложение по разработке ваших методов позиционирования в этом 2015 году. Хотя SEO веб-страницы, предназначенной для вашей веб-версии, очень похоже на то, которое будет видно в его мобильной версии , существуют различные аспекты который должен быть пересмотрен, чтобы улучшить поиск для обеих платформ.

Как Google продвинулся несколько дней назад, те страницы, которые не имеют версии, адаптируемой к мобильным устройствам, будут оштрафованы, и, с точки зрения мобильного SEO, вы также должны адаптироваться и учитывать ряд факторов:

  • Архитектура сайта
  • Создание карты сайта для мобильных устройств
  • Оптимизация различных аспектов с использованием исходного кода XHTML
  • Alt тег необходим для отображения мультимедийного контента
  • Успешное использование robots.txt для лучшей индексации мобильной версии

Короче говоря, если вы действительно намерены добиться лучших результатов и большей прибыльности своего веб-проекта в 2015 году, пришло время создать новую стратегию позиционирования в поисковой сети, основанную на вышеупомянутых факторах.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.