Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 самых важных факторов рейтинга в Google!

  1. SEO не точная наука
  2. 10 самых важных факторов рейтинга в Google
  3. обратные ссылки
  4. домен
  5. Качество содержания
  6. Внутренняя ссылка
  7. Ключевые слова
  8. время зарядки
  9. Мета-информация
  10. Мобильный дизайн
  11. Мультимедийный контент
  12. пользовательские сигналы
  13. Хороший рейтинг действительно легко?
  14. Какой ваш самый важный фактор рейтинга?

Даже сегодня хороший рейтинг в Google - лучший способ привлечь множество посетителей на свой сайт Даже сегодня хороший рейтинг в Google - лучший способ привлечь множество посетителей на свой сайт.

Но это не так просто, и новичкам часто сложно с новым сайтом. Поэтому важно знать, какие ценности Google и где вы не должны делать ошибок.

В этой статье я расскажу о 10 самых важных факторах ранжирования в Google, а также дам несколько советов.

SEO не точная наука

Все советы, рекомендации и рекомендации по поисковой оптимизации не основаны на точной и на 100% безопасной информации. Вместо этого все оптимизаторы испытывают, делают много тестов и распознают шаблоны.

Это означает, что советы по SEO и факторы ранжирования всегда субъективны. Google не может заглянуть в карты, и с Rank Brain времена относительно четких правил для всех и понятных обновлений в любом случае подошли к концу.

Тем не менее, в повседневной работе появились факторы, которые со временем также оказали положительное влияние на рейтинг. Хотя их влияние варьируется от проекта к проекту, следующие 10 факторов все еще относительно бесспорны среди SEO, помогая продвигать свой собственный сайт в Google.

10 самых важных факторов рейтинга в Google

Ниже я перечисляю 10 факторов ранжирования (в алфавитном порядке), которые по моему опыту определенно помогают повысить рейтинг сайта в Google.

Здесь также ясно, что ни один из этих факторов сам по себе не принесет большого или обратного ущерба для рейтинга, если вам все равно. Google всегда анализирует полный пакет и просматривает страницы целиком.

Вот почему так важно максимально соответствовать следующим факторам. Это создает лучшие условия для хорошего рейтинга вашего сайта в Google.

обратные ссылки

Так как у нас уже есть, пожалуй, самый большой фактор для хорошего рейтинга. Даже если обратные ссылки неоднократно объявляются мертвыми, на практике очень хорошо, что хорошие и тематически соответствующие обратные ссылки очень важны, и даже сегодня веб-сайт в Google значительно увеличивается.

Важно, чтобы вы получали обратные ссылки, особенно с веб-сайтов, которые пользуются доверием в глазах Google и которые, насколько это возможно, тематически соответствуют вашему веб-сайту. Конечно, это также помогает, если у вас много обратных ссылок, но это всегда должно быть хорошее сочетание количества и качества.

То, что получить очень хорошие обратные ссылки непросто, каждый оператор сайта знает по собственному мучительному опыту.

Таким образом, вы делаете для новых хороших обратных ссылок:
Первое - это создать отличный и привлекательный контент для целевой группы. Это приносит обратные ссылки. Кроме того, есть еще много способов сделать новые даже в качестве владельца сайта источники обратных ссылок могу открыть.

Кроме того, есть еще много способов сделать новые даже в качестве владельца сайта   источники обратных ссылок   могу открыть

домен

Домен уже не так важен, как раньше. Помимо прочего, это связано с мобильным использованием, когда пользователи часто больше не видят домен. Тем не менее, это показывает, что домен как фактор может оказать положительное влияние на рейтинг.

Например, история домена является важной проблемой. Конечно, Google знает, что раньше было в домене, и, следовательно, приобрел некоторую уверенность или нет. Возраст домена не является неважным. Конечно, вы можете хорошо ранжироваться с новыми доменами, но у старого домена есть небольшой бонус.

И последнее, но не менее важное: ключевое слово в домене по-прежнему работает нормально, даже если большое время EMD (домен точного соответствия) прошло.

Что часто забывают в области, так это создание бренда. Специально для крупных проектов, доменное имя может стать брендом и получить большую известность. Google теперь дает брендам большую уверенность в рейтингах для борьбы со спамом.

Как найти оптимальный домен:
При выборе домена вы должны убедиться, что ваше основное ключевое слово включено и что домен звучит заслуживающим доверия. Кроме того, для немецкоязычного веб-сайта всегда рекомендуется расширение DE. Дополнительные советы по выбору домена ,


Качество содержания

Давайте перейдем к моей любимой теме. Если бы это зависело от меня, я бы потратил целый день исключительно на написание статей , поскольку это просто то, что мне нравится больше всего.

И Google знает, что суть в том, почему люди используют поисковую систему. Они хотят найти решения и полезный контент. Они хотят, чтобы их желания и интересы были выполнены.

Однако это очень мягкие факторы, которые компьютер может анализировать только условно. Вот почему в Google есть люди, оценивающие качество, которые просто смотрят на качество контента. В конце концов, это смесь человеческого суждения (которое далеко не всего контента) и компьютерного анализа.

Чтобы получить высокий рейтинг, очень важно создавать высококачественный контент, который нравится читателям. Это включает в себя то, что они уникальны, читабельны и всесторонне относятся к предмету.

Особенно последнее становится все более важным, поэтому первое место Содержание всегда дольше стали. По крайней мере, Google в настоящее время очень открыт для контента, который подробно описывает тему.

Кроме того, вы должны обеспечить качество контента, но и в долгосрочной перспективе. Неработающие ссылки не являются хорошим знаком, а также обновления контента помощь.

Напишите о том, что вас интересует
Это очень простой совет, но он действительно помогает во многих случаях. Те, кто остро интересуется темой собственного сайта, обычно также пишут более интересные и качественные статьи. Целостный контент должна быть хотя бы частью их собственного контента, потому что они просто очень хороши в Google. И последнее, но не менее важное: тематическая направленность на ваш собственный веб-сайт имеет смысл, поскольку позволяет вам создавать репутацию (как с точки зрения читателя, так и с точки зрения Google).

И последнее, но не менее важное: тематическая направленность на ваш собственный веб-сайт имеет смысл, поскольку позволяет вам создавать репутацию (как с точки зрения читателя, так и с точки зрения Google)

Внутренняя ссылка

Удивительно хороший опыт у меня недавно с внутренняя ссылка сделал. Этот метод давным-давно клялся оптимизаторам продвигать индивидуальный контент и, таким образом, обеспечивать хороший рейтинг в Google.

Таким образом, важные страницы могут быть доведены до большего количества читателей, а также выделиться для Google. Однако следует также отметить, что вы не создаете мертвые ссылки, которые воспринимаются негативно.

Однако следует также отметить, что вы не создаете мертвые ссылки, которые воспринимаются негативно

Кстати, внешние ссылки также важны. Например, в моем блоге я обнаружил, что хорошие статьи, которые также ссылаются на соответствующие и качественные другие веб-сайты, оцениваются очень хорошо.

Связывайте наиболее важный контент чаще
На большинстве веб-сайтов есть несколько важных страниц, которые вы бы хотели открыть в Google. Эти страницы следует чаще связывать, сопоставляя другие страницы и статьи. Это определенно приносит толчок.


Ключевые слова

Раздражающей темой среди экспертов являются ключевые слова . В прошлом вам приходилось достаточно часто повторять главное ключевое слово статьи в тексте, чтобы получить хорошие рейтинги. Дни наполнения ключевыми словами прошли

В наши дни не стоит оптимизировать ключевые слова по ключевым словам, поэтому плотность ключевых слов больше не помогает в качестве отдельного показателя. Тем не менее, тематически соответствующие ключевые слова должны появляться в тексте. Для поискового запроса в Google будет очень сложно оценить, если он не появляется в тексте.

Ввиду описанной выше всеобъемлющей тематической ориентации имеет смысл использовать синонимы и связанные термины в дополнение к целевым ключевым словам. Но это происходит почти автоматически, когда вы углубляетесь в тему и освещаете ее со всех возможных углов.

Ключевые слова остаются важными
При всем искусственном интеллекте, который Google сейчас использует при расчете рейтинга, ключевые слова остаются важными. Но вы должны быть креативными и использовать по теме все важные слова, которые также использует целевая аудитория. Так что и здесь нужно думать с точки зрения темы и писать для читателей. Если вы заметили еще Правила SEO на странице Что касается включения ключевых слов в подзаголовки, метаданные, URL-адреса изображений и т. Д., То это работает очень хорошо.

, То это работает очень хорошо

время зарядки

Время загрузки также было немаловажным, потому что многие пользователи просто не хотят так долго ждать на сайте и предпочитают прыгать снова. С ростом использования мобильных устройств время загрузки стало еще более важным фактором ранжирования.

Небольшой размер файла очень помогает быстро отображать ваши собственные веб-сайты на мобильных устройствах, но пользователи настольных компьютеров это ценят.

Небольшой размер файла очень помогает быстро отображать ваши собственные веб-сайты на мобильных устройствах, но пользователи настольных компьютеров это ценят

В дополнение к оптимизации самого сайта, конечно, это тоже должно хостинг быть надежным и быстрым Сбои никогда не должны происходить.

К счастью, оптимизация времени загрузки больше не является ракетостроением. Например, есть много Плагины WordPress для оптимизации времени загрузки это может легко использоваться даже мирянами.

Просто сделай это быстро
Сайт, конечно, не обязательно должен быть идеальным с точки зрения времени загрузки. Хотя Google теперь использует это как фактор ранжирования, вы все еще можете видеть очень медленные сайты впереди. Но это фактор, который может иметь значение с другими. И последнее, но не менее важное: посетители просто прыгают слишком долго, независимо от того, насколько далеко впереди кто-то. Вот почему вы должны позаботиться об этом. Существует исключение для шифрование по протоколу HTTPS что вы должны определенно использовать сегодня, даже если это влияет на время загрузки немного отрицательным.

Существует исключение для   шифрование по протоколу HTTPS   что вы должны определенно использовать сегодня, даже если это влияет на время загрузки немного отрицательным

Мета-информация

Также долгое время инструментом SEO, но все же важным, являются мета-утверждения отдельных страниц и статей. Название и описание по-прежнему важны для Google.

В заголовке обязательно должно быть главное ключевое слово каждой страницы, но это должно звучать интересно. То же самое касается описания, которое также оказывает большое влияние на рейтинг кликов Google. И это именно то, что Google измеряет, конечно.

Вы по-прежнему можете получить наибольшее количество посетителей, если попадете в топ-3 результатов поиска Google, но с одним оптимизированный рейтинг кликов Например, с помощью награды Schema.org, вы также можете получить доступ ко многим посетителям ниже.

Не пренебрегайте метаданными
Нужно не торопиться с мета-заявлениями, чтобы дать положительные сигналы Google и быть замеченным в результатах поиска как можно дальше от конкурентов. Очень помогает смотреть на соревнование и учиться у него.

Очень помогает смотреть на соревнование и учиться у него

Мобильный дизайн

На многих сайтах больше пользователей теперь используют свои смартфоны, чем через классический компьютер На многих сайтах больше пользователей теперь используют свои смартфоны, чем через классический компьютер. Вот как это было за последние 30 дней Настольные игры Блог например, 50,41% пользователей смартфонов и только 36,99% пользователей ПК. Остальные использовали планшет.

И это также относится ко многим другим веб-сайтам. Вот почему вы должны оптимально оптимизировать свой собственный сайт для мобильного использования, потому что это, безусловно, один из самых важных факторов ранжирования. Для новых веб-сайтов вы должны даже запланировать мобильную версию и использовать ее в качестве основной версии.

Это может быть необычно для владельцев веб-сайтов, потому что вы сидите за своим компьютером и пишете его статьи и т. Д. Но использование изменилось настолько, что вы больше не должны быть рядом с другими. Мобильный интернет - это будущее, которое становится еще важнее.

Думай мобильно в будущем
Есть некоторые Очки для рассмотрения в мобильном дизайне Но, к счастью, многие системы управления контентом теперь предлагают множество шаблонов макетов, которые уже оптимизированы для смартфона. В любом случае, для меня очень важно, чтобы вы также регулярно пользовались мобильными веб-сайтами, поскольку вы чувствуете только то, что важно для ваших посетителей.

В любом случае, для меня очень важно, чтобы вы также регулярно пользовались мобильными веб-сайтами, поскольку вы чувствуете только то, что важно для ваших посетителей

Мультимедийный контент

Я уже написал кое-что о хорошем содержании выше. По моему опыту, дополнительный мультимедийный контент имеет очень положительный эффект. Если это возможно и имеет смысл, вы должны не только публиковать текст, но и записывать другие медиа, такие как видео, фотографии и аудио.

Есть очень разные пользователи. Хотя некоторые все еще любят читать, другие просто смотрят Смотрите или слушайте подкасты , Предоставляя соответствующий контент для всех, можно снизить показатель отказов и увеличить продолжительность пребывания. И у Google есть больше, чтобы проанализировать и оценить.

Кроме того, интерактивный контент всегда хорошая идея. опросы , викторина, пошаговые консультанты, интерактивные боты и так далее, чтобы убедиться, что пользователи больше взаимодействуют со своим собственным сайтом. Мало того, что они заставляют их оставаться дольше, они также имеют более положительный пользовательский опыт и с большей вероятностью вернутся.

Больше усилий для большего количества контента
Конечно, это делает больше работы, когда вы хотите создавать фотографии и записывать видео в дополнение к тексту статьи. Не для какой-либо цели. Для важного контента вы должны принять во внимание это дополнительное усилие, потому что это действительно может принести пользу. Тем более что Преобразование статей в видео не так сложно, как вы думаете.

Тем более что   Преобразование статей в видео   не так сложно, как вы думаете

пользовательские сигналы

И последнее, но не менее важное: фактор ранжирования, который уже присутствует в некоторых других упомянутых факторах. Показатель отказов, продолжительность пребывания, взаимодействие с веб-сайтом, повторяющиеся посещения и многое другое оцениваются Google, в частности, через браузер Chrome.

Вот почему важно предложить своим посетителям максимально возможный пользовательский опыт. Конечно, это начинается с правильного и полезного контента, но выходит далеко за рамки этого. Взаимодействие, простота использования, четкость и многое другое влияют на пользовательские сигналы .

Но даже упоминания в социальных сетях и тому подобное могут иметь положительный эффект, даже если никто точно не знает, насколько важны социальные сети для Google. Но ясно, что если веб-сайт очень хорошо работает на Facebook и Co., сигналы пользователей, вероятно, будут позитивными.

В шкуре пользователей
В то же время это очень просто, но также очень сложно самостоятельно проанализировать и оптимизировать этот фактор. На самом деле, вам нужно только использовать свой собственный веб-сайт, а также посетителей, чтобы распознать проблемы и оптимизировать их. Но в то же время многим операторам веб-сайтов очень трудно объективно взглянуть на свои собственные веб-сайты и увидеть их глазами своих пользователей. Поэтому очень важно записывать отзывы пользователей и учиться на них. Как совет, я бы также порекомендовал другим сайтам использовать и анализировать, что вам там нравится, а что нет. Эти результаты можно сравнить с вашим собственным сайтом.

Хороший рейтинг действительно легко?

К сожалению, это не так просто. С учетом упомянутых 10 факторов ранжирования помогает создать хороший веб-сайт и увеличивает шансы на хорошее ранжирование. Но они еще не гарантия.

Если вы просто не можете написать, там конкуренция лучше или пользователи просто не интересуются темой, это все равно будет сложно. Поэтому всегда следует рассматривать веб-сайт в общем контексте.

Вы интересуетесь этой темой и достаточно ли других людей, которые заинтересованы в ней? Это две важные предпосылки успеха. Многие другие я снова и снова обсуждаю в своем блоге.

Поэтому я могу только посоветовать приобретать собственный опыт и таким образом наращивать свои ноу-хау. Тогда гораздо проще правильно реализовать такие советы.

Какой ваш самый важный фактор рейтинга?

Упомянутые факторы ранжирования являются, конечно, субъективным списком из моего собственного опыта. Как с тобой? Какой из этих факторов рейтинга наиболее важен для вас? Или это совсем другой?

Конечно, мне приятно ваше мнение и опыт в комментариях.

Какой ваш самый важный фактор рейтинга?
Хороший рейтинг действительно легко?
Вы интересуетесь этой темой и достаточно ли других людей, которые заинтересованы в ней?
Какой ваш самый важный фактор рейтинга?
Как с тобой?
Какой из этих факторов рейтинга наиболее важен для вас?
Или это совсем другой?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.