Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 сексуальных и гениальных корейских знаменитостей!

Недавние сленговые выражения, популярные в Корее, это слова «뇌 섹남» ( nue-saek-nam ), аббревиатура, которая буквально означает «мужчины с сексуальными мозгами», а для женщин «뇌 섹녀» ( nue-saek-neo ), аббревиатура означает «женщина с сексуальным мозгом». В самой корейской индустрии развлечений акцент на интеллект знаменитостей становится тенденцией. Такие программы, как «Проблемные люди» и «Аномальная встреча на высшем уровне», показывают гениальных корейских знаменитостей, которые демонстрируют свой интеллект, обсуждая глобальные проблемы, с которыми сталкиваются корейцы, а не обычные простые разговоры о своей повседневной жизни.

Вот 10 знаменитостей из нескольких знаменитостей в Корее, которые имеют умные мозги, помимо их необычайного таланта и внешности. Все рейтинги в этом списке взяты из рейтинга US News Education University 2015. Кто из 10 знаменитостей и сексуальных корейских знаменитостей? Проверьте следующие отзывы!

1. Милая Ли
Honey Lee - самая известная мисс Корея 2006 Хани Ли окончил Сеульский национальный университет, самый престижный университет в Корее. Он получил степень бакалавра по специальности корейская традиционная музыка. Сеульский национальный университет занимает 9 место в Азии и 102 место в мире.

Сеульский национальный университет занимает 9 место в Азии и 102 место в мире

2. Ким Ти Хи
Размышляя о том, кто такая красивая и умная знаменитость, первым, кто приходит на ум, является Ким Тэ Хи . Прекрасная актриса, которая недавно снялась в популярной драме » Yongpal « Известен не только своими потрясающими актерскими способностями, но и« сексуальным умом ». Как и Хани Ли, Ким Ти Хи - выпускница Сеульского национального университета со степенью бакалавра в области моды и дизайна.

Как и Хани Ли, Ким Ти Хи - выпускница Сеульского национального университета со степенью бакалавра в области моды и дизайна

3. Хани EXID
Hani EXID , известная как член женской группы EXID , доказала свой впечатляющий интеллект с IQ-баллом 145. После двухмесячного обучения она набрала 900 баллов за экзамен TOEIC (идеальный балл 990), тест по английскому языку, специально разработанный для измерения способностей. Английский для людей, которые работают в международной среде.

Английский для людей, которые работают в международной среде

Также прочитайте: EXID Хани раскрывает секреты красивой кожи!

4. Рэп Монстр БТС
Одна из знаменитостей, вошедших в этот список, - Rap Monster от участников BTS . Он не только великий рэпер, но и обладает обширными знаниями. Он доказал свой интеллект со счетом IQ 148 и получил звание 99 национальных студентов, которые в том же году сдали вступительный экзамен в корейский колледж.

5. Эпик Хай Табло
Говоря об умных корейских знаменитостях, одной из знаменитостей, включенных в этот список, является Табло . Хотя в прошлом он боролся с людьми, которые не верили в его школьный аттестат. Табло окончил Стэнфордский университет со степенью бакалавра по специальности «творческое письмо» и степенью магистра по английскому языку. Стэнфордский университет - университет, занимающий 4-е место во всех странах.

6. Ли Со Джин
Ли Сео Джин известен не только тем, что путешествует по миру с веселыми дедушками или проводит время в сельском хозяйстве. Он выпускник Нью-Йоркского университета со степенью бакалавра в области экономики. Нью-Йоркский университет - это университет с 34-м рейтингом в мире!

7. Ли Санг Юн
Подобно Ким Тэ Хи и Хани Ли, Ли Санг Юн является выпускником Сеульского национального университета. Ли Санг Юн получил степень бакалавра по специальности физика. Прямо сейчас он кто-то борется с физикой.

8. Рой Ким
Рой Ким , известный тем, что у него симпатичные и симпатичные вокалы, является одной из знаменитостей, включенных в этот список. Окончил Джорджтаунский университет. В настоящее время Джорджтаунский университет занимает 21-е место в Соединенных Штатах и ​​имеет коэффициент приема всего 16,4%.

Также прочитайте: 12 корейских знаменитостей, которые раньше были Ульцангом!

9. MC Чон Хён Му
Чон Хён Му - один из самых известных новостных якорей. Он успешно дебютировал в индустрии развлечений. Чон Хён Му окончил Университет Йонсей со степенью бакалавра по специальности социология и литература по английскому языку. Университет Йонсей является одним из самых престижных частных университетов в Корее, занимая 112 место в мире и 16 в Азии. Помимо звания одного из лучших университетов Кореи, Чжон Хён Му также свободно говорит на корейском, китайском и японском языках. Это не удивительно, потому что он сейчас очень успешен.

Это не удивительно, потому что он сейчас очень успешен

10. Юн Так Хи
Актриса Юн Со Хи окончила Университет KAIST по специальности биохимическая инженерия. Университет KAIST (Корейский институт науки и технологий) является одним из самых престижных кампусов в Корее. В настоящее время университет KAIST считается вторым лучшим университетом в Южной Корее и 22 в Азии.

В настоящее время университет KAIST считается вторым лучшим университетом в Южной Корее и 22 в Азии

Ича

Всего просмотров: 14,277, сегодня просмотров: 1

2015. Кто из 10 знаменитостей и сексуальных корейских знаменитостей?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.