Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 SEO Подсказка, чтобы встроить себя в первую страницу Google

  1. Почему эта статья о SEO так важна для вас?
  2. 1. Один из самых важных советов SEO: качественный контент
  3. Но что и как писать, чтобы ваш поисковик оптимизировал текст ?!
  4. 2. Совет: используйте ваши ключевые слова с умом!
  5. Но как я могу контролировать плотность ключевых слов?
  6. 3. Используйте Основные моменты H1, H2
  7. Как вы поднимаете свои субтитры?
  8. 4. Может ли элемент H1 появляться на странице только один раз?
  9. Как вы поднимаете свои субтитры?
  10. 5. Используете ли вы Wordspress? Тогда вам нужен плагин SEO
  11. 6. Связывание
  12. Отрицательные примеры для ссылок
  13. 7. Стремитесь к более длинным записям
  14. Также дайте отзыв в более длинной записи.
  15. 8. Написание альт текстов для картинок
  16. Alt tag для изображений
  17. 9. Сила синонимов, другие варианты ключевых слов
  18. 10. Только один быстрый веб-сайт может быть в топ-10
  19. CDN серверы отечественные
  20. +1 Seo Tip: Сила изображений

С 10 советами SEO я покажу вам, как вы можете достичь этой цели. Потому что Google может получить новых клиентов бесплатно, но вы должны работать должным образом, прежде чем сделать это. Он должен бороться за видное положение, которое он уже достиг. Какая это позиция? Я имею в виду, по крайней мере, первую страницу попаданий Google, но первые 5 мест являются самыми интересными для вас. Конечно, цель каждого состоит в том, чтобы разместить здесь свой веб-сайт, поэтому сделать это будет нелегко, потому что его конкуренты усердно работают. Сейчас я покажу вам 10 коротких советов по SEO, которые очень помогут в этом процессе.

Почему эта статья о SEO так важна для вас?

SEO консалтинг Существуют также законы, некоторые из которых меняются со временем, а другие не меняются кардинально. Одним из таких правил является подготовка вашего сайта с хорошим содержанием для достижения хороших позиций в Google. Очевидный эффект этого заключается в том, что вы сможете привлечь больше посетителей на ваш сайт, которые будут иметь более высокий процент клиентов и покупателей. И в дополнение к созданию приятной, информативной, ценной страницы, будет создано больше клиентов. Но давайте посмотрим, что вы должны делать во имя успешной поисковой оптимизации.

1. Один из самых важных советов SEO: качественный контент

Немного смелый, но я говорю, что это самый важный элемент поисковой оптимизации. Обмен информацией, которая полезна для нашей целевой аудитории и многих других, потратит много времени на чтение наших постов. В течение многих лет одной из важнейших целей Google является наполнение Интернета ценным контентом, поскольку он приносит от этого доход ... Этого можно достичь только путем определения приоритетности записей, соответствующих этому критерию. Таким образом, качественное, ценное, действительно полезное чтение, содержание должно быть предоставлено заинтересованным. Шумные, завуалированные, туманные формулировки и даже профессиональные статьи не смогут завоевать толпы. Стремитесь донести приятные, понятные, вдохновляющие тексты на ваш сайт и сайты социальных сетей. Если у вас нет времени, возможностей, опыта, тогда доверяй внешнему писателю, эксперту потому что больше невозможно привязать внимание читателей к свободным текстам.

Но что и как писать, чтобы ваш поисковик оптимизировал текст ?!

Вы можете поддержать бесчисленные примеры с поисковая система сайта оптимизирует тексты но я приведу несколько примеров. Вы увидите, что это кажется трудной задачей в первый раз, потому что вы можете найти много тем.

Например: что произошло в вашем бизнесе за последние недели?
К чему они готовятся в этом году?
Как они будут лучше обслуживать своих клиентов в следующем году?
Что беспокоит ваших клиентов больше всего?
Какие положительные отзывы вы получили от клиентов?
Почему вы начали в этом бизнесе?
Вы что-то разрабатываете? Запишите это.

Вы также можете написать тематические исследования из этих:
Разве вы не знаете, что развивать? Спросите своих клиентов!
Где разрабатывать и оптимизировать? Спросите своих клиентов!
В каких областях ваши клиенты довольны?
Что нет? Если вы напишите это, они также увидят, что вы имеете дело с проблемой, которая не высказала свое мнение ...

2. Совет: используйте ваши ключевые слова с умом!

Раньше он работал столько раз, сколько релевантные ключевые слова появляются в тексте, тем лучше они оценивают эти сайты в Google. Но это не работало (долгое время) в течение длительного времени, потому что алгоритмы намного умнее, чем это. Эти события могут видеть след, они не могут быть обмануты дешевыми уловками (не бесплатно). И не пытайтесь сделать это, потому что то, что вы можете выиграть в краткосрочной перспективе, гарантированно будет потеряно в долгосрочной перспективе. Вы можете даже запретить свой сайт из поисковой системы Google в экстремальных ситуациях, но даже свою компанию в экстремальных ситуациях. К сожалению, я видел пример для них обоих за последнее десятилетие, когда отчаянный сайт, владельцы интернет-магазинов искали нас. Конечно, самое умное, что нужно сделать, - это доверить seo профессионалу, если у вас нет энергии, опыта. Однако, если вы попытаетесь справиться с элементами самостоятельно, убедитесь, что вы используете ключевые слова в правильной пропорции. Но какова правильная плотность ключевых слов? Сохраняйте модерацию и ключевое слово в тексте 0,5-0,7%. Конечно, это всегда следует сравнивать с размером полного текста. Он также включает в себя ключевые слова в подписи к изображениям, который также является текстом.

Он также включает в себя ключевые слова в подписи к изображениям, который также является текстом

Коллекция умных SEO советов

Но как я могу контролировать плотность ключевых слов?

Задача проста, потому что многие аналитические программы могут помочь вам.

Например: вы можете рассчитывать с добрым старым словом. Перейдите на вкладку Анализ и кнопку количество слов. Вы уже будете знать, сколько слов в этой статье у вас есть. Затем в статье нажмите Ctrl + F или выполните поиск, чтобы узнать, сколько раз выражение находилось в одной и той же форме. Вы можете увидеть, насколько плотность. Например, 300 слов в статье, если включить 3x, то плотность ключа составляет 1%.

Вы также можете проверить плотность ключевых слов на онлайн-платформах, и вам не нужно далеко ходить: A Pallas Communication также имеет бесплатную систему SEO анализа , который также обеспечивает поддержку для вас.

Или SEOBook Вы можете проверить это на своей стороне.

3. Используйте Основные моменты H1, H2

Тривиально, но как-то еще не используется людьми. Но с этим основным моментом вы можете не только изменить свой список в поле зрения, но и Google также это воспринимает и ценит ваши статьи для лучшего качества. Если вы используете ключевое слово в этом выделении, оно будет иметь еще большее влияние на ваши статьи. Используйте один заголовок (H1), за которым следуют один или несколько субтитров (H2). В большинстве онлайн текстовых процессоров это уже доступно под заголовком «выделение». Это говорит Google, что это одна из самых важных частей вашего сообщения, поэтому стоит написать важные слова и соответствующие ключевые слова. Знаешь, не переусердствуй ...

Как вы поднимаете свои субтитры?

Например: обычно используют 1-2 тега H2 в статье.
В то же время имеет смысл опубликовать H3, H4.
Если вы не достигли этого выделения вышеупомянутыми способами, переключитесь на просмотр html.
Просто введите субтитры в тег <h2> This subtitle </ h2>. Вернитесь к обычному виду HTML, вы уже увидите разницу.
Конечно, это также работает с тегами H3, H4.
<h3> Это подзаголовок </ h3>
Это может быть полезно для <h3> sub al sub </ h3> или для списка.

4. Может ли элемент H1 появляться на странице только один раз?

Удивительно распространенной ошибкой является то, что на одной странице или в интернет-магазине на одной странице есть больше бликов H1. Google запрещено категорически не соглашаться с повторяющимися тегами H1! Все говорят… Я хотел бы отметить, что заголовок, то есть текст, взятый с тегом H1, обычно переводится из названия продукта или статьи в систему управления контентом страницы. Таким образом, в большинстве случаев вам не нужно добавлять отдельный тег H1, потому что страница автоматически указывает его из названия статьи. Использование нескольких тегов H1 на одной странице приведет к штрафу Google, что может привести к уменьшению задней страницы результатов поиска. Убедитесь, что этого не произойдет, потому что ваша предыдущая работа может быть потрачена впустую! Или это не правда, просто новость, которую все говорят, потому что он где-то слышал. Отличная ситуация для борьбы заключается в том, что на странице может быть больше тегов h1.

Как вы поднимаете свои субтитры?

Например: обычно используют 1-2 тега H2 в статье.
Однако также имеет смысл опубликовать H3, H4, как описано выше.
Если вы не достигли этого выделения вышеупомянутыми способами, переключитесь на просмотр html.

5. Используете ли вы Wordspress? Тогда вам нужен плагин SEO

Плагины Yoast Wordspress Seo и All-One Pack Seo упрощают отслеживание политик Google, так как они приводят к проверке во время публикации. Контрольный список SEO упрощает просмотр и просмотр проблем SEO, связанных с контентом. Контрольный список seo стоит руководствоваться на одном листе или документе, если соответствующая надстройка для вашей системы cms (система управления контентом, движок страниц) недоступна. Проверка ваших шагов seo важна, так что потратьте несколько минут, так как ваша посещаемость и количество посетителей могут значительно увеличиться. Это цель поисковой оптимизации для увеличения количества посетителей и увеличения прибыли.

6. Связывание

Этот совет по SEO - один из самых серьезных вариантов поисковой оптимизации. Роль ссылок важна для достижения хороших позиций, что является одной из основ поисковой оптимизации Google. Тем не менее, SEO претерпел много изменений за последнее десятилетие. Качество ссылок стало важнее, чем их количество. Если мы ссылаемся на внешнюю страницу, мы опубликуем только ту, которая имеет хороший контент. Если у вас есть возможность связать свою собственную страницу, вы можете разрешить другим, только если вы уже удовлетворены качеством другой страницы. В любом случае избегайте ссылок на старые, автоматизированные или массовые методы связи, потому что Google стал гораздо более распространенным, чтобы оценивать его положительно. С такими методами вы гарантированно будете иметь отрицательный баланс на вашем балансе, что отрицательно скажется на вашем прогрессе в хит-листах.

Отрицательные примеры для ссылок

Типичные каталогизированные сайты сбора ссылок уже исчезли из Google. Поэтому не следует размещать ссылки на URL-адреса, содержащие linkakarmi.hu, linkfalka.hu и все виды ссылочных адресов в домене. Эти времена прошли. Приложите серьезные усилия, чтобы появиться на полезных, современных страницах.

7. Стремитесь к более длинным записям

Его важность проявляется в возрастающей тенденции, становится все сильнее. Более ранние статьи на 200-300 слов больше не бьют по мячу. Объем и качество одинаково важны. Более длинные и качественные сообщения лучше оцениваются Google и страницами, на которых они появляются. Конечно, письмо с хвостом кролика может быть ценным, поэтому имейте в виду, чтобы дать реальную ценность. Это основа работы Google, поэтому больше не может быть шаг за шагом на сайте Google. Google получает доход от своей службы данных и рекламной системы. Люди ищут поиск в Google, потому что получают примерно то, что ищут. Если ваша статья или описание продукта описывает интересы поисковиков как можно лучше, то Google это поймет. Например, время, проведенное там, оценки, лайки, разделы - все это отзывы о ценности статьи великого брата. Если это так, он поднимает верхнюю часть первого списка попаданий. Конечно, также важно рекомендовать и оценивать другие сайты. Seo больше не просто загружает хорошо написанный текст в свой блог и получает его первым. Работник, вам нужно бороться за первые места, но добраться до них не невозможно!

Также дайте отзыв в более длинной записи.

Поощряйте своих читателей:

- для комментариев
- нравится
- для обмена

8. Написание альт текстов для картинок

Если мы используем наше ключевое слово не только в тексте, но и в «альтернативном» тексте изображения, найти самую большую поисковую систему будет еще проще. Иногда браузер не загружает изображения; Сегодня соединение 4G мобильного телефона обеспечивает скорость, которая отключает несколько старых линий ADSL. Но давно это было в основном разработано, чтобы быть описанием места картины. Сегодня это важно для поисковой системы, потому что Google читает эту информацию. Важно, чтобы изображения и их описания также содержали ключевые слова, их варианты и синонимы. Таким образом, вы можете увидеть страницу более ценную, чем ваши конкуренты.

Alt tag для изображений

Это основа поисковой оптимизации, но большинство владельцев сайтов не уделяют этому должного внимания. Если вы постоянно обращаете на них внимание, то судьба других людей будет предрешена, поскольку ваши изображения окажутся в лучшем положении в поиске Google. И для многих продуктов люди используют не простой поиск текста, а поисковую систему Google.

9. Сила синонимов, другие варианты ключевых слов

Креативное и разнообразное использование ключевых слов играет важную роль в списке подсказок. Потому что ключевые слова работают лучше всего, когда они к ним привыкли, а не только в одной форме. Читайте более читаемый и элегантный контент. Вот почему важно использовать синонимы для дальнейшего расширения темы. В то же время он также сообщает Google, что квази дает понять, о чем идет речь. В нескольких интерпретациях будет интересно представить вашу статью, ваш продукт, потому что он ответит на эти вопросы, слова и ключевые слова одновременно. Следовательно, это более ценно для контента, который является полностью однонаправленным, или даже манипулирует скриптами Google. Или они несколько склонны их обманывать. Возможно, в описании интернет-магазина, которое можно найти в других 4 000 интернет-магазинах для ознакомления.

10. Только один быстрый веб-сайт может быть в топ-10

В 2018 году для Google стало чрезвычайно важно быстро загружать веб-страницы, поскольку это является неотъемлемой частью хорошего пользовательского опыта. Поэтому приложите все усилия, чтобы открыть свой сайт как можно скорее. В сегодняшнем быстро меняющемся мире люди не ждут больше нескольких секунд, а ищут компанию, которая уважает свое время лучше. Существует много технологий для ускорения работы сайта, но самое главное, чтобы страница была принципом кэширования вашего сайта. Изображения должны быть сведены к минимуму. Возможно, вы захотите подумать о службах cdn-сервера, когда изображения загружаются с другого сервера параллельно, чтобы они могли ускорить работу сети или интернет-магазина. Также стоит покататься на корпусе браузера пользователя, так как это также может увеличить скорость загрузки.

CDN серверы отечественные

Cdn-серверы предназначены для ускорения извлечения изображений, видео и другого статического, не динамического загружаемого контента. Проблема в том, что крупные международные cdn-серверы работают медленно дома, поэтому я не рекомендую использовать их в Венгрии.

Приходите с бонусом SEO, который действительно мало кто использует!

+1 Seo Tip: Сила изображений

Изображение очень хорошо влияет на текст в поисковой оптимизации, потому что Google выделяет его красной точкой. Особенно если вы сделали снимок, речь идет об уникальном изображении. Кроме того, фотографии делают ваше написание более эффектным и помогают разбить текст, делая его еще более приятным. В результате, конечно, все больше и больше времени будет проводиться на сайте, что приведет к лучшему месту в списке результатов поиска поисковой системы. Вот почему используйте много изображений в статьях, потому что это будет полезно для вашего контента во многих отношениях.

Считаете ли вы нашу коллекцию чаевых SEO полезной? Затем поделитесь им с друзьями, чтобы они могли помочь им в работе с SEO. Нажмите поделиться, как. И скажи ему. спасибо

Почему эта статья о SEO так важна для вас?
Но как я могу контролировать плотность ключевых слов?
4. Может ли элемент H1 появляться на странице только один раз?
Как вы поднимаете свои субтитры?
5. Используете ли вы Wordspress?
Какая это позиция?
Почему эта статья о SEO так важна для вас?
Но что и как писать, чтобы ваш поисковик оптимизировал текст ?
Например: что произошло в вашем бизнесе за последние недели?
К чему они готовятся в этом году?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.