Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 SEO-технологий White Hat для повышения вашего органического рейтинга в 2018 году

  1. White Hat SEO Советы 1: время перейти на «HTTPS»
  2. Стратегия White Hat SEO 2: увеличьте скорость вашей страницы
  3. SEO-хитрости White Hat 3: разметка схемы
  4. White Hat SEO Инструкции 6: хороший контент с хорошей длиной
  5. Техника SEO White Hat 7: периодически анализируйте конкурентов
  6. White Hat SEO Метод 8: Ключевые слова с длинным хвостом и голосовой поиск
  7. Практика 9 в White Hat SEO: обмен информацией все еще важен
  8. White Hat SEO Technique 10: проверьте отчет для веб-мастеров

Методы поисковой оптимизации (SEO) постоянно меняются, и все благодаря регулярным обновлениям алгоритма поиска Google. Одним из основных способов ранжирования ваших ключевых слов является строгое следование рекомендациям веб-мастера. Рекомендации для веб-мастеров предлагают лучшие практики SEO и, тем не менее, методы SEO White Hat. Стратегии SEO белой шляпы имеют возможность ранжировать ваши ключевые слова в долгосрочной перспективе. Я здесь, чтобы поделиться своими взглядами на 10 лучших SEO технологий, которые помогут вам повысить ваш органический рейтинг в 2018 году. Методы поисковой оптимизации (SEO) постоянно меняются, и все благодаря регулярным обновлениям алгоритма поиска Google

10 SEO-технологий White Hat на 2018 год

White Hat SEO Советы 1: время перейти на «HTTPS»

Был день, когда SSL « https » должен только для веб-сайтов, которые выполняют или включают в себя онлайн-транзакции денег. Время, ребята! Пришло время перейти на https, даже если вы являетесь стартапом или блогером.

Официальный блог Google для веб-мастеров гласит HTTPS является сигналом ранжирования

Интересно, что Google Chrome отобразит предупреждение « Незащищенный » для всех страниц, обслуживаемых по HTTP, независимо от того, содержит ли страница чувствительные поля ввода.

Я лично видел, как мои друзья начали сомневаться в подлинности некоторых веб-сайтов, в которые они влюблялись годами.

Даже один из моих клиентов спросил: «Почему на моем веб-сайте в Google Chrome отображается ярлык« Незащищенный »?».

Я просто ответил на них, один из самых простых способов удалить предупреждение Not Secure в Chrome - это перейти с http на https, то есть установить сертификат SSL .

Поскольку люди любят подлинность, Google любит опыт пользователей.

Стратегия White Hat SEO 2: увеличьте скорость вашей страницы

«Скорость страницы» - это первый метод «белой шляпы», которому необходимо следовать в 2018 году. Google предпочитает лучший пользовательский опыт, в то время как пользователи предпочитают быструю загрузку, следовательно, скорость страницы становится обязательным фактором ранжирования.

Google предпочитает лучший пользовательский опыт, в то время как пользователи предпочитают быструю загрузку, следовательно, скорость страницы становится обязательным фактором ранжирования

Оптимизация скорости сайта Техника SEO White Hat

  • Пойдите для некоторых из лучших хостинговых компаний в отрасли, чтобы иметь нулевое / незначительное время простоя.
  • Перейдите к расположению ближайшего сервера для вашей аудитории.
  • W3 Total Cache - один из лучших плагинов WordPress для повышения производительности вашего сервера (исключительно для тех, кто использует WordPress CMS).

PageSpeed ​​Insights предлагает ценную информацию о вашей области улучшения с точки зрения скорости веб-сайта.

SEO-хитрости White Hat 3: разметка схемы

Поисковые системы могут читать интересные функции на вашем сайте через «Язык разметки схемы». Вы можете получить некоторую ценную информацию о вашем сайте, такую ​​как ссылки на сайты, звездные рейтинги, имена авторов и изображения в результатах поиска с помощью разметки схемы. Эта функция называется « Rich Snippet ».

Согласно исследованию, веб-сайты, которые имеют богатые фрагменты, имеют более высокий рейтинг кликов (CTR), чем те, которые не имеют.

Хотя Google не обещает принести всю вашу разметку схемы, она может принести, когда это необходимо.

Разметка Схема доступна в 3 различных форматах, таких как,

Среди них очень легко реализовать разметку схемы микроданных, так как она является HTML-версией.

Однако Google рекомендует использовать формат JSON-LD * для лучшей проверки.

Примечание . Пожалуйста, ознакомьтесь с техническими знаниями по внедрению кодов разметки Schema на вашем веб-сайте. Ложная или плохая реализация не только выдаст ошибку в консоли поиска, но и в некоторой степени снизит ваши ранги!

Вы не можете получить лучшее представление о своем контенте, не добавив подходящее изображение. Изображения являются одним из ключевых факторов, влияющих на поведение пользователей на сайте.

Чтобы привлечь посетителей, я склонен использовать изображения с высоким разрешением на сайте, что хорошо с одной стороны, возможно, подвело меня с другой.

Да, использование изображений с высоким разрешением снижает скорость моей веб-страницы. Надеюсь, вы знаете, скорость сайта является фактором рейтинга в Google. Позже я понял, что « уменьшение размера изображения - это один из самых простых способов быстрой загрузки сайта ».

Если вы не используете WordPress, вы можете попробовать CESIUM Software для сжатия изображений перед загрузкой.

Поскольку я использую CMS WordPress, я предпочитаю: Плагин WPSmush », Чтобы сжимать изображение быстрее и чище. Вы можете попробовать бесплатную версию WPSmush плагин сжатия изображений, в то время как профессиональная версия как дополнительные функции, чтобы добавить.

«Метаданные» помогают Google понять, что вы пытаетесь показать пользователям. Google недавно обновил длину мета-описания символов до 320 символов из 160 символов . Вы можете использовать это увеличенное пространство, чтобы добавить еще одно ценное предложение на ваш сайт вместе с любым целевым ключевым словом или ключевым словом LSI.

Google может читать изображения с помощью действительных метаданных, например, изображения Alt Text.

Большинство сайтов B2B и электронной коммерции не смогли добавить метаданные к своим изображениям. Не забывайте, что поиск картинок Google также может принести приличную долю трафика на ваш сайт.

Пришло время обновить Alt Text для всех ваших изображений на сайте, не оставляйте Favicon тоже (LOL).

White Hat SEO Инструкции 6: хороший контент с хорошей длиной

У нас может быть 3000 слов в отдельной статье на тему « почему контент всегда король ?». Это сила контента. В то же время, чтобы иметь вечнозеленый рейтинг, Google предпочитает длительный контент.

Длина не означает, что вы должны написать любой кусок дерьма за 2000 слов !!!

Пользователи предпочитают подробные знания по своим поисковым запросам.

Если вы предлагаете что-то вроде определения или размера описания, они могут получить то же самое в самом разделе « Ответить на фрагмент ». Использование тонкого контента в конечном итоге приведет к потере ваших рангов и трафика.

Если вы спросите: « Каково минимальное количество слов, чтобы избежать тонкого содержания на сайте? «Я бы сказал что-нибудь выше, чем 300 слов .

Но, если вы спросите: « Каково максимальное количество слов для блога в 2018 году? «Я бы сказал, что точно нет крайнего срока. Однако я предпочитаю иметь что-нибудь между 1500 - 2500 словами .

Пока вы не напишете прилично привлекательный контент, целевые читатели не почувствуют боли в нескольких прокрутках, чтобы найти глубину знаний. Следовательно, хороший контент с длиной входит в топ-10 лучших технологий SEO для 2018 года.

Техника SEO White Hat 7: периодически анализируйте конкурентов

Конкуренты не мои враги, для меня они больше, чем мои близкие друзья

Конкуренты всегда будут пытаться победить вас, следуя какой-то уникальной стратегии. Вдохновение может родиться откуда угодно, а не от конкурента.

Вы действительно не знаете, откуда придет следующая большая идея вашей компании !!!

Анализ конкурентов является обязательным видом деятельности для любого веб-сайта. Продолжайте практиковать периодический аудит производительности вашего сайта конкурента. Ищите последние изменения или разработки с точки зрения ключевых слов, UX веб-сайта, взаимодействия с пользователем, SEO-активности на странице и за ее пределами и многое другое.

Вдохновленные вещи намного лучше, чем копирование / кража.

Ищите обратные ссылки конкурента, найдите, где вы упускаете реальную возможность.

White Hat SEO Метод 8: Ключевые слова с длинным хвостом и голосовой поиск

Если вы стартап, вместо того чтобы ждать ранжирования ваших коротких ключевых слов, почему бы вам не попробовать ключевые слова с низкой конкуренцией и длинным хвостом?

Ключевое слово исследования обязательно для любого содержимого статьи. У большинства ключевых слов с длинным хвостом не будет высокой конкуренции. Работа над ними принесет вам определенный трафик в реальном времени. Создайте воронку прямо оттуда, связав целевые страницы. Эта техника белой шляпы не только повысит органический рейтинг ваших коротких ключевых слов, но и даст вам приличную конверсию в конце.

Далее, голосовой поиск - это действительно большая проблема в SEO 2018, и он представлен в моем Топ 5 SEO-трендов в 2018 году ,

Мобильные пользователи более заинтересованы в использовании последних тенденций и используют эту возможность, чтобы выйти за пределы горизонта. Во-первых, найдите все голосовые поисковые запросы, которые может иметь ваш веб-сайт, и соответственно включите их в свой контент.

Google опубликовал Запросы голосового поиска Google Assistant с примерами в реальном времени

Следование рекомендациям помощника по голосовому поиску на вашем веб-сайте будет очень полезно для создания мобильной аудитории. Это было бы еще одной значимой стратегией seo white hat в 2018 году.

Практика 9 в White Hat SEO: обмен информацией все еще важен

Люди тратят много времени в Интернете и, по крайней мере, 50% этого времени проводят в социальных сетях. Создайте лучшее присутствие в социальных сетях для вашего бизнеса, бренда, веб-сайта, блога или чего-либо еще. Поделитесь всеми вашими качественными усилиями на своем веб-сайте в соответствующих социальных сетях, включая Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, LinkedIn, Tumblr, Stumbleupon и другие.

Поделитесь всеми вашими качественными усилиями на своем веб-сайте в соответствующих социальных сетях, включая Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, LinkedIn, Tumblr, Stumbleupon и другие

Совместное использование в социальных сетях - одна из 10 технологий White Hat Seo для увеличения трафика

Несмотря на то, что сигналы социальных сетей в 2018 году не являются определяющим фактором, зачем беспокоиться, когда вы получаете хороший трафик и приличное спокойствие от общения в социальных сетях !!!

Да, Шаринг - это забота! Спасибо, что поделились этой статьей в социальных сетях.

White Hat SEO Technique 10: проверьте отчет для веб-мастеров

Консоль поиска Google (инструмент для веб-мастеров) содержит информацию о производительности вашего сайта в пространстве поиска. Вы можете иметь четкое представление о плюсах и минусах вашего сайта, если проанализировать их.

« Ссылки на ваш сайт » в поисковой консоли дают вам информацию о ссылках, указывающих на ваш сайт. Загрузите полные ссылки и проверьте неестественные ссылки . Если вы нашли что-нибудь, что это не ваша (как порно, азартные игры или любые нежелательные другие), стандартный файл дезавуировать ссылки, чтобы избавиться от штрафных действий.

Нажмите здесь, чтобы узнать, как восстановить Google Penguin 4 Penalty

Проверьте отчет об ошибках сканирования. Вы получите некоторые ссылки, которые не очень хороши в глазах поисковых систем. Удалите эти ненужные 404 и неработающие ссылки или лучше перенаправьте их на домашнюю страницу.

Проверьте карту сайта. Посмотрите на индекс ставок. Если что-то не так с URL-адресом карты сайта, проверьте наличие проблем с этим URL-адресом и немедленно устраните их.

Вышеуказанное - это 10 лучших техник сео белой шляпы в 2018 году. Если вы найдете какие-либо другие лучшие стратегии сео белой шляпы, чтобы сконцентрироваться в 2018 году, поделитесь в нашем разделе комментариев.

Даже один из моих клиентов спросил: «Почему на моем веб-сайте в Google Chrome отображается ярлык« Незащищенный »?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.