Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 советов по видеомаркетингу и успех SEO

  1. Видео маркетинг советы Видео в настоящее время является одним из, если не большинством, влиятельных...
  2. Увеличение конверсий
  3. Получить ссылки и социальные сети
  4. 1. Мобильная оптимизация
  5. 2. Метаданные
  6. 3. Создать видео карту сайта
  7. 4. Поделиться через разные каналы
  8. 5. Добавьте видео на свой сайт
  9. 6. Переписать видео
  10. 7. Создайте привлекательный эскиз
  11. 8. Название видеофайла
  12. 9. Помните о длине
  13. 10. Поощряйте симпатии и комментарии
  14. Советы по видеомаркетингу: не теряйте акцента на всей картине
  15. Стратегия видеоконтента

Видео маркетинг советы

Видео в настоящее время является одним из, если не большинством, влиятельных средств коммуникации. Такие платформы, как YouTube, а также разработки в области смартфонов и технологий сделали создание видео контента проще и доступнее для людей. Прогнозируется, что к 2019 году 80 процентов веб-трафика будет приходиться на видео. Так что стоит включить видео в свою маркетинговую стратегию.
Тем не менее, понимание некоторых передовых методов имеет основополагающее значение для успеха вашей стратегии. RTM Business дает 10 советов по видеомаркетингу !

Начните с Square One

Сначала установите свои цели для видео маркетинга, будь то:

  • Диск преобразования.
  • Увеличение обратных ссылок.
  • Распространение информации о бренде.

Постановка ваших целей очень важна, чтобы точно узнать, чего вы хотите достичь с помощью видео-маркетинга.

Увеличение конверсий

Eye View Digital провела исследования, которые показали, что использование видео может увеличить конверсию на 80 процентов. Логика этого на самом деле очень проста, когда вы думаете об этом. Пользователи должны тратить меньше усилий на просмотр видеоклипа, чем на чтение большого количества текста. Видео для них экономит время.

Получить ссылки и социальные сети

Варианты подключения с видео мощные. Вот почему важно делать видео, которые имеют большое значение для обмена в социальных сетях, и, следовательно, обратных ссылок.

Какие типы видео могут быть опубликованы? Видео, которые:

  • Развлекать
  • Предложите решение для общей проблемы.
  • Поднимите популярную тему.

Цель состоит в том, чтобы контент был достаточно привлекательным, чтобы пользователи делились им, генерировали обратные ссылки. И в дополнение способствуют повышению общего авторитета сайта.

Когда дело доходит до практических процедур, которые могут помочь с SEO-усилиями для вашего видео, есть несколько надежных методов. Давайте посмотрим на 10 видео маркетинговых советов для поисковых систем.

1. Мобильная оптимизация

Мир больше нельзя представить без использования мобильных устройств. Оптимизация мобильных устройств - это не просто часть оптимизации видео; Мобильная оптимизация является основным направлением веб-оптимизации сегодня. Мобильный телефон превосходит настольные ПК несколько лет назад и продолжает расти. Кроме того, большая часть видео используется на мобильных устройствах. Убедитесь, что ваш сайт отзывчивый, и вы загружаете видео на такие сайты, как YouTube и Vimeo. Мир больше нельзя представить без использования мобильных устройств

2. Метаданные

Как и на странице веб-сайта, вы вводите подходящее мета-название и мета-описание. Затем убедитесь, что вы делаете то же самое для видео. Поисковые системы будут использовать это, чтобы идентифицировать и оценивать видео результаты. Поисковые системы будут просматривать заголовок, описание и теги (которые также содержат ключевые слова), чтобы лучше понять тему видео. Это легко сделать и требует мало времени.

3. Создать видео карту сайта

Если вы создаете большое количество видеоконтента и публикуете его на своем веб-сайте, но не можете найти его, вы можете создать отдельную карту сайта. Эта карта сайта помогает Google лучше понять, какие страницы содержат видео, и в целом сосредоточиться на содержании видео.

4. Поделиться через разные каналы

Делитесь видео контентом по различным каналам маркетинга, например, в социальных сетях. Загрузите видеоконтент на Facebook, YouTube или Instagram и посмотрите, какие типы сообщений вызывают наибольшее участие. Добавление видео в ваши социальные каналы также стимулирует обмен социальными сетями, поощряя большее количество обратных ссылок. Делитесь видео контентом по различным каналам маркетинга, например, в социальных сетях

5. Добавьте видео на свой сайт

Добавление видеоконтента на ваш сайт, а не только на такие сайты, как YouTube и Vimeo, может помочь повысить заинтересованность и удобство работы пользователей на вашем сайте. Вы можете добавить на свою страницу такие вещи, как видеоплан Insook, чтобы сканеры лучше понимали, что такое видеоконтент.

6. Переписать видео

Сканеры поисковых систем на самом деле не могут просматривать видеоконтент - по крайней мере, пока. Транскрипция видео помогает этим сканерам понять, о чем видео, и помочь им лучше понять содержание.

7. Создайте привлекательный эскиз

Пользователи имеют большое количество опций, когда дело доходит до определения, какое видео выбрать из функции поиска. Миниатюра видео, вероятно, первое, что они видят в этих результатах. Вот почему важно обеспечить, чтобы миниатюра выделялась среди других наилучшим образом и могла привлечь внимание пользователя. В общем, вы можете выбрать миниатюру из видео самостоятельно или загрузить отдельное изображение. Убедитесь, что изображение правильно отражает тему видео.

8. Название видеофайла

Это, возможно, самая упрощенная тактика оптимизации. Назовите видеофайлы на вашем компьютере так же, как вы бы отображали изображения. Добавьте целевое ключевое слово или точное описание темы видео.

9. Помните о длине

Это зависит от отрасли и предмета, но важно помнить о продолжительности. Наши области внимания в этот цифровой век не являются невероятно длинными. Тем не менее, если вы создаете образовательный контент (например, для самостоятельного обучения), имеет смысл, что видео занимает больше времени. Однако, если вы делаете хороший рекламный ролик, вы можете сделать его коротким. Включая наиболее важные аспекты ранее, чтобы побудить пользователя иметь дело с контентом.

10. Поощряйте симпатии и комментарии

Вот некоторые из наиболее важных факторов, когда речь заходит о взаимодействии: поощряйте пользователей наслаждаться видеоконтентом, особенно YouTube. И прокомментировать это, сделав убедительный призыв к действию.

Советы по видеомаркетингу: не теряйте акцента на всей картине

Несмотря на то, что все эти советы по видеомаркетингу хороши для основных методов оптимизации видео, важно не зацикливаться на ядре тегов, заголовков и т. Д., Чтобы вы потеряли фокус на своей реальной цели и на то, что является основной целью видео есть.

Видео может иметь оптимизированный заголовок, теги, карту сайта с видео, подходящий эскиз и все, что угодно. Но если ваше видео не развлекает, не обучает и не помогает пользователям, действительно ли это успех?

Работа настоящего цифрового маркетолога заключается в том, чтобы обеспечить решение чьей-то проблемы. Вот почему содержание видео имеет решающее значение. От самого сообщения до того, как оно передается, все это важные факторы.

Стратегия видеоконтента

Есть много вещей, которые следует учитывать при определении стратегии видео контента для маркетинговых усилий. Некоторые известные:

  • Персоны: важно определить важные личности пользователей для вашей целевой аудитории. Это помогает определить общий тон, который должно воспроизводить видео.
  • Этап путешествия: в соответствии с тем же способом нацеливания на идеальную личность, вы также должны создать видео, которое фокусируется на правильной фазе путешествия пользователя. И рядом с тем, где он находится в воронке. Например, видеоконтент для кого-то на этапе осведомленности может быть коротким обучающим видео или мотивационным видео. Принимая во внимание, что видеоконтент на этапе концерта может содержать отзывы и убедительные CTA.
  • Темы, связанные с поиском видео. При попытке оценить результаты поиска видео важно понять, какие типы контента обычно подходят для видео. Это помогает пользователю найти ваш контент. Результаты видео, как известно, хороши для «как» или других исследований, основанных на исследованиях. Понимание областей, где результаты видео высоки, может помочь получить представление и рекомендации в разработке дополнительных идей для контент-стратегий.

Видео может быть чрезвычайно мощным маркетинговым инструментом при правильном использовании.

Помня эти советы по видеомаркетингу и в то же время сохраняя четкий и лаконичный взгляд на конечную цель, маркетологи могут захватить постоянно растущую группу своими видеосообщениями.

источник: Журнал поисковой системы

Статьи по теме

Какие типы видео могут быть опубликованы?
Но если ваше видео не развлекает, не обучает и не помогает пользователям, действительно ли это успех?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.