Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 способов улучшить видимость вашего SEO

  1. 1. Отпусти старое мышление SEO
  2. 2. Сосредоточьтесь на создании контента, удовлетворяющего намерения пользователя
  3. Дополнительный совет: держите содержание кратким, точным и лаконичным
  4. 3. Узнайте, как правильно продвигать и создавать шум вокруг вашего контента
  5. 4. Станьте активными в социальных сетях и развивайте свою аудиторию
  6. 5. Создайте больше неотразимых связанных активов
  7. 6. Стремитесь получить больше ссылок на ссылки на бренды из авторитетных источников.
  8. 7. Конвертировать ваш сайт в отзывчивый мобильный дружественный
  9. 8. Мониторинг ссылок и упоминаний бренда
  10. 9. Обратите внимание на последние новости SEO
  11. 10. Не прекращайте учиться

Существует давняя поговорка о том, что старые привычки умирают тяжело, но если вы попытаетесь сохранить старые привычки и практики, используемые для поисковой оптимизации в этом году и в последующие годы, вы не найдете того повышения видимости, которое вы хотите для своего бренда и бизнеса

Существует давняя поговорка о том, что старые привычки умирают тяжело, но если вы попытаетесь сохранить старые привычки и практики, используемые для поисковой оптимизации в этом году и в последующие годы, вы не найдете того повышения видимости, которое вы хотите для своего бренда и бизнеса.

Как и все остальное в постоянно развивающемся цифровом мире, методы SEO постоянно меняются и улучшаются в зависимости от предпочтений пользователей онлайн и обновления алгоритма непрерывного поиска особенно от Google.

От старых норм простого генерирования как можно большего количества обратных ссылок с использованием конкретных ключевых слов до полного смещения акцента в сторону социального релевантного, семантического и контентно-ориентированного цифрового маркетинга, SEO изменилось с потребностями людей в улучшении взаимодействия с контентом через Интернет.

Удовлетворение этой потребности должно лежать в основе стратегии цифрового маркетинга каждого владельца бизнеса, поскольку это единственный способ получить благоприятную видимость для своего бренда и бизнеса в этом новая эра для SEO , Вы можете начать прямо сейчас, нацелившись на следующие способы улучшения видимости SEO.

1. Отпусти старое мышление SEO

Поисковые системы, такие как Google, предоставляют людям правильный вид контента, который они ищут для своей основной цели, существующей в онлайн-мире. Чтобы быть эффективными в удовлетворении этой потребности, поисковые системы постоянно изменяют метрики и алгоритмы, которые влияют на то, как сайты оцениваются в результатах поиска.

Google начал это движение с подавления веб-спама, стратегий «черной шляпы» и некачественного контента с помощью обновлений алгоритмов, таких как Панда а также Обновления Пингвина , Это означает, что владельцы бизнеса и маркетологи должны также адаптировать свои стратегии к этим изменениям. Они должны отказаться от своего старого подхода к SEO, сосредоточив слишком много внимания на ссылках, и подписаться на новые стандарты и нормы, которые в первую очередь направлены на простое предоставление хорошего, высококачественного и релевантного контента, который хотят пользователи поиска.

2. Сосредоточьтесь на создании контента, удовлетворяющего намерения пользователя

Когда Google выкатил Обновление Колибри В прошлом году вся система поисковой системы была пересмотрена, чтобы сосредоточиться на семантический или разговорный поиск , Эти изменения были вызваны смещение тренда в сторону намерений пользователя - сосредоточиться на том, чего действительно хотят пользователи поиска, а не на том, что, по мнению поисковых систем, хотят эти пользователи.

Это означало, что поисковые системы отказываются от старых норм и, наконец, концентрируются на том, что в действительности должны делать поисковые системы - предоставляя результаты поиска на основе того, что на самом деле имел в виду пользователь поиска, когда выполнял поисковый запрос.

Дополнительный совет: держите содержание кратким, точным и лаконичным

Интернет-пользователи подвержены тонны информации каждый день что вдвойне затрудняет работу цифровых маркетологов над беспорядком и привлекает внимание и интерес целевой аудитории. Вот почему очень важно, чтобы контент был кратким, точным и лаконичным при сохранении оригинальности и высокого качества - тип контента одобрено более чем 68% потребителей 55% из которых, скорее всего, воспользуются продуктами и услугами контент-провайдера.

3. Узнайте, как правильно продвигать и создавать шум вокруг вашего контента

Создание рекламы, которая будет продвигать ваш бренд, значительно увеличит видимость. Вы можете использовать различные инструменты и стратегии, которые сделают ваш контент в центре внимания, как, например, использование визуальных эффектов. поделился больше с пользователями социальных сетей чем любые другие типы контента. Другая стратегия заключается в создании контент, который обращается к основным эмоциям целевой аудитории, такой как описанная в таблице ниже.

Создание ажиотажа также подразумевает взаимодействие с целевой аудиторией, завоевание ее доверия и повышение авторитета вашего бренда и бизнеса. Как только вы достигнете такого уровня взаимоотношений с целевой аудиторией, вы скоро получите огромное преимущество от своего контента. нравится и делится онлайн-пользователями , естественная реакция на целых 73% людей ,

4. Станьте активными в социальных сетях и развивайте свою аудиторию

В то время как сигнал социальных сетей все еще спорная тема с точки зрения его причинно-следственная связь с поисковыми рейтингами , Это все же неплохо - стремиться к тому, чтобы подавать более значимые сигналы и взаимодействие между вашим брендом и аудиторией. В нашей инфографике 10 причин объединить поиск и социальный «Мы пришли к выводу, что результаты сочетания поиска и общения намного лучше, чем просто один из них.

От двойных коэффициентов конверсии и доходов за клик до большей узнаваемости бренда, поиск и социальные сети - действительно отличное сочетание!

5. Создайте больше неотразимых связанных активов

Связываемые активы - это особые виды контента, на которые люди обычно ссылаются или делятся с другими добровольно. Существует несколько типов контента, которые могут стать связанными активами, но одна из основных характеристик такого контента заключается в том, что они предоставляют хорошую образовательную информацию, руководства и инструкции ,

Контент с хорошими визуальными элементами также может стать связующим ресурсом, таким как Инфографика, которой делятся в три раза больше чем другие виды контента. Полезные инструменты и приложения также являются одними из лучших ссылочных активов, а также онлайн видео сейчас он становится все более популярным каналом, чем традиционное телевидение.

6. Стремитесь получить больше ссылок на ссылки на бренды из авторитетных источников.

Видимость бренда через SEO также быстро отслеживается, когда вы получаете больше ссылок на ссылки на бренды из авторитетных источников, авторитетов и других влиятельных личностей, связанных с вашим бизнесом или нишей. Только один источник авторитетного цитирования и ссылки на ваш контент повысит вашу видимость и создаст сигналы взаимодействия и социальных сетей на целых 31,8%. Итак, как вы можете работать с такими влиятельными людьми и авторитетными источниками?

Во-первых, вам нужно наладить какие-то отношения с этими влиятельными лицами, и хорошей отправной точкой является создание цитат в вашем контенте, которые ссылаются на этого влиятельного человека. Хорошими примерами являются статьи, которые ссылаются на их содержание как на ваш авторитетный ресурс, или вы также можете создавать статьи премиального типа, такие как статьи «наиболее влиятельных» или «наиболее влиятельных». Вы также можете связаться с ними и взять у них интервью для показа контента человека в статье, подкасте или полном видеопродукции на вашем канале.

7. Конвертировать ваш сайт в отзывчивый мобильный дружественный

Прогнозы отрасли показывают, что мобильный интернет обгонит другие онлайн каналы включая настольные вычисления к 2015 году. Воздействие, которое это окажет на вашу видимость SEO, связано с тем, что более 67% людей используют смартфоны для подключения к Интернету используйте свои устройства для онлайн-поиска. Это означает, что владельцы бизнеса и специалисты по цифровому маркетингу должны сосредоточиться на том, чтобы сделать свои сайты более мобильными и адаптивными, предоставляя целевым аудиториям уникальный пользовательский опыт с помощью их мобильных устройств.

8. Мониторинг ссылок и упоминаний бренда

Мониторинг ссылок и цитат о вашем бренде, продуктах или услугах очень важен не только для определения вашей видимости в SEO и отслеживания плохих ссылок, но и для управления вашей репутацией в Интернете. Было бы очень утомительно выполнять эту схему мониторинга вручную, поэтому было бы очень полезно использовать различные доступные инструменты, которые бы выполняли эту работу для вас быстрее и эффективнее. Эти инструменты могут быть бесплатными или платными, в зависимости от предоставляемых ими функций. Среди самых популярных:

Когнитивный SEO это один из лучших инструментов SEO, который позволяет вам отслеживать все ссылки, указывающие на ваш сайт (плохие, подозрительные плохие или хорошие ссылки). Вы можете использовать этот инструмент для отслеживания любых плохих ссылок, указывающих на ваши сайты, и при необходимости удалить или дезавуировать их.

Оповещения Google Это бесплатный инструмент, который поможет вам быстро настроить систему мониторинга для вашего бренда и настроить частоту и параметры, необходимые для мониторинга.

Социальное Упоминание Это еще один бесплатный инструмент мониторинга, который фокусируется на упоминаниях и связях с вашим брендом на различных платформах социальных сетей, предоставляя вам инструменты анализа, которые вы можете использовать, чтобы лучше понять свой бренд.

Еще один бесплатный инструмент мониторинга Шиворот это дает хорошее представление о социальной аналитике и тенденциях, особенно в Twitter. Это достигается за счет предоставления пользователям расширенных функций поиска, в том числе выявления факторов влияния и отслеживания отдельных упоминаний.

Одним из лучших приложений для управления социальными профилями является Hootsuite, который также можно настроить как хороший инструмент для мониторинга особенно потому, что они появляются в крупных социальных сетях, таких как Facebook, Google+ и Twitter. Вы можете использовать его бесплатно до определенной степени, или вы можете воспользоваться платной версией, чтобы вы могли использовать другие дополнительные функции.

Еще один хороший инструмент социального мониторинга, особенно если вы работаете с командами, это Упоминание которую вы можете использовать бесплатно в течение 30-дневного пробного периода или разблокировать расширенные функции через премиум-аккаунт.

9. Обратите внимание на последние новости SEO

Знаете ли вы, что до 72% потребителей на самом деле предпочли бы взаимодействовать с конкретным брендом или связываться с ним, если бы команда цифрового маркетинга бренда использовать интегрированные маркетинговые стратегии ? Знание этих типов информации очень важно для повышения вашей видимости SEO. Вы можете эффективно сделать это, отслеживая и получая самую свежую информацию от поставщиков новостей SEO и других веб-сайтов, таких как следующий список:

  • Мос
  • SearchEngineLand
  • SEOBook
  • SearchEngineWatch
  • SERoundTable
  • SearchEngineJournal
  • Блог MattCutts
  • SEOChat
  • Бизнес 2 Сообщество

10. Не прекращайте учиться

Улучшение вашей видимости SEO и ваших стратегий цифрового маркетинга может иметь место только в том случае, если вы действительно не остановитесь, узнав больше об этих системах. Прекрасный новый мир целостного SEO меняется и развивается, так что вам решать, хотите ли вы идти в ногу со временем и исследовать множество возможностей, которые помогут повысить видимость вашего SEO.

Если вы один из тех предприятий, которые продолжают придерживаться старых парадигм поиска, не рассчитывайте на то, что все ваши усилия получат значительную наглядность. SEO это непрерывный процесс Владельцам бизнеса просто практично постоянно лучше изучать и понимать SEO, улучшать видимость и усиливать присутствие своего бренда в Интернете.

Больше контента с нашего сайта

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.Джомер Б. Грегорио является всесторонним экспертом в области цифрового маркетинга.Джомер также известен как семантический SEO-евангелист и практик.Проверьте наш Услуги цифрового маркетинга сегодня и позвольте нам помочь вам в достижении положительных и прибыльных результатов для вашего бизнеса.

Итак, как вы можете работать с такими влиятельными людьми и авторитетными источниками?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.