Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 трюков SEO с Wordpress для позиционирования в Google

  1. 1. Выберите правильную тему WordPress для SEO
  2. Как распознать тему WordPress SEO-дружественных
  3. 2. Выберите плагин SEO: Yoast или все-в-одном SEO?
  4. 3. Установите только необходимые плагины WordPress
  5. 4. Настройте постоянную ссылку
  6. 5. Проверьте настройки поисковой системы WordPress.
  7. 6. Убедитесь, что вы создали и отправили карту сайта XML в Google
  8. 7. Хорошо написанные посты с отличными заголовками
  9. 8. Картинки с точными описаниями
  10. 9. Включите обычные ссылки в основной текст
  11. 10. Обновляйте сайт частыми постами

Где вмешаться в WordPress, чтобы максимизировать позиционирование вашего сайта в поисковых системах

Где вмешаться в WordPress, чтобы максимизировать позиционирование вашего сайта в поисковых системах.

Работа сегодня SEO методы для улучшения позиционирования вашего сайта в поисковых системах является задачей, которая быстро меняется по сравнению с прошлым. Несмотря на то, что лучший метод производить интересный, свежий, актуальный контент и что если вы выполняете эту задачу практически, вам больше ничего не нужно, в действительности на сайте все еще есть некоторые основные операции, которые необходимо выполнить, чтобы сделать стандартные некоторые основные функции SEO вашего сайта. Выполнение этих функций в WordPress означает вмешательство в определенных местах с помощью специальных инструментов.

Создание SEO для WordPress требует знания информационной архитектуры, используемой в WordPress, и основы SEO-технологий. Некоторые из предложений, о которых я здесь сообщаю, являются классическими вмешательствами, которые обычно ожидаются в основных операциях SEO и продвинутых SEO в создании веб-сайта; Тем не менее, есть некоторые конкретные вмешательства, которые должны быть реализованы специально на WordPress, чтобы ваш сайт мог конкурировать с другими по вашим любимым ключевым словам.

1. Выберите правильную тему WordPress для SEO

Тщательно выберите тему WordPress для вашего сайта. Есть много тем, доступных на различных онлайн-рынках; но лишь немногие из них продают отличную тему WordPress. Чтобы купить качественные темы без SEO-сюрпризов, я почти всегда полагаюсь на http://themeforest.net/ главная сила которого заключается в том, что продаваемые темы регулярно подвергаются обновлениям безопасности и производительности.

Как распознать тему WordPress SEO-дружественных

Но что вам нужно изучить в WordPress-теме, чтобы потом не было сюрпризов?

  • Убедитесь, что базовые теги SEO присутствуют на домашней странице и на внутренних страницах: <title>, meta «description», OG Type, и что в H1 H2 H3 фактически являются текстами соответствующей важности.
  • Тема должна иметь четкое управление кодом и, следовательно, обеспечить хорошую скорость загрузки страницы. Если вы используете для загрузки тему с медленными страницами, вы столкнетесь с большими трудностями при разработке проекта. Поэтому, прежде чем покупать тему WordPress, крайне важно проверить скорость работы вашего демо-сайта. Вы можете очень хорошо оценить скорость загрузки страницы WordPress темы, используя ее. Google Speed ​​Speed ​​Tool ,
  • Далее внимательно изучите плагины, включающие тему, и убедитесь, что там есть все, что вам нужно. Например, с помощью Visual Composer убедитесь, что включены Ultimate Addons.
  • Просмотрите обзоры этой темы и ознакомьтесь с помощью, которую предлагает разработчик. Также проверьте рейтинг разработчика.
  • Убедитесь, что тема отзывчива.

2. Выберите плагин SEO: Yoast или все-в-одном SEO?

Может случиться, что выбранная вами тема WordPress установила свою собственную функцию SEO. Если вы не уверены в его эффективности или никогда не использовали этот плагин, я рекомендую отключить эту функцию и использовать проверенные и известные плагины SEO.

Например, установите плагин Yoast ; или, в качестве альтернативы, установите плагин All-In-One SEO . Есть много отзывов, связанных с этими двумя плагинами, и есть те, кто на стороне одного или другого. Yoast часто считается инструментом для оптимизации текста, а не SEO, и иногда может замедлять работу сайта. Все-в-одном SEO гораздо больше ориентирован на SEO и не влияет на скорость сайта, но выполняет некоторые функции меньше.

В любом случае, когда плагин установлен (каким бы он ни был), убедитесь, что вы присвоили заголовок и правильные описания каждой странице, каждому сообщению, продукту и каждому загружаемому файлу изображения .

3. Установите только необходимые плагины WordPress

Чем больше плагинов вы установите, тем больше возможностей будет у сайта. Но установка просроченных плагинов может быстро снизить производительность сайта и сделать его очень медленным. Итак, главное правило очень простое: чем меньше плагинов установлено на вашем WordPress, тем выше будет общая производительность сайта . Следовательно, он устанавливает только те плагины, которые вы обязательно используете, и только те плагины, которые строго необходимы. Поверьте мне, тот красивый плагин, который сбивает снег на страницах, который вы установили в декабре прошлого года на рождественские праздники, должен быть немедленно деактивирован и удален.

В частности, не добавляйте дубликаты плагинов, которые выполняют ту же функцию. Это распространенная ошибка и очень результативная. Например, если вы решили установить плагин для повышения скорости загрузки страницы, установите только один и полагайтесь только на него. Если на самом деле вы решите установить больше плагинов для управления кэшем, таких как Auto-Optimize или W3 Cache, у вас возникнет проблема дублирования одного и того же действия с разными плагинами; это имело бы единственный определенный эффект замедления сайта. И плохой SEO-эффект.

В конечном итоге, используйте как можно меньше плагинов для выполнения необходимых вам функций и оставляйте только те, которые вам нужны.

4. Настройте постоянную ссылку

В разделе «Настройки»> «Постоянные ссылки» в вашей установке WordPress вы можете выбрать, как будет структурироваться веб-адрес страниц и постов на сайте. Постоянные ссылки имеют решающее значение для SEO вашего сайта, и этот момент нельзя недооценивать. Даже если доступны другие возможности, всегда выбирайте параметр, который выделяет ключевые слова страницы или заголовок в URL .

С помощью функций постоянных ссылок также можно настроить URL-адрес в соответствии с конкретными целями для вашего сайта. Например, для сайтов с многочисленными публикациями, классифицированными по многочисленным категориям, может быть полезно настроить URL-адрес в настраиваемой форме в соответствии с формулой /% category% /% postname% /

5. Проверьте настройки поисковой системы WordPress.

На WordPress есть небольшой простой флажок, который контролирует весь процесс оптимизации SEO. Этот флажок, если он активирован, сообщает паукам входящих поисковых систем, хотите ли вы появляться в поисковых системах. Поэтому, чтобы убедиться, что сайт WordPress проиндексирован Google, внимательно проверьте конфигурацию поисковой системы в меню «Настройки»> «Чтение». Запись «Не разрешать поисковым системам индексировать этот сайт» следует проверять на этапах заполнения и создания сайта, а вместо этого следует проверять ее при публикации в Интернете .

6. Убедитесь, что вы создали и отправили карту сайта XML в Google

Не забудьте создать и отправить XML-карту сайта в Google. Обновление карты сайта XML (и правильное сообщение с пауком Google) гарантирует, что Google индексирует все страницы сайта, не удаляя их. Если вы используете плагин Yoast, создание и обновление карты XML будет включено в параметры. Если вы используете All-in-one SEO, вам нужно установить другой плагин, например, XML Sitemap Generator. В обоих случаях, после публикации сайта в Интернете, передайте URL-адрес XML-карты сайта в Google с помощью специальной функции Google Webmaster Tool .

7. Хорошо написанные посты с отличными заголовками

С точки зрения SEO, наиболее важной частью ваших сообщений является заголовок, размещенный в мета-контенте каждой страницы. Конечно, те же самые термины, которые вы используете в <title>, должны присутствовать и иметь ключевое значение для разработки вашего контента. Чем больше однородность терминов между заголовком и текстом, тем выше эффективность SEO вашей отдельной страницы . И если вам удастся сохранить отличную однородность на всех страницах сайта, SEO-эффективность вашего сайта будет оптимальной.

Поэтому убедитесь, что вы предоставили Google все необходимые ключевые слова, чтобы они могли понять, о чем идет речь, и правильно проиндексировать. Помните, что количество контента также важно. Постарайтесь включить как минимум 300 слов в ваш пост. И помните, что текст будет прочитан автоматическим инструментом; поэтому сохраняйте предложения короткими или очень короткими и структурированными в очень простой форме в идеальном итальянском, избегая чрезмерно длинных, вычурных, вымышленных форм.

8. Картинки с точными описаниями

Эффективно управлять SEO можно даже на изображениях. Всегда включайте описания ключевых слов в поля, разрешенные WordPress в загружаемых вами изображениях (URL-адрес изображения, описание, подпись, альтернативы и т. Д.). Когда вы опубликуете его, изображение будет проиндексировано. И тот, кто ищет ваши ключевые слова среди изображений, найдет ваши изображения, а затем найдет страницы на вашем сайте.

9. Включите обычные ссылки в основной текст

В WordPress планируйте включать ссылки на все наиболее важные страницы в главном меню. Если возможно, включите текст непосредственно в верхней части главной страницы, включая основные ключевые слова вашего сайта и основные ссылки на страницы сайта. Это поможет вам достичь хорошей производительности SEO.

Внутренние ссылки на ваш сайт, на которые Google будет обращать больше внимания, будут внутренними ссылками на текст страниц и сообщений. Ссылки, размещенные в виджетах боковых столбцов, будут оцениваться Google с меньшей важностью; но они могут быть очень полезны для ориентации читателя в различных разделах. В связи с этим предлагается избегать включения функций представления случайных ссылок в различных виджетах в боковом столбце или даже в основном тексте. Google предпочитает стабильные страницы и не постоянно меняет свои ссылки при каждом прохождении паука.

10. Обновляйте сайт частыми постами

После того, как вы активировали сайт с помощью WordPress и создали страницы, вы, конечно, должны создавать основные посты в блоге. Начиная с и часто используя функции блога, производя новые посты на регулярной основе, высоко ценится поисковыми системами.

Лучшее решение для привлечения трафика на ваш сайт и поддержки SEO - это определение темы, создание креативных, уникальных и насыщенных ключевыми словами сообщений, имеющих отношение к вашим темам.

В результате он часто публикует посты. Избегайте копирования и повторной публикации сообщений из других блогов, а вместо этого найдите время для создания своих сообщений, богатых по содержанию и оригинальности.

Это только основные рекомендации по настройке простейших и наиболее очевидных операций для оптимального позиционирования вашего сайта в поисковых системах. В зависимости от целей, сайта, тематики и конкуренции будет уместно оперировать конкретными SEO-вмешательствами.

Альберто Поцци, Веб-менеджер , проектирует и разрабатывает веб-решения и цифровые проекты для компаний. Он занимается цифровой стратегией, управлением веб-проектами, адаптивными сайтами, социальными сетями, SEO-проектами, электронной коммерцией, управлением контентом.

2. Выберите плагин SEO: Yoast или все-в-одном SEO?
2. Выберите плагин SEO: Yoast или все-в-одном SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.