Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

14 SEO-блогов, принимающих гостевые посты в 2014 году

  1. 3. Ежедневный SEO Совет
  2. 7. Мастера SEO
  3. 13. SEOmistry

В последнее время в веб-сообществе много споров вокруг гостевых блогов

В последнее время в веб-сообществе много споров вокруг гостевых блогов. В то время как некоторые утверждают, что они загрязняют Интернет с помощью низкокачественного контента и запускают штрафы для поисковых систем, другие говорят, что гостевой блоггинг - это один из лучших способов донести свой профиль и бренд до соответствующей аудитории.

Без сомнения, гостевой блоггинг в последнее время стал практикой, которой многие злоупотребляют и ошибаются. Тем не менее, мы по-прежнему считаем, что ведение блогов для гостей может осуществляться по самым высоким стандартам, особенно если вы знаете, в какие места можно отправлять свои комментарии для гостей.

Вот почему мы составили список из 14 лучших SEO-блогов, принимающих гостевые посты, которые могут значительно увеличить ваше присутствие и помочь вам повысить авторитет. Примечательно, что этот список актуален на дату публикации этого поста. Мир гостевых блогов быстро меняется, и некоторые ресурсы могут внезапно прекратить принимать гостевые посты. С этой целью, если вы планируете вести гостевой блог в 2014 году, вы можете найти этот список полезным.

Для вашего удобства мы разместили блоги в алфавитном порядке и предоставили некоторые из их социальных показателей. Проверь их!

1. Blogging.org

org

Blogging.org - это хаб, в котором есть несколько разделов, охватывающих различные темы, и одной из них является поисковая оптимизация. Несмотря на очень небольшое число их подписчиков в социальных сетях, Blogging.org утверждает, что у него 47 000 подписчиков RSS, что определенно является показателем, если вы хотите радикально расширить свой охват.

В среднем каждое сообщение получает 2 комментария и 10 сообщений с последним максимальным количеством просмотров 46. Руководящие принципы для гостей предусматривают конкретные правила подсчета слов, ссылок, форматирования и авторского права и, как правило, позволяют писать по любой теме, связанной с SEO.

Подписчики:47 000Среднее количество публикаций на пост:10Среднее количество комментариев на пост:2Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):267 000

Руководство для приглашенных авторов Blogging.org

org

Business2Community - это блог, в котором, помимо других тем, вы можете узнать последнюю информацию и новости по поисковой оптимизации, а также получить практические советы о том, как повысить эффективность ваших усилий по SEO. В частности, B2C объединяется с Google News и Yahoo! что является огромным потенциалом для значительного увеличения вашего охвата заинтересованной аудиторией.

Огромная фанатская база блога - 80 000 подписчиков в Facebook, Twitter, LinkedIn и Google+ активно делится своими последними обновлениями и оставляет комментарии. Держим пари, что среднее количество 60 акций просто не может оставить вас равнодушными. Руководства по ведению блогов для гостей включают в себя некоторые инструкции по подсчету слов и связыванию, требуют, чтобы ваше представление было оригинальным и точным, и оставляли вам возможность выбрать любую тему, связанную с SEO.

Подписчики:80 000Среднее количество публикаций на пост:60Среднее количество комментариев на пост:2Ежемесячный трафик (в соответствии соценкойтрафика): 4776 000

Рекомендации для писателей-гостей Business2Community

3. Ежедневный SEO Совет

Ежедневный SEO Совет

Daily SEO Tip - блог, предлагающий советы и рекомендации, направленные на улучшение поисковой оптимизации. У блога впечатляющая аудитория - более 15 000 подписчиков в Twitter и Facebook, которые внимательно следят за его ежедневными обновлениями, которые в среднем включают в себя 50 публикаций и 5 комментариев каждый.

Политика гостевого блога не требует, чтобы вы выбирали конкретную тему SEO, и в основном требует, чтобы ваше представление было полезным, оригинальным и практичным без какого-либо конкретного форматирования. Учитывая предпосылки, Daily SEO Tip настоятельно рекомендуется для гостевых блогов.

Подписчики:15 000Среднее количество публикаций на пост:50Среднее количество комментариев на пост:5Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):284 000

Famous Bloggers - это центр, который предоставляет практическую информацию по широкому кругу тем, включая поисковую оптимизацию. Блог насчитывает около 25 000 подписчиков в Facebook, Twitter и Google+, которые активно участвуют в оживленных дискуссиях в комментариях и охотно делятся своим контентом. Каждое сообщение в среднем получает около 20 комментариев и колоссальные 150 публикаций в разных социальных сетях.

Правила размещения гостя требуют, чтобы вы отправляли оригинальный контент по любой теме, которая не была опубликована где-либо еще, и соответствовали определенному количеству слов и стандартам ссылок. Вообще, известные блоггеры, кажется, являются мощным способом привлечь внимание и представить себя своей большой и уникальной аудитории.

Подписчики:25 000Среднее количество публикаций на пост:150Среднее количество комментариев на пост:20Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):975 000

Руководство для приглашенных писателей знаменитых блоггеров

Руководство для приглашенных писателей знаменитых блоггеров

God of SEO - это хорошо написанный блог, посвященный поисковой оптимизации, который предлагает полезный контент с практическими рекомендациями и подробные руководства. Удивительно, но, несмотря на относительно небольшое количество поклонников социальных сетей (всего 850), посты God of SEO постоянно вызывают интерес и оживленные дискуссии, в результате чего примерно 15 комментариев и 25 акций в каждом посте.

Правила размещения гостя обычно предусматривают представление любых тем, связанных с SEO, но утверждают, что они особенно заинтересованы в тематических исследованиях и статьях по оптимизации скорости сайта.

Подписчики:850Среднее количество публикаций в посте:25Среднее количество комментариев в посте:15Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):608 000

Руководство для гостевых писателей бога SEO

Руководство для гостевых писателей бога SEO

K2 SEO & Social Media - это хаб, который предоставляет множество советов и актуальную информацию по различным темам, включая поисковую оптимизацию. Блог имеет сильное сообщество из около 2000 подписчиков в Twitter, Facebook и LinkedIn и является хорошим местом, чтобы получить авторитет по вашей теме и максимально увеличить видимость вашего контента в Интернете.

К сожалению, комментарии на ресурсе, похоже, отключены, но в среднем 25 акций на пост в социальных сетях это компенсирует. Правила подачи блога включают в себя подсчет слов и формальности, связанные с ссылками, и не требуют выбора определенной темы.

Подписчики:2 000Среднее количество публикаций в посте:25Среднее количество комментариев в посте:Комментарии отключеныЕжемесячный трафик (в соответствии соценкойтрафика):82 900

Руководство для приглашенных авторов K2 SEO & Social Media

7. Мастера SEO

Мастера SEO

Masters of SEO - это блог, посвященный страстным SEO-экспертам, нацеленный на то, чтобы помочь себе и другим стать лучше и поделиться своими знаниями. К сожалению, магистры SEO не сделали доступными какие-либо метрики акций, но благодаря 1400 подписчикам в Твиттере этот ресурс часто вызывает бурную дискуссию в комментариях, которая, опять же, во многом зависит от поставленной темы.

Их правила написания требуют, чтобы вы были оригинальны, честны и ясны, выражая свои мысли практически по любой теме, связанной с SEO.

Подписчики:1400Среднее количество публикаций в посте:неизвестноСреднее количество комментариев в посте:4Ежемесячный трафик (в соответствии соценкойтрафика):136 300

Search Editors - это блог, который предлагает контент, охватывающий все аспекты поисковой индустрии, включая электронную коммерцию, интернет-маркетинг и, самое главное, SEO. При наличии только 40 поклонников поисковых редакторов на Facebook и общедоступной информации о подписчиках RSS метрики доли и комментариев в блоге иногда все еще впечатляют.

Хотя цифры сильно зависят от выбора автора темой, в последнее время наибольшее количество публикаций в социальных сетях и комментариях достигло 131 и 13 соответственно. Стоит отметить, что правила ведения блогов в гостевых редакторах поиска являются исчерпывающими в отношении форматирования вашего сообщения, но они не предусматривают конкретных тем.

Подписчики:40Среднее количество публикаций в посте:2Среднее количество комментариев в посте:2Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика): 1600

Руководство для приглашенных авторов поиска редакторов

Руководство для приглашенных авторов поиска редакторов

Search Engine People - это блог, который ежедневно предоставляет практическую информацию и советы по цифровому маркетингу и поисковой оптимизации. В совокупности ресурс насчитывает около 23 000 подписчиков в Facebook, Twitter, LinkedIn и Google+. Несмотря на относительно низкое среднее количество комментариев (3) на пост, активность поклонников в поисковых системах неизменно приводит к примерно 40 долям каждой опубликованной статьи.

Их рекомендации для гостевых блоггеров требуют, чтобы вы представляли приятный для глаз и интересный SEO контент любого типа и перечисляли требования к структуре и форматированию.

Подписчики:23 000Среднее количество публикаций на пост:45Среднее количество комментариев на пост:3Ежемесячный трафик (в соответствии соценкойтрафика): 1608 000

Руководство для поисковой системы Народные писатели

Руководство для поисковой системы Народные писатели

Search Engine Watch - известный ресурс для качественных статей о поисковом маркетинге и оптимизации. Фанатская база блога поразительно огромна: у нее более 100 000 подписчиков в Facebook, Twitter, LinkedIn и Google+, которые чрезвычайно активно продвигают контент Search Engine Watch. Каждое сообщение обычно получает по крайней мере несколько комментариев и впечатляющее количество 400 акций в социальных сетях, что, возможно, делает его одним из лучших центров, принимающих гостевые сообщения.

Письмо для SEW требует, чтобы вы представили действенную тактику, советы или стратегии, которые учитывают тенденции отрасли и будут полезны для ее аудитории. Стоит отметить, что ресурс принимает только постоянных обозревателей, которые могут выполнять ежемесячные или двухмесячные графики, и не принимает «одноразовые» вклады. Но если ваши намерения в гостевом блогинге действительно серьезны, то, вероятно, стоит рассмотреть поисковую систему.

Подписчики:100 000Среднее количество публикаций на пост:400Среднее количество комментариев на пост:4Ежемесячный трафик (в соответствии соценкойтрафика):14 255 000

Руководство для писателей гостя поисковой системы

Руководство для писателей гостя поисковой системы

SEO Hour - это блог, полный информации о поисковой оптимизации, в том числе отличные пояснительные статьи и инструкции. Небольшое количество сторонников на 360 в Facebook и Google+ не должно быть поводом для пессимизма, так как они распространяют информацию и участвуют в оживленных дискуссиях в комментариях. Среднее количество акций в каждом посте составляет 10, в то время как количество комментариев часто достигает нескольких десятков.

Правила написания утверждают, что принимают любую тему, относящуюся к поисковой оптимизации, и ожидают, что исходные материалы будут соответствовать определенному количеству слов и требованиям к связыванию. И, учитывая, что хаб получает большое количество посетителей с помощью органического поиска, это хороший ресурс, чтобы получить представление и сделать признание для себя в своей области или нише.

Подписчики:360Среднее количество публикаций в посте:10Среднее количество комментариев в посте:4Ежемесячный трафик (в соответствии соценкойтрафика):258,700

Руководство для приглашенных авторов SEO Hour

Руководство для приглашенных авторов SEO Hour

SEO SMO - это блог для всех, кто интересуется текущими тенденциями и практиками в области оптимизации поисковых систем и социальных сетей. Хотя у блога сравнительно небольшая группа поклонников в Facebook, Twitter, Google+ и через RSS (всего 750), некоторые из его показателей довольно высоки. Каждое сообщение, опубликованное здесь, в среднем получает по меньшей мере несколько комментариев и 60 акций, а их последнее самое успешное сообщение получает до 200 акций.

Ресурс включает в себя правила публикации: короче говоря, вы должны представить уникальную, соответствующую эссе статью с минимальным форматированием. Это и все, что связано с SEO SMO, делает его хорошим кандидатом на ваши материалы.

Подписчики:750Среднее количество публикаций в посте:60Среднее количество комментариев в посте:2Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):4400

Рекомендации для писателей гостя SEO SMO

13. SEOmistry

SEOmistry

Несмотря на свое кричащее название, SEOmistry касается не только поисковой оптимизации, но последняя составляет основную часть всех статей здесь. Как и во многих SEO-блогах, принимающих гостевые посты, этот ресурс не может похвастаться тем, что число его подписчиков составляет 570 человек, из которых 177 являются зарегистрированными пользователями, а остальные - поклонниками Facebook.

Тем не менее, посетители блога действительно активно взаимодействуют и распространяют сообщения, поскольку каждый из них в среднем получает несколько комментариев и около 20 акций. SEOmistry не имеет каких-либо конкретных руководящих принципов размещения сообщений и претензий для принятия каких-либо связанных с SEO представлений. В целом, ресурс, похоже, является хорошим способом связи с единомышленниками и расширения сферы охвата.

Подписчики:570Среднее количество публикаций в посте:20Среднее количество комментариев в посте:3Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):32,700

StayOnSearch - это блог, который охватывает широкий спектр тем и предоставляет полезные практические советы и рекомендации по поисковой оптимизации. Блог имеет 5600 подписчиков в Facebook, Twitter и Google+, которые, несомненно, будут пропагандировать ваши усилия по ведению блога и не позволят им остаться незамеченными. Участие сообщества варьируется в зависимости от популярности темы сообщения.

Обычно каждая статья приводит к 15 комментариям и публикациям, но самые успешные получают целых 50. Согласно руководящим принципам, вы должны предоставлять выдающийся контент, при этом соблюдая некоторые технические требования к форматированию. Учитывая это, отправка вашего поста в StayOnSearch удобна с точки зрения получения большей информации, и блог стоит попробовать.

Подписчики:5600Среднее количество публикаций на пост:15Среднее количество комментариев на пост:15Ежемесячный трафик (в соответствии с оценкой трафика):210 000

Руководство для приглашенных авторов StayOnSearch

Думаете, что мы могли пропустить некоторые выдающиеся SEO-блоги, которые принимают гостевые посты? Дайте нам знать об этом в комментариях!

фото Olivander с помощью Flickr

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.