Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

15 инструментов SEO для Magento, которые помогут вам повысить рейтинг в Google

  1. Все-в-одном SEO-решения
  2. 15 инструментов SEO для Magento, которые помогут вам повысить рейтинг в Google
  3. 1 Технический SEO
  4. Гугл Аналитика (Свободно)
  5. Panguin Tool (Свободно)
  6. 2 Исследование ключевых слов
  7. SEMrush (Свободно)
  8. Keys4Up (Свободно)
  9. Google Trends (Свободно)
  10. 3. Отслеживание ранга
  11. SERProbot (Бесплатно и платно)
  12. Google Search Console (Свободно)
  13. SEO-монитор (Paid)
  14. 4 Оптимизация контента
  15. Инструмент предварительного просмотра Google SERP (Свободно)
  16. 5 Анализ обратных ссылок
  17. Инструменты исследования ссылок (Paid)
  18. Linkody (Free & Paid)
  19. Заключение

Поисковая оптимизация требует огромного объема работы, SEO-разработчики должны быть быстрыми и терпеливыми. Быть быстрым не отставать от соревнования за ранги, в котором алгоритм поиска постоянно меняется с регулярно обновляемыми сигналами ранжирования , Будьте терпеливы в выполнении задач оптимизации с высокой регулярностью, убедитесь, что качество отдельных элементов ранжирования может соответствовать требованию.

SEO инструменты обычно используются, потому что они могут помочь SEO-пользователям упростить такие сложные задачи. В этой статье основное внимание будет уделено обзору инструментов SEO и представлению некоторых рекомендуемых в настоящее время инструментов SEO.

Оглавление

Инструменты SEO, возможно, представляют собой веб-сайты, программы, приложения, которые разделяют огромную нагрузку с SEO-er. Инструменты SEO специально разработаны для того, чтобы сравнить производительность сайта с факторы ранжирования поисковых систем , а также дать информацию о рейтинге отслеживания.

Если владелец веб-сайта не обладает достаточными знаниями и практическим опытом для решения таких задач или, возможно, не хочет вкладывать свое время и усилия в этот долгосрочный процесс, инструмент SEO является разумным решением для повышения рейтинга сайта. ,

Существует два основных типа инструментов SEO, все-в-одном инструменты SEO и функциональные инструменты SEO. Оба из них могут оптимизировать:

  • Количество заданий : Рабочая система инструментов SEO является автоматической и может выполнять несколько задач одновременно. Вот почему это может сэкономить значительное количество времени для SEO-er по сравнению с ручным процессом
  • Качество задач . Будучи спроектированными и разработанными для конкретных задач, функции инструмента SEO могут соответствовать требованиям о необходимости, точности, модерации и постоянстве.
  • Регулярность и непрерывность задач : квалифицированные инструменты SEO должны быть опробованы и скорректированы

Процесс SEO лучше всего будет выполнять свои собственные возможности, если он будет выполнен умеренно и в долгосрочной непрерывности. В настоящее время поисковая оптимизация стала настоящей конкуренцией, поэтому владельцы сайтов должны серьезно относиться к тому, как они решают задачи SEO. Вот почему инструменты SEO нужны как никогда.

Как уже упоминалось выше, инструменты SEO предназначены не только для агентств, но и для консультантов. Маркетологи, которые заинтересованы в достижении высокого рейтинга для веб-сайтов, должны также знать о доступных инструментах SEO, их используемых в настоящее время инструментах SEO сайта, и один из них, возможно, следует использовать в будущем. Следовательно, эта статья предоставит информацию о некоторых инструментах SEO, которые настоятельно рекомендуются профессиональными SEO-специалистами. Следующие Список инструментов SEO был разбит на категории в зависимости от основных функций, и соответствующий инструмент можно найти, изучив конкретный раздел.

Все-в-одном SEO-решения

Точно так же, как это называется, Magento 2 SEO Все в одном Расширение от Mageplaza - многофункциональный инструмент для вашего сайта. На самом деле, Magento 2 сама была SEO-дружественной платформой.

Расширение SEO Mageplaza - это ваш сторонник в максимизации этой SEO-дружественности, которая может существенно повысить ваш рейтинг в списке результатов. Это расширение может справляться с потенциальными задачами SEO благодаря своей выдающейся способности удалять дублирующийся контент, дополнять структурированные данные, предоставлять информативный контрольный список и систему отчетов и так далее.

Кроме того, независимо от того, являетесь ли вы экспертом по SEO или просто обычным владельцем сайта, Mageplaza SEO Extension полностью доступна и проста в использовании без каких-либо изменений кода. Всего за несколько щелчков мыши вы можете добавить мета-описание и мета-ключевые слова на свой сайт, благодаря дружественному сайту Magento 2 этого расширения. Чтобы узнать, как это расширение SEO работает в вашем магазине Magento 2, прочитайте это всеобъемлющее руководство ,

Расширение Magento 2 SEO, разработанное командой экспертов Mageplaza, доказало свою удивительную возможность в поисковой оптимизации благодаря впечатляющей статистике:

  • 32% улучшают рейтинг сайта
  • 198% улучшают посещаемость сайта
  • 100% избегать дублирования контента

Если вы все еще задаетесь вопросом, как сделать SEO и с чего начать, приведенная выше статистика может дать убедительный аргумент в пользу надежного инструмента SEO. Mageplaza предоставляет бесплатные и платные версии для SEO Extension, а полный список сравнения функций можно увидеть в нижней части Раздел цены ,

Кроме того, Mageplaza предоставляет 1-летнюю поддержку и 60-дневную политику возврата денег. В случае возникновения каких-либо конфликтов техническая команда справится без каких-либо обвинений. Отлично, в этом нет никакого риска!

Существует множество других расширений All-in-one Magento 2, которые рекомендуются SEO-экспертами. Информацию об основных функциях и цене можно увидеть в следующей статье: Magento 2 SEO Extensions 2018

Покажите, как SEO повышает рейтинг

15 инструментов SEO для Magento, которые помогут вам повысить рейтинг в Google

Опытные SEO-специалисты наверняка знают, что сила и слабость их сайта в рейтинге конкуренции. Задачи, которые необходимо выполнить, можно определить, изучив функции, которые в настоящее время неэффективны. Как только владелец веб-сайта точно знает, какие элементы необходимо улучшить, функциональные инструменты SEO могут помочь им быстро решить проблему.

Таким образом, SEO-специалисты могут сократить свою рабочую нагрузку, а также могут убедиться в качестве таких задач. Текущие функциональные инструменты SEO можно разделить на пять основных групп: техническое SEO , исследование ключевых слов , отслеживание рангов , оптимизация контента , анализ обратных ссылок .

1 Технический SEO

Аудитор сайта (Свободно)

Эта программа хорошо известна своими техническими функциями, включая:

  • Обнаружение и исправление технических проблем SEO, которые относятся к структуре и проблемам кодирования вашего сайта
  • Создайте удобный для Google файл Sitemap для XML, а также robot.txt для своего сайта.
  • Оптимизируйте содержание целевых страниц, а также защитите его от ограничений Google Panda.
  • Опубликовать профессионал SEO на странице отчеты для удобного управления прогрессом вашего сайта
Гугл Аналитика (Свободно)

Гугл Аналитика Можно указать, какая страница является наиболее привлекательной для клиентов. Клики - это популярность и впечатляющая популярность, и именно это вы можете получить в Google Analytics: страница с наибольшим количеством кликов.

Это можно отобразить, перейдя в «Приобретение»> «Консоль поиска»> «Целевые страницы».

Кроме того, лучшую страницу рейтинга кликов можно увидеть в поле CTR (рейтинг кликов). Необходимо применить хорошие элементы с этой страницы к странице с плохим CTR, а затем увидеть оптимистичный результат для вашего органического трафика. Помните, что возможными перемещенными элементами могут быть теги title или description.

Panguin Tool (Свободно)

Google 'система штрафов' становится все более и более серьезной. Если вам все еще интересно Панда обнаруживает проблемы вашего сайта, пингвин и другие алгоритмы качества контента Google, выдающиеся функции Panguin помогут.

Все, что вам нужно сделать, это связать Panguin с вашей Google Analytics. Затем можно легко увидеть информацию о том, произошло ли ваше органическое падение трафика одновременно с основным обновлением Google.

2 Исследование ключевых слов

Google Keyword Planner (Свободно)

Google Keyword Planner может дать высокоинформативный результат, в котором вы можете увидеть, насколько вероятно, что конкретный искатель ключевых слов собирается купить ваш продукт.

Посмотрите на таблицу результатов, если значение ставки "Соревнование" и "Верхняя часть страницы" высокое, ваше ключевое слово, по-видимому, является хорошим и имеет многообещающую способность конвертировать. Многие SEO-специалисты даже считают эту статистику более важной по сравнению с обычным объемом. Никто не хочет, чтобы куча просто приходила и оставляла посетителей.

SEMrush (Свободно)

Выдающиеся функции SEMrush Keyword Analytics могут помочь SEO-специалистам находить подходящие ключевые слова для SEO-кампаний, собирать подходящие фразы и связанные ключевые слова , а также получать длинные ключевые слова . Он даже имеет возможность изучить многонациональную среду, чтобы адаптироваться к ключевым словам.

Keys4Up (Свободно)

Ключевые слова LSI - это ключевые слова, которые семантически связаны с вашим основным ключевым словом. Добавление таких ключевых слов может повысить ваш рейтинг в списке результатов. Проблема в том, как определить, какие конкретные ключевые слова должны быть добавлены. Keys4Up - бесплатный инструмент для поддержки этой задачи.

В отличие от распространенных инструментов подсказки ключевых слов , Keys4Up не показывает варианты введенного ключевого слова, фактически он понимает значение слова. Например, например, посмотрите на скриншот, чтобы увидеть связанные слова, которые инструмент нашел вокруг ключевого слова «палео диета».

Google Trends (Свободно)

Чтобы узнать, становится ли ключевое слово более или менее популярным, вы можете прокрутить вниз до нижней части страницы Google Trends и взглянуть на раздел «Запросы». Желательно, чтобы Google Trends использовался до того, как поставить триггер на ключевые слова. Таким образом, вы можете предотвратить наполнение сайта умирающими ключевыми словами.

3. Отслеживание ранга

Постоянно следуя за SEO-рейтингом сайта в поисковых системах, многие SEO-разработчики определяют, подходит ли и достаточно ли текущая маркетинговая стратегия. Если выполнение задач SEO не приносит положительных результатов, как это было раньше, возможно, SEO-специалист сможет определить, какой именно вредный элемент вызвал это последствие. Сравнение ранга дает им основание для принятия решения о том, следует ли сохранить или изменить текущую практику SEO, какой элемент ранжирования должен быть адаптирован, а какой - сохранен.

SERProbot (Бесплатно и платно)

SERProbot   (Бесплатно и платно)

С SERProbot вы можете проверить работоспособность своего сайта. Этот инструмент был разработан для точного отчета о том, как сайт оценивается в Google по разным ключевым словам. Рейтинг можно указать сразу, и он показывает результат в реальном времени.

Google Search Console (Свободно)

Это прямой инструмент от Google. Информация, которая может быть опубликована Google Search Console, - это дубликаты метаданных , количество проиндексированных страниц, проблемы с безопасностью и так далее.

Перейдя в «Поисковый трафик»> «Поисковая аналитика», вы можете получить список ключевых слов, по которым вы в настоящее время оцениваете. Сортировать по позиции, вы можете увидеть, какое из них является вашим ключевым словом № 1 по сравнению с другими. Если вы прокрутите вниз, вы увидите, где ваш сайт занимает № 10 - № 25 в результатах поиска Google. Здесь есть несколько страниц, которые могут быть увеличены до уровня # 1 с некоторыми дополнительные методы SEO , Например, добавить некоторые внутренние ссылки на эту страницу.

SEO-монитор (Paid)

SEO Monitor - это универсальная панель инструментов для вашей производительности SEO. SEO Monitor может собирать данные из Google Analytic, объединять их с вашими рейтингами и помогать решать проблемы, не предоставленные. Эти функции очень помогают в поиске хорошо конвертируемых ключевых слов, которые являются жемчужиной SEO.

4 Оптимизация контента

Grammarly (Free & Paid)

Грамматика играет действительно важную роль при создании контента SEO. Контент, содержащий десятки ошибок, не может рассматриваться как качественный источник контента , Используя Grammarly, вы можете получить возможность проверить свою грамматику содержимого прямо в веб-браузере или в загруженном файле документа.

Этот инструмент может обнаружить почти ошибки записи. Бесплатная версия может указывать на орфографические, грамматические и условные ошибки, в то время как в расширенной версии могут отображаться более сложные проблемы, такие как выбор слова или многословность.

Инструмент предварительного просмотра Google SERP (Свободно)

Это бесплатный инструмент Google, который позволяет наблюдать за тем, как ваш сайт отображается в списке результатов Google. Этот инструмент использует обновленный предел длины заголовка и описания.

5 Анализ обратных ссылок

Ahref (Paid)

Это один из наиболее часто используемых инструментов, хорошо известный своей функцией проверки обратных ссылок. У Ahref около 12 триллионов известных ссылок, 200 миллионов корневых доменов, 6 миллиардов страниц просматриваются каждый день, а индекс обратных ссылок обновляется каждые 15 минут. Новые возможности ссылки могут быть получены почти сразу. Информация об обратных ссылках в Интернете также может быть обнаружена. Более удивительно, этот инструмент держит вас в курсе о деятельности обратных ссылок, которые вас интересуют.

Инструменты исследования ссылок (Paid)

Link Research Tools имеет удобную функцию, которая называется Link Detox. Это может автоматически сканировать обратную ссылку вашего сайта и определять, какая из них вызвала штраф Google, или обратная ссылка подвергает ваш сайт риску «штрафа».

Другими словами, Link Detox помогает сократить рабочую нагрузку, быстро выявляя спам-ссылки. Профессиональные SEO-специалисты проверили этот инструмент и высоко оценили его способность определять между хорошими и плохими ссылками.

Linkody (Free & Paid)

Linkody может дать информацию о новой обратной ссылке (а также потерять обратную ссылку). Кроме того, этот инструмент может публиковать электронные письма каждый раз, когда определенные конкуренты получают новую обратную ссылку. Таким образом, вы можете подключиться и выяснить наиболее перспективные обратные ссылки для вашего собственного сайта.

Заключение

Тщательное понимание задач поисковой оптимизации само по себе очень важно, но также нельзя отрицать, что другие инструменты могут помочь текущим усилиям по SEO стать проще и эффективнее, чем когда-либо. Давайте посмотрим, какие инструменты SEO доступны в 2019 году, и примем разумное решение о том, как вы собираетесь оптимизировать рейтинг своего сайта. Надеюсь, что эта статья будет полезна и поможет вашему бизнесу в Интернете!

Исследуйте Magento 2 SEO All-in-one

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.