Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

17 безошибочных тактик для улучшения вашего SEO рейтинга

  1. 1. Улучшить заголовки каждой страницы
  2. 2. Добавить интересное мета-описание на каждую страницу
  3. 3. Создайте впечатляющий первый абзац
  4. 4. Улучшить читабельность
  5. 5. Используйте нумерованные и ненумерованные списки
  6. 6. Увеличить частоту публикации
  7. 7. Увеличьте расширение контента
  8. 8. Используйте синонимы основного ключевого слова
  9. 9. Добавьте внутренние ссылки в текст контента
  10. Оптимизированная внутренняя ссылка
  11. Внутренняя ссылка не оптимизирована
  12. 10. Улучшить навигацию и структурировать доступ к более важным разделам
  13. 11. Уменьшить вес изображений
  14. 12. Включите кеш вашего сайта
  15. 13. Гарантия безопасности ваших пользователей
  16. 14. Повысьте скорость вашего сайта
  17. 15. Работа над «веб-брендом» вашего сайта
  18. 16. Получить больше обратных ссылок
  19. 17. Измените дизайн вашего веб

Наличие отличного веб-сайта с очень полезным контентом, но не получение лучшего SEO-рейтинга в Google для органического привлечения большего количества посетителей означает настоящую головную боль

Наличие отличного веб-сайта с очень полезным контентом, но не получение лучшего SEO-рейтинга в Google для органического привлечения большего количества посетителей означает настоящую головную боль.

Хорошей новостью является то, что не все потеряно, потому что есть изменения, которые вы можете сделать сегодня, и они почти мгновенно повлияют на ваш рейтинг SEO и повысят популярность вашего сайта и, следовательно, Google. Эти изменения:

  1. Улучшайте заголовки каждой страницы
  2. Добавить интересное мета-описание
  3. Создать первый впечатляющий абзац
  4. Улучшить разборчивость
  5. Использовать нумерованные и ненумерованные списки
  6. Увеличьте частоту публикации
  7. Увеличить расширение контента
  8. Используйте синонимы основного ключевого слова
  9. Добавить внутренние ссылки
  10. Улучшить навигацию
  11. Уменьшить вес изображений
  12. Включить ваш веб-кеш
  13. Гарантия безопасности ваших пользователей
  14. Повысьте скорость вашего сайта
  15. Работа над «Веб-брендом»
  16. Получить больше обратных ссылок
  17. Изменить дизайн

Теперь давайте продолжим, чтобы объяснить эти «трюки SEO»:

1. Улучшить заголовки каждой страницы

На публикацию уходят месяцы или даже годы, и что страницы вашего сайта не позиционируются, но имеют хороший контент, что является признаком того, что что-то не получается, и, возможно, заголовок вашей страницы во многом связан с этим.

Некоторые эксперты в SEO говорят, что заголовок является одним из аспектов, которые больше всего влияют на ранжирование SEO , поэтому вполне возможно, что текущий заголовок ваших страниц не представляет реальный контент, но особенно специфичен; например, если публикация о ключевом слове "корм для кошек"; тогда заголовок должен представлять его привлекательным и в то же время явным образом.

Например: 10 супер кошачьих кормов, кошачьи корма, которые сделают вас счастливыми, супер здоровые кошачьи корма

Отличный заголовок улучшит ваш рейтинг, потому что он увеличит частоту кликов (CTR) вашей страницы в результатах поисковой системы.

2. Добавить интересное мета-описание на каждую страницу

Когда Google показывает свои результаты, он включает в себя заголовок, URL, а также небольшое описание; Это дает пользователю общее представление об информации, которая будет найдена на веб-сайте.

Глаз ...

Было отмечено, что Google в своих результатах поиска показывает мета описание То, что мы добавляем вручную на наш сайт или фрагмент содержимого страницы, зависит от контекста и типа поиска. Если мета описание очень хорошо описывает содержание страницы, очень возможно, что оно показывает.

... да, но как создать интересное мета-описание?

Интересное мета-описание должно быть:

  1. Ясно, точно и кратко
  2. Длина не более 225 символов.
  3. Используйте сильные вспомогательные слова, которые выделяют главное ключевое слово в мета-описании.
  4. Включите одну или несколько важных деталей, чтобы выделить основную идею.

Не забудьте включить мета-описание на все ваши страницы, чтобы улучшить общий рейтинг вашего сайта.

3. Создайте впечатляющий первый абзац

Первый абзац страницы или блога должен впечатлить.

Описание предлагаемого вами продукта или услуги должно быть очень интересным, чтобы у пользователя была мотивация продолжить чтение остальной части страницы и продолжить навигацию по другим страницам сайта.

Первый абзац должен быть кратким введением в публикацию.

Чтобы извлечь максимальную пользу из первого абзаца, я рекомендую следующее:

  • Включает в себя ключевое слово (или его синоним) в центральной идее указанного абзаца.
  • В нем представлено краткое описание проблемы, которая решается в публикации, и / или общая выгода, которая будет получена.

Отличный вводный абзац поможет вашей странице сохранить показатель отказов в соответствии с которым ваши читатели будут дольше оставаться на сайте, это приведет к более тесному взаимодействию с брендом, представляющим ваш сайт.

4. Улучшить читабельность

разборчивость это способность легко читать текст. Читаемый текст является более понятным и более приятным для пользователя с точки зрения опыта на сайте. То есть, если ваш сайт будет более читабельным, ваши посещения будут продолжаться дольше и не будут сразу возвращаться в Google.

Чтобы улучшить читаемость вашего сайта, сделайте следующее:

  1. Используйте короткие абзацы с 2-3 предложениями в среднем .
  2. Используйте более короткие слова, чтобы представить объект или действие.
  3. Используйте часто используемые слова (избегайте использования слов, которые ваши пользователи не понимают).
  4. Отрегулируйте высоту линии (line-height)
  5. Регулирует поля абзаца.
  6. Разделите ваш контент на разделы, разделенные заголовками.

Можно ли измерить разборчивость?

Для большого счастья вы можете измерить SEO читабельности и есть несколько формул, чтобы сделать это; Однако лучше всего использовать инструменты, которые экономят ваше время; Одним из них является www.legible.es, он показывает вам, каков индекс читаемости для испанского языка любого текста.

5. Используйте нумерованные и ненумерованные списки

Первое, что нужно сделать посетителю, когда он заходит на ваш сайт из поисковой системы, - это выполнить «сканирование» страницы, а затем решить, стоит ли потратить время, чтобы начать чтение или вернуться в поисковую систему.

Широко известная методика привлечения большего интереса к этому пользователю и поощрения его к чтению - это включение нумерованных или ненумерованных списков. Они привлекают внимание и облегчают понимание текста.

Пример нумерованного списка:

  1. Шаг 1
  2. Шаг 2
  3. Шаг 3

Пример ненумерованного списка:

Например, в длинной статье, использующей нумерованные списки между начальными абзацами, будет полезно предоставить пользователю идеи о том, о чем будет раскрываться контент.

6. Увеличить частоту публикации

Это правда, что качество - это самая важная вещь, но это также то, что привлекает (продвигает) ваших пользователей к бренду вашей страницы, это очень хорошо подходит для любого типа сайта, независимо от того, является ли это просто блогом, страницей услуг или интернет-магазин

Основная причина ...

Новый контент является синонимом заминки, а заминка - чистое топливо для вашей стратегии SEO .

Частое создание контента является показателем активности вашего веб-сайта, и поэтому поисковые системы, такие как Google, придают большую ценность более динамичным веб-сайтам.

Если вы публикуете ...

  • Раз в месяц он увеличивается до двух в месяц
  • если вы публикуете один раз в неделю, он увеличивается до двух в неделю,
  • И так до тех пор, пока вы не сможете оставлять сообщения несколько раз в неделю.

7. Увеличьте расширение контента

Вы находитесь на второй странице Google? Или в третьем может быть?

Вы проанализировали содержание страниц, которые имеют лучший рейтинг, чем у вас? Сколько слов у них есть? 300, 500, 2500? Сколько слов должно быть в блоге?

Очень распространенная и очень эффективная стратегия улучшения рейтинга SEO , которую я лично использую для масштабирования позиций в Google, заключается в расширении контента; то есть, делая это как или более обширно, чем страницы на первой странице результатов, в то время как я делаю корректировки качества, такие как улучшение читабельности, исправление грамматики и т. д.

Это изменение увеличит посещаемость вашего сайта в короткие сроки.

8. Используйте синонимы основного ключевого слова

Вокруг ключевых слов (SEO) вращается почти все, что связано с позиционированием в поисковых системах, и что-то столь же важное, как использование синонимов ключевого слова, приведет к дополнительным посещениям всех страниц, где они представляют значительное количество поисковых запросов.

Допустим, мы хотим разместить веб-страницу для ключевого слова давайте снова возьмем «корм для кошек» в качестве примера; Очень распространенный синоним "корм для кошек".

«Корм для кошек» проводит примерно 10 000 поисковых запросов в месяц, в «Корм для кошек» - такое же количество приблизительных поисков; однако две страницы, которые по сути будут одинаковыми (скажем по-другому), могут быть контрпродуктивными для SEO, поэтому мы создаем страницу под названием «корм для кошек» и включаем ключевое слово на этой странице. «Корм для кошек» или наоборот, в тексте содержания или подзаголовках (h2, h3, h4 и т. Д.).

9. Добавьте внутренние ссылки в текст контента

Как мы видели в предыдущих пунктах, уменьшить показатель отказов Крайне важно привязать пользователя к бренду, который представляет сайт, и связать ключевые слова нашего контента с другими страницами, представляющими интерес, что способствует снижению показателя отказов и, следовательно, улучшению взаимодействия с пользователем.

Но помимо процента отказов, есть фундаментальный аспект для общего SEO сайта и заключается в том, что внутренние ссылки облегчают отслеживание страниц для поисковых роботов, а также помогают Google понимать семантический контекст определенного ключевого слова. что позволяет ему предлагать лучшие результаты своим пользователям. (Ссылка: https://webmasters.googleblog.com/2008/10/importance-of-link-architecture.html )

Просто убедитесь, что вы используете ключевое слово в качестве текста привязки (якорный текст), а не фразы, такие как нажмите здесь, введите здесь и т. Д.

Например:

Оптимизированная внутренняя ссылка

Ссылка на ключевое слово как текст привязки:

Ознакомьтесь с некоторыми полезными для здоровья вариантами, доступными для нас в <a href="thedomain of cats / feed-for-cats"> корм для кошек </a>.

Внутренняя ссылка не оптимизирована

Ссылка с «Нажмите здесь» как текст привязки:

Если вы хотите получить список доступных продуктов для кошек, <a href="thedomain of cats / food-for-cats"> нажмите здесь </a>.

10. Улучшить навигацию и структурировать доступ к более важным разделам

Это один из безошибочных трюков SEO для улучшения рейтинга.

Представьте, что пользователь заходит на ваш сайт в поисках очень полезной информации, которую он видел несколько дней назад, но оказывается, что при переходе с другой страницы его очень трудно найти снова, потому что на вашей странице нет хорошего меню навигации .

Обязательно включите в меню навигации вашего сайта самые важные разделы, а также интересующие вас разделы, которые помогут посетителю найти то, что он ищет.

Мой личный опыт подсказывает мне, что одним из ключевых аспектов повышения рейтинга сайтов , которыми я управлял, было улучшение навигации; Кроме того, как точка в пользу SEO, было увеличение конверсий в продажах и / или заполнение контактных форм.

11. Уменьшить вес изображений

Я видел, сколько веб-мастеров, блоггеров и дизайнеров не обращают внимания на контроль скорости своих страниц.

Очень тяжелая страница загружается медленнее и производит ужасное впечатление на пользователей, которые к ней обращаются, побуждая их покинуть страницу сразу после входа, особенно если они делают это с мобильного устройства.

Первое, что вы должны сделать, это оптимизировать вес изображений.

Посмотрите, что с оптимизацией я имею в виду «уменьшить» вес в килобайтах!

Если изображения помогают проиллюстрировать текст и не являются центром внимания; Затем уменьшите свой вес как можно больше. Если вы используете программное обеспечение, такое как обработка изображений, убедитесь, что вы сохранили изображение, оптимизированное для Интернета (Photoshop и Illustrator предоставляют эту возможность).

12. Включите кеш вашего сайта

По сути, содержимое веб-страницы охватывает исходный код, текст и изображения, некоторые из этих элементов:

  1. динамически генерируется программированием или некоторым программным обеспечением, таким как WordPress или Joomla
  2. и другие статичны; то есть сайт не требует программирования для показа контента (чистый HTML).

Почему я тебе это объясняю?

Итак, вы понимаете «почему» из кеша.

Кеш - это своего рода «копия» веб-страницы, которую мы храним в каталоге нашего хостинг-сервиса, чтобы пользователь мог быстрее получить доступ к контенту сайта без необходимости его генерации путем программирования.

Если вы используете WordPress каждый раз, когда пользователь или робот поисковой машины заходит на страницу вашего сайта, эта программа должна будет сгенерировать страницу заново; то есть подключитесь к базе данных и сгенерируйте HTML-код, который показывает страницу; все это замедляет работу сайта.

Включая кэш вашего сайта с плагином каждый раз, когда генерируется страница, он будет хранить копию в каталоге, и в следующий раз, когда кто-то получит к ней доступ, эта копия будет отображаться.

13. Гарантия безопасности ваших пользователей

Любой знает, что доверие к «бренду» важно, в мире позиционирования в Google и SEO рейтинг не отличается.

Одним из способов завоевать доверие является обеспечение безопасности при просмотре ваших пользователей. В дополнение к установке сертификата безопасности SSL на вашем сайте для отображения https: // вместо http: // вы должны принять другие меры безопасности, такие как:

  • Защитите свой код сайта
  • Запросить надежные пароли
  • Держите ваш сайт обновленным
  • Создавать резервные копии
  • Среди других

эти SEO меры безопасности они гарантируют доверие пользователя к вашему сайту (и наоборот), а также предотвращают наказание поисковых систем и попадание в ваш рейтинг SEO.

14. Повысьте скорость вашего сайта

Ну ...

Вы уже отметили две важные вещи, которые улучшат скорость вашего сайта:

  1. Уменьшить вес изображений
  2. Используйте кэш

Однако принятие мер, таких как сжатие файлов JavaScript и таблиц стилей, также играет важную роль в скорости загрузки страницы.

Sitespeed от Google - это отличный инструмент SEO для проверки скорости вашего сайта и его работоспособности.

15. Работа над «веб-брендом» вашего сайта

Написание эпических статей, получение ссылок и работа над SEO OnPage очень важны, но еще важнее посвятить время, усилия и деньги работе по позиционированию «веб-бренда» вашего сайта.

Как вы можете позиционировать веб-бренд вашего сайта?

Начните с чего-то такого простого, как включение вашего сайта в:

  • Визитные карточки
  • листовка
  • Afiches
  • каталоги
  • Радио и ТВ реклама
  • Реклама в газете

В том, что связано с интернетом, очень активно присутствует в социальных сетях: Facebook, Linkedin, Twitter, Instagram, Forums (форумы являются прародителями современных социальных сетей) и т. Д.

Посещайте личные встречи (семинары, конференции, ярмарки и т. Д.), Общайтесь и продвигайте сотрудничество.

16. Получить больше обратных ссылок

Многие SEO считают, что одна из самых сложных частей позиционирования в Google - это заставить других веб-мастеров и блоггеров размещать ссылки на свои сайты.

Сначала это кажется титаническим заданием; однако, по мере продвижения в продвижении и создании эпического контента на вашем сайте, входящие ссылки начнут поступать легче.

Для начала я рекомендую следующее:

  1. Создание эпического контента недостаточно, оно должно быть уникальным и оригинальным. Превратите ваш сайт в основной источник информации.
  2. Создать инфографику Хорошая инфографика может привлечь хорошую пару входящих ссылок, если это хорошо, другие веб-мастера будут использовать ее и ссылаться на ваш сайт.
  3. Продвигайте контент как можно больше. Речь идет о распространении вашего контента не только в социальных сетях, оно рассылает электронные письма другим блоггерам, которые могут быть заинтересованы в этой статье.
  4. Сеть, опять же. Тот, кто доверяет вам, доверяет вашему контенту. Воспользуйтесь живыми событиями и виртуальными сообществами для создания сетей, а также заслужите доверие других веб-мастеров в своей нише.
  5. Местный SEO. Если на вашем веб-сайте есть локальные службы, очень хороший способ получить соответствующие входящие ссылки - разместить их в деловых справочниках вашего города. Многие ассоциации и клубы будут рады перечислить ваш сайт.

17. Измените дизайн вашего веб

Задумывались ли вы, насколько ваш сайт привлекателен для ваших пользователей? Соответствует ли дизайн теме моего сайта? Цвета нравятся? Является ли формат привлекательным? Типография?

Хороший дизайн может привести к радикальным изменениям в конверсиях продаж, количестве звонков или контактных форм, но особенно в опыте пользователя, который, как вы знаете, играет важную роль в SEO нашего сайта.

Если ваш бюджет является ограничением и его недостаточно для дизайнера, я предлагаю вам купить шаблон, в Интернете есть много мест, где можно это сделать; Тем не менее, я предлагаю вам TemplateMonster потому что я использовал их для нескольких моих клиентов, и результаты были феноменальными.

Да, но как создать интересное мета-описание?
Можно ли измерить разборчивость?
Или в третьем может быть?
Вы проанализировали содержание страниц, которые имеют лучший рейтинг, чем у вас?
Сколько слов у них есть?
Сколько слов должно быть в блоге?
Почему я тебе это объясняю?
Как вы можете позиционировать веб-бренд вашего сайта?
Соответствует ли дизайн теме моего сайта?
Цвета нравятся?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.