Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

18 инструментов для выбора идеального доменного имени

Выбор доменного имени для вашего продукта, услуги или бизнеса может быть одним из самых сложных шагов в установлении вашей личности в Интернете. Хотя важно выбери свое имя с умом может быть сложно создать креативное имя, которое описывает суть вашего бизнеса.

Ваше имя должно быть быстрым, запоминающимся и успешно сообщать что-то о вашем бизнесе, а поскольку многие домены верхнего уровня (TLD) уже заняты, это нелегкий подвиг.

В этом посте вы познакомитесь с 18 отличными инструментами, которые помогут вам создавать и выбирать доменные имена, включая различные веб-приложения для поиска и предложений с широким выбором функций, чтобы вы могли создать идеальное доменное имя.

Domainr позволяет вам исследовать все пространство доменных имен за пределами очевидных .com, .net и .org, а также открывать новые и интересные доменные имена.

Он анонимно регистрирует поиски и отслеживает более 1700 доменов верхнего уровня и более 1300 общих доменов верхнего уровня, которые можно зарегистрировать у одного из 219 аккредитованных регистраторов. Существует два внешних API для веб-сервисов и реализации на стороне клиента.

Генератор доменных имен Lean Domain Search специализируется на демонстрации уникальных и причудливых доменных имен с использованием префиксов и суффиксов. Он также проверяет наличие домена с точным соответствием для вашего поискового запроса.

Вы можете легко сортировать и фильтровать результаты поиска, чтобы быстро найти отличное доменное имя. Вы также можете пометить результат поиска в качестве избранного, чтобы вы могли отслеживать его.

Вы также можете пометить результат поиска в качестве избранного, чтобы вы могли отслеживать его

BustAName помогает вам найти идеальное доменное имя, используя его объединитель слов, находя похожие слова и проверяя доступные домены. Вы можете сохранять домены для просмотра, переключать порядок слов для создания новых доменов и комбинировать до трех слов. Вы также можете создавать группы слов для создания доменных имен, использовать дефисы, множественное число или даже удалить последний гласный.

Невозможность! это генератор доменных имен, который берет ваше ключевое слово и объединяет его с тщательно отобранным списком существительных, глаголов и прилагательных, прежде чем искать незарегистрированные доменные имена и показывать вам результаты. Он использует несколько серверов, чтобы сделать процесс максимально быстрым.

NameBoy - это генератор доменных имен и база данных, которые позволяют вам выполнять поиск по ключевым словам, используя одно или два слова, с учетом дефисов и рифмующихся слов.

Его просто использовать: просто введите слова, которые описывают искомое доменное имя, и NameBoy сгенерирует список потенциальных доменных имен, показывающий, какие из них доступны для покупки.

Domain Typer - это быстрый, интуитивно понятный и простой в использовании инструмент для работы с доменом. Просто введите ключевые слова вашего домена, и Domain Typer покажет, доступно ли это доменное имя, а также сгенерирует случайные доменные имена.

Если ваш первый выбор недоступен, вы можете просмотреть список предлагаемых доменных взломов.

Name Mesh использует синонимы и антонимы в сочетании с реальным интеллектом, чтобы помочь вам найти уникальные доменные имена, используя более 20 генераторов. Вы можете видеть общие короткие домены верхнего уровня, смешивать слова, сохранять SEO и проверять похожие и похожие слова.

Если вы используете пробелы между ключевыми словами, вы получите улучшенные результаты.

Domize обеспечивает скорость и безопасность поиска доменных имен в зашифрованной среде, а также проверяет, было ли доменное имя ранее зарегистрировано, истекло ли оно или его можно приобрести. По мере ввода результаты сразу отображаются ниже, предоставляя мгновенные результаты.

Wordoid создает выдуманные слова, которые уникальны, звучат и выглядят великолепно. Каждое слово имеет длину не более 10 букв, и вы можете выбрать до пяти языков и даже смешивать и сочетать языки для создания уникальной смеси.

Wordoid позволяет изменять уровень качества с низкого на высокий - чем выше качество, тем больше слово напоминает естественные слова выбранных языков.

Dot-o-Mator позволяет создавать предложения по доменным именам, выбирая список слов (например, цвета и формы) для начала и конца домена. Если вы видите имя, которое вам нравится, вы можете объединить их и увидеть результат, который затем можно переместить в блокнот для проверки его доступности.

Dot-o-Mator также доступен в качестве приложения для iOS для использования на ходу.

DomainsBot работает с 2004 года, беря ваши идеи и превращая их в имена; показ доступных предложений домена; оповещение о доменах с истекшим сроком действия, об истекающем сроке действия и о продаже; и предоставление поиска по Whois.

Он также предлагает соответствующие предложения по идентификации в Twitter и Facebook. Используйте прилагаемое приложение для iPhone, чтобы найти отличные домены на ладони.

NameTumbler дает вам доменные имена, комбинируя нужное ключевое слово со словом из базы данных NameTumbler. После объединения слов вы можете выбрать размещение ключевых слов (в начале или в конце домена). Вы можете использовать дефисы для разделения предлагаемых терминов, выбора расширения и просмотра результатов.

NameStall предлагает набор инструментов для работы с доменом, в том числе генератор доменных имен с использованием предпочитаемых вами ключевых слов и префиксов или суффиксов из более чем 180 групп слов. Инструмент предложения доменных имен рекомендует сочетание двух или трех слов, а также брендовых имен в пяти разных категориях домена.

Panabee предоставляет простой способ поиска доменных имен, названий приложений и компаний или личных имен. Если ваше идеальное имя занято, Panabee предлагает предложения, вдохновленные вашей оригинальной идеей домена, основанные на фонемах, слогах, сокращениях, суффиксах, префиксах и популярных тенденциях.

Домен Puzzler позволяет искать и открывать доменные имена с помощью «простых», «расширенных» и «волшебных» опций. Опция "magic" берет ваши ключевые слова и объединяет их с популярными словами, а опция "easy" просто позволяет вам проверять наличие. Расширенный параметр позволяет комбинировать слова и выбирать из выбранных вами расширений.

SuggestName - это генератор доменных имен, который позволяет вам ввести префикс и суффикс по вашему выбору, объединить их, а затем проверить, доступно ли доменное имя. Вы также можете выбрать из списка цветов, технических терминов, популярных слов Web 2.0 и других, чтобы создать свой домен.

Вы можете переместить полученные слова в блокнот и затем либо отменить выбор проверки их доступности.

Функция генератора доменных имен на Namestation позволяет комбинировать списки ключевых слов, добавлять суффиксы, генерировать фонетические имена и аллитерационные имена и многое другое.

Вы можете быстро проверить альтернативные варианты имен и получать предложения по ключевым словам, искать определения и семантически связанные слова для большего вдохновения, а также уточнять критерии поиска для создания более целевых доменных имен.

Bulktopia предлагает варианты доменных имен на основе ваших ключевых слов, а также исследования потенциальных доменов, таких как возраст, срок действия, рейтинг страниц, обратные ссылки и доступность аккаунта в социальных сетях.

Выбрав предложенное доменное имя, вы можете нажать «Купить» и купить через различных регистраторов доменов.

Образ: ISTOCKPHOTO , mipan

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.