Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

2 недели SEO с экспертом по Google Analytics

  1. Шаг 1 в течение 2 недель SEO с Google Analytics:
  2. Что такое страницы первого уровня?
  3. Найдите свои страницы первого уровня
  4. Шаг 2 для двухнедельного SEO с Google Analytics:

SEO с Google Analytics

Нам говорят, что SEO - это долгосрочная инициатива. Тем не менее, правда в течение двух недель; эти три шага позволяют повысить эффективность SEO с помощью Google Analytics, считает специалист по Google Analytics и взлому ключевых слов

В 2016 году на деятельность, связанную с SEO, было потрачено около 65 миллиардов долларов. По словам Майка Темплмана из Foxtail Marketing, большая часть этих денег была потрачена впустую. Это куча потраченных впустую денег, если вы спросите нас.

Но как вы оптимизируете свою веб-страницу, не выбрасывая лишних денег? И как будет выглядеть продуктивный SEO?

В рамках нашей серии вебинаров Convirza пригласила эксперта по SEO и ключевым словам Майка Темплмана, чтобы поделиться некоторыми мифами о SEO.

Первый миф   SEO   требуется много времени для получения результатов Первый миф SEO требуется много времени для получения результатов.

Не правда. Если вы измените свой взгляд на SEO в целом, вы обнаружите, что поисковая оптимизация может принести ошеломляющие результаты всего за две недели.

Второй миф Ключевые слова большого объема должны быть центральными в вашей стратегии SEO.

Тоже не правда. Вы должны взломать свой аккаунт Google Analytics, чтобы найти ри гхт ключевые слова ,

Это быстрая SEO победа! Вот пошаговое руководство Майка для SEO с помощью Google Analytics.

Шаг 1 в течение 2 недель SEO с Google Analytics:

Определить страницы первого уровня

Многие люди думают, что знают свои страницы первого уровня. Однако то, что они считают своей страницей первого уровня, на самом деле, а не их мощный центр.

Что такое страницы первого уровня?

Страницы первого уровня - это веб-страницы, которые приносят вам наибольшее количество посетителей. Другими словами, страницы, которые приносят вам больше всего клиентов. Сюда не входит трафик, который вы привлекаете на свой сайт с помощью почтового маркетинга, инициатив по продажам, прямых ответов или рекламы.

Мы говорим о страницах, которые люди находят после поиска в Google, только что появившихся на странице результатов. Страницы первого уровня - это страницы, которые позволяют людям обнаружить вас .

Найдите свои страницы первого уровня

Итак, как вы определяете свои истинные страницы первого уровня? Нет больше внутренних чувств. Пришло время взломать SEO с Гугл Аналитика , После входа в свою учетную запись вы захотите выполнить следующие действия:

  1. Поведение клика
  2. Нажмите Содержание сайта
  3. Нажмите Landing Pages
  4. Нажмите на + Добавить органический трафик
  5. Выберите органический трафик
  6. Удалить сегмент All Users по умолчанию

Страницы, которые у вас остались, - это страницы, которые на самом деле приводят людей на ваш сайт со страницы результатов обычного поиска. Это страницы с достаточно высоким рейтингом и определенными ключевыми словами, чтобы генерировать трафик.

Наконец, эти страницы являются страницами, которые функционируют в качестве вашей целевой страницы со страницы результатов поиска. Обратите особое внимание на страницы первого уровня, которые имеют самый высокий коэффициент конверсии!

Шаг 2 для двухнедельного SEO с Google Analytics:

Найти мощные ключевые слова

После того как вы определили свои наиболее доминирующие страницы первого уровня, вам необходимо понять, что привлекает на эти страницы так много людей. Используйте инструмент подсказки ключевых слов, например ahrefs.com или же semrush.com чтобы найти ключевые слова, которые ваши клиенты используют, чтобы найти вас. Скопируйте URL своей самой мощной страницы первого уровня в инструмент подсказки ключевых слов. Это покажет вам рейтинг по ключевым словам на ваших страницах первого уровня.

Интересно, что это могут быть не те ключевые слова, за которыми вы гнались. Вместо этого вы можете ранжироваться по сотням более длинных ключевых слов, которые могут не иметь наибольшего объема поиска. Они, однако, потенциально ваши самые ценные ключевые слова.

Третий и последний шаг будет опубликован в блоге на этой неделе. Если вы хотите получить дополнительные советы по улучшению SEO с помощью Google Analytics, обязательно прочтите этот блог: Быстрая оптимизация для SEO побед (Часть II: 2 недели SEO) ,

Если вы хотите получить дополнительные советы по улучшению SEO с помощью Google Analytics, обязательно прочтите этот блог:   Быстрая оптимизация для SEO побед (Часть II: 2 недели SEO)   ,

Но как вы оптимизируете свою веб-страницу, не выбрасывая лишних денег?
И как будет выглядеть продуктивный SEO?
Что такое страницы первого уровня?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.