Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

20 бесплатных инструментов анализа страниц

  1. Грейдер сайта из HubSpot
  2. Trifecta от SEOmoz
  3. Паук симулятор от Саммит Медиа
  4. Анализатор веб-страниц от WebsiteOptimization.com
  5. Инструмент SEO анализа
  6. Анализатор веб-страниц Escape
  7. Ключевые слова семени
  8. Анализатор веб-страниц с FreeWebSubmission.com
  9. Паук Тест из Мы Строим Страницы
  10. Анализатор веб-страниц из набора инструментов для веб-мастеров
  11. Ссылка Обращение из набора инструментов для веб-мастеров
  12. Полный тест страницы из инструментов Pingdom
  13. SearchEngine-Analysis.com
  14. Тест скорости веб-страницы от Self SEO
  15. Подобный Page Checker
  16. Dead-Links.com
  17. поджигатель
  18. YSlow для Firebug
  19. Инструменты Google для веб-мастеров
  20. Веб-директор

При разработке и поддержке веб-сайтов анализ играет важную роль в максимизации эффективности сайта. Существует целый ряд ресурсов и инструментов для анализа веб-страниц, и в этом посте рассматриваются 20 лучших бесплатных инструментов для этой цели. Почти все из них не требуют учетной записи или загрузки для использования.

Здесь представлены различные инструменты. Некоторые будут анализировать один конкретный аспект страницы, а другие - оценивать страницу в целом. Большинство из них помогут вам в ваших усилиях по SEO. Попробуйте несколько из них, которые выглядят интересными и полезными.

Грейдер сайта из HubSpot

Сайт Грейдер является одним из моих любимых инструментов в списке, потому что он полезен и полезен. Вы получите длинный отчет, разбитый на различные разделы с оценкой страницы и рекомендуемыми изменениями. В то время как оценка полезна, чтобы знать, где вы находитесь, предложения более ценны, потому что они помогают вам определить области для улучшения, и многие из них могут быть довольно простыми.

Trifecta от SEOmoz

Trifecta, один из наиболее уникальных инструментов в этом списке, будет анализировать страницу, блог или весь домен на основе слегка отличающихся критериев. Trifecta выдаст цифры, основанные на различных факторах, и даст вам общий балл. Без профессионального членства вы ограничены одним отчетом в день.

Паук симулятор от Саммит Медиа

Этот инструмент даст вам хорошее представление о том, насколько вы дружественны к поисковому сайту, а также даст вам процентный рейтинг. Он основывает рейтинг на таких факторах, как метатеги, использование заголовков, изображений и тэгов alt, время загрузки и ссылки.

Анализатор веб-страниц от WebsiteOptimization.com

Этот бесплатный инструмент даст вам много информации для работы. Он проверит, сколько времени занимает загрузка страницы, сколько объектов на странице, размер объектов и многое другое. Самая полезная часть отчета, которая создается - это раздел «Анализ и рекомендации», в котором будут перечислены 11 аспектов страницы и дана оценка. Красные предметы - это предупреждения, желтые - это предостережения, а зеленые - это хорошо.

Инструмент SEO анализа

Получить длинный и подробный отчет с помощью этого инструмента. Он будет анализировать такие вещи, как ваши метатеги, ключевые слова и текст привязки на странице. Это хороший ресурс для получения хорошего общего взгляда на SEO вашей страницы.

Анализатор веб-страниц Escape

Этот инструмент поможет вам выявить проблемы со структурой заголовка, ссылками, использованием ключевых слов и контента. Он не так подробен в отчете, как некоторые другие, но предоставленная информация полезна и имеет лучшее представление, чем большинство других инструментов.

Ключевые слова семени

Ключевые слова Seed предлагают «простой английский SEO обзор», который анализирует определенные аспекты страницы и дает рекомендации. Это дает базовое объяснение того, почему анализируемые элементы влияют на SEO страницы.

Анализатор веб-страниц с FreeWebSubmission.com

Этот инструмент дает вам общий обзор страницы и ряд особенностей, которые были проанализированы. Как и многие другие инструменты, он проанализирует ваши метатеги и внесет предложения, если обнаружит, что необходимы какие-либо улучшения. Он также учитывает размер страницы и время загрузки, ключевые слова в тексте привязки страницы, ключевые слова в тегах alt и плотность ключевых слов.

Паук Тест из Мы Строим Страницы

Инструмент Spider Test даст вам быстрый и простой взгляд на то, как ваша страница выглядит в поисковых системах. Он покажет заголовок страницы, описание, ключевые слова, размер страницы, текст страницы и многое другое.

Анализатор веб-страниц из набора инструментов для веб-мастеров

Этот анализатор веб-страниц позволит вам указать URL-адрес и целевую фразу для поисковых систем, а также даст некоторые отзывы о том, насколько хорошо страница оптимизирована для этой фразы.

Ссылка Обращение из набора инструментов для веб-мастеров

Хотите узнать, является ли определенная страница (на вашем сайте или на чужой) ценным местом, откуда можно получить ссылку? Введите URL, и он даст оценку, основанную на нескольких факторах, таких как PageRank и количество исходящих ссылок.

Полный тест страницы из инструментов Pingdom

Этот инструмент от Pingdom будет анализировать ряд аспектов страницы, включая время загрузки, объекты, CSS, RSS, перенаправления и многое другое.

SearchEngine-Analysis.com

Введите URL и целевое ключевое слово или поисковую фразу, и вы получите базовый отчет, который даст вам представление о том, насколько успешно вы боретесь за эту фразу.

Тест скорости веб-страницы от Self SEO

Это простой способ увидеть, как ваши страницы сравниваются с страницами других сайтов. Вы можете ввести до десяти URL для тестирования одновременно, что позволяет легко увидеть, как складываются ваши страницы.

Подобный Page Checker

Помогите обнаружить и избежать штрафов за дублирование контента в поисковых системах, сравнив две страницы, чтобы увидеть, насколько они похожи с точки зрения поисковой системы. Если они слишком похожи, вы можете внести изменения, чтобы отличить их и избежать, чтобы они рассматривались как дубликаты.

Dead-Links.com

Неработающие ссылки могут быть чрезвычайно неприятными для посетителей, но проверка на наличие неработающих ссылок может занимать много времени. К счастью, этот инструмент позволит вам ввести URL, он будет сканировать сайт и искать ссылки, которые возвращают 404 страницы.

поджигатель

Дополнение Firebug для Firefox предоставляет ряд инструментов разработки. Для целей анализа Firebug позволит вам отслеживать и отлаживать HTML, CSS и JavaScript из вашего браузера.

YSlow для Firebug

Еще одно дополнение к Firefox, YSlow, проанализирует вашу страницу и предложит, как вы можете ускорить ее. YSlow интегрирован с Firebug.

Инструменты Google для веб-мастеров

Google предоставляет ряд полезных аналитических отчетов в Инструментах для веб-мастеров. Вы можете видеть, какие фразы хорошо подходят для вашего рейтинга, какие страницы создают проблемы для Google при сканировании вашего сайта, какие страницы получают больше всего ссылок и многое другое.

Веб-директор

Web CEO - это полный набор премиальных инструментов для оптимизации и анализа; Тем не менее, есть также бесплатная версия для скачивания. Бесплатные инструменты помогут вам начать работу по оптимизации вашего сайта в соответствии с его рекомендациями. С бесплатной версией вы можете получать предложения по ключевым словам для вашего сайта, оптимизировать свои страницы, проверять свой рейтинг и многое другое.

С бесплатной версией вы можете получать предложения по ключевым словам для вашего сайта, оптимизировать свои страницы, проверять свой рейтинг и многое другое

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.