Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

3 Android-приложения для любителей SEO-позиционирования

  1. WebRank SEO
  2. SEO Автоматическая
  3. SEO SERP APP
  4. Марс Кастро

Сегодня мы собираемся углубиться в удивительный мир SEO, что-то очень модное для всех компаний - или не компаний - в интернет-секторе. Быть в сети - не главное; Главное, что они нас нашли. Это идея поисковой оптимизации. Таким образом, вы создали веб-страницу и хотите, чтобы Google отправлял вам посетителей . Для них есть люди и компании, посвященные SEO позиционирование ,

Эти специалисты также заслуживают того, чтобы знать, какие приложения Android они могут использовать для своего сектора, поэтому давайте перейдем к беспорядку:

WebRank SEO

Одно из приложений, которое мне нравится больше всего, особенно за хороший дизайн. Это позволяет вам получить быстрый взгляд на страницу. Очень полезно, когда вы не рядом с компьютером, и вы должны следить за клиентом или конкурентом.

Он предлагает информацию через четыре вкладки:

  • Общее : где мы можем увидеть оценку, данную приложением, и основные данные, такие как «заголовок», «описание» или «ключевые слова» (хотя последние не используются).
  • Анализ : в общем, он показывает нам профиль веб-сайта с такими данными, как Pagerank, Alexa или страницы, проиндексированные в Google.
  • Заголовок : вкладка для самых технических и любителей WPO, с интересными данными на уровне сервера.
  • DNS : просто, значения DNS, для которых разрешается домен.

Скачать | Play Store

SEO Автоматическая

Это приложение является чем-то более практичным, поскольку оно дает нам больше реальных данных о возможных проблемах в сети . С помощью цветового кода светофора не нужно сообщать о серьезных и незначительных ошибках в дополнение к тому, что мы хорошо разместили:

Хотя это на английском языке, легко увидеть, чего не хватает на нашем сайте. Логично, что приложение несколько ограничено, но оно может вывести нас из спешки на улицу.

Скачать | Play Store

SEO SERP APP

Я не мог пропустить приложение, чтобы проверить статус ключевых слов, над которыми мы работаем . В Google Play вы найдете много, но SEO ARP работает довольно хорошо и имеет очень приятный интерфейс. Бесплатная версия имеет ограничение на количество ключевых слов, но платная версия достаточно дешевая, чтобы быть интересной. Кроме того, мы можем получить социальные показатели на нашей странице, еще один момент в пользу.

Скачать | Play Store

Марс Кастро

является независимым профессиональным блоггером и начинающим предпринимателем 2.0. Погруженный в мир SEO и социальных медиа. Продвинутый seriéfilo и компьютерщик 4.2. Найди меня на Google+ , щебет или в моем блог о SEO ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.