Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

3 Killer SEO Советы при использовании Google Keyword Tool

  1. Итак, что такое Google Keyword Tool?
  2. Что такое типы совпадений?
  3. Общие ключевые слова
  4. Выражение ключевых слов
  5. Точные ключевые слова
  6. Как использовать правильный инструмент подсказки ключевых слов?
  7. SEO Советы № 1 - Всегда используйте поиск по ключевым словам соответствия
  8. SEO Tips # 2 - Здоровое соответствие ключевых слов для лучшей поисковой оптимизации
  9. SEO Tips # 3 - Используйте инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы «подать ложку» с помощью...
  10. Назад к вам

Найдите минутку и подумайте, какой инструмент SEO предпочтителен, когда дело доходит до исследование ключевых слов ? Могут ли быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент подсказки ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни в блогах, и я уверен, что вы не можете найти бесплатный инструмент SEO лучше, чем Google Keyword Tool.

Теперь, если вы инициатор или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, вам, вероятно, стоит посетить сайт после прочтения этого. В качестве альтернативы, вы можете пометить эту страницу наверху с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google (который, кстати, называется Google AdWords), я исследую и собираюсь вернуться сюда, чтобы продолжить чтение ,

Итак, что такое Google Keyword Tool?

Это Бог посылает, небесно-бесплатно и, вероятно, один из лучших инструментов SEO, который предлагает больше (и я действительно хочу сказать) много функций для блоггеров. Вы хотите заняться поиском ключевых слов, методами поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите выделять ни цента? Google Keyword Tool - ваш лучший друг!

Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров.

Не уверены, что инструмент подсказки ключевых слов Google играет огромную роль в оптимизации вашей поисковой системы? Смотрите изображение ниже:

Смотрите изображение ниже:

Google Keyword Tool - лучший инструмент SEO для блоггеров.

Google захватывает около 246 000 точных поисковых запросов в месяц и 90 500 поисков только в Соединенных Штатах . Это просто означает, что Google Keyword Tool получает не менее 8 200 запросов в течение одного дня! Я хотел бы, чтобы мой блог мог получить такой трафик. Хорошо, я сплю здесь.

* p / s Пожалуйста, игнорируйте термин «точный поиск», как я объясню ниже.

Как вы думаете, Google Keyword Tool - это, вероятно, лучший инструмент SEO (и, главное, бесплатно) для блогеров, таких как вы и я?

Что такое типы совпадений?

Когда вы проводите исследование ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкий, выразительный и точный. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять вас в неведении. Вот что они имели в виду:

  • Широкий: сумма поисковых запросов для ключевого слова, связанных грамматических форм, синонимов и связанных слов
  • Фраза: сумма поисковых запросов, включающая всю фразу или близкие варианты всей фразы.
  • Точно: объем поиска для этого конкретного ключевого слова и близких вариантов

Это имеет смысл для вас?

Сначала я тоже не получил. Нравится нам это или нет, но эти три разных отчета об исследованиях ключевых слов - это те, которые создают или разрушают ваш SEO сайт.

Позвольте мне привести вам несколько примеров, чтобы улучшить ваше понимание (возьмем, например, ошейник)

Общие ключевые слова

Широкие ключевые слова всегда будут иметь самые высокие поисковые запросы

Общие ключевые слова выбираются по умолчанию, и это исследование покажет вам, сколько людей ищут похожие или странные слова, связанные с ключевым словом «собачий ошейник». , Общие ключевые слова обычно имеют большее количество поисковых запросов, потому что это очень общее и не ключевое слово. Примерами широких ключевых слов для «ошейника для собак» являются «ошейники для домашних животных», «собачья упряжка» и «жетон собаки».

Выражение ключевых слов

Выражение ключевых слов играет огромную роль, особенно когда дело доходит до выбора тегов и ключевых слов.

С другой стороны, выражение ключевых слов всегда будет вторым по шкале. Выражение ключевых слов означает, что выполняется поиск по ключевому слову «ошейник». В ключевых словах выражения это не так уж и много общего по сравнению с широким контекстом, и каждое ключевое слово тесно связано со словом «собачий ошейник». Примером ключевого слова «ошейник для собаки» являются «ошейники для желтой собаки», «аксессуары для домашних животных» и «ошейники для собаки».

Точные ключевые слова

Точное исследование ключевых слов поможет определить ключевые слова, которые могут стоить много, когда дело доходит до поиска правильных ключевых слов.

Точные ключевые слова - это ключевые слова, на которых должны сосредоточиться блоггеры и авторы контента. Как правило, точные результаты поиска по ключевым словам являются наименьшими из всех. Количество поисков - это количество людей, которые ищут конкретные ключевые слова с «ошейником» или слова с «ошейником». Примерами точных ключевых слов для «ошейника для собаки» являются «ошейники для игрушек», «ошейники для лучших собак» и «ошейники для модных собак».

Давайте сделаем небольшую 5-минутную паузу. Небольшой тест для вас, чтобы занять вас:

  1. Из статьи выше: что вы узнали об инструменте подсказки ключевых слов Google?
  2. Вы знаете, как различать ключевые слова и точные ключевые фразы?
  3. Используете ли вы инструмент поиска ключевых слов Google по ключевым словам?

Теперь, когда вы готовы, давайте перейдем к следующему разделу, не так ли?

Как использовать правильный инструмент подсказки ключевых слов?

Вы никогда не задумывались, что Google Keyword Tool является одним из лучших инструментов SEO?

Я победил вас, используя Google Keyword Tool, и, поскольку вопрос здесь, правильно ли вы используете Google Keyword Tool? Я не уверен в вас, но для себя я старался как можно больше избегать любых ошибок, когда дело касается оптимизации поисковой системы.

Каковы три лучших SEO-совета при использовании инструмента подсказки ключевых слов Google?

SEO Советы № 1 - Всегда используйте поиск по ключевым словам соответствия

Это самая распространенная ошибка блоггеров, когда речь заходит об оптимизации поисковой системы. То, что Google Keyword Tool использует критерии поиска по умолчанию для «Достаточного соответствия», не означает, что вы должны следовать по книгам!

Предположим, что вы прочитали вышеизложенное (если вы этого не сделали, прокрутите до половины страницы и прочитайте то, что я написал о критериях соответствия). Когда дело доходит до поиска правильных ключевых слов, всегда ... всегда используйте точно совпадающие ключевые слова .

Что?

Просто потому, что вы хотите, чтобы поиск по ключевым словам был ближе к реальной сделке. В мире поисковой оптимизации, имея ключевое слово с точным соответствием (или, по крайней мере, ключевое слово с соответствием), вы можете легко различать топ-10 рейтинга. и 100 рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERPs).

Это факт, что поисковые системы, такие как Google, отдают приоритет ранжированию ключевых слов с точным соответствием перед другими.

Как вы думаете, вам нужно изменить свои ключевые слова сейчас? Вы должны!

SEO Tips # 2 - Здоровое соответствие ключевых слов для лучшей поисковой оптимизации

Это часть, которую мы имеем в прошлом. Нет абсолютно никакого смысла заполнять вашу статью, блог или веб-сайты только качественными ключевыми словами или, в данном случае, точными ключевыми словами. Вместо этого вы хотите иметь здоровую дозу ключевых слов!

Прежде всего, вы поймете, что у вас есть хорошая идея, чтобы хорошо ранжировать, используя ключевые слова ТОЛЬКО, когда люди хотят использовать именно этот термин. Сколько из этих слов на самом деле ключевые слова из миллионов и миллиардов людей?

Никогда не кладите все яйца в одну корзину - английская пословица

Не имеет значения, являетесь ли вы блоггером, писателем или писателем SEO. Суть в том, что вы хотите использовать как можно больше возможностей, чтобы привлечь внимание к своему сайту.

Если вы делаете даже оптимизация контента тогда вы, вероятно, будете особенно хорошо ориентированы, когда люди ищут точное ключевое слово. Теперь вам нужно смешивать и подбирать ключевые слова (фразы и общие ключевые слова) для дальнейшего обогащения вашего сайта.

Лично я бы выбрал 25% точное совпадение ключевых слов, 50% совпадение выражений и 25% совпадение ключевых слов. Итак, какое соотношение ключевых слов вы используете для своего сайта?

SEO Tips # 3 - Используйте инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы «подать ложку» с помощью качественного выбора ключевых слов

Верьте или нет, инструмент подсказки ключевых слов Google может сказать вам какие ключевые слова используют ваши конкуренты ранжироваться в поисковых системах. Даже довольно внушительно?

Смотрите изображение ниже. Ты видишь коробку?

Я знаю, на что направлены ваши конкуренты с помощью инструмента подсказки ключевых слов

Что вам нужно сделать, это ввести веб-сайт вашего конкурента в это поле, и одним нажатием кнопки у вас появится список ключевых слов, которые ваши конкуренты пытаются ранжировать. Мало того, результаты также включают ключевые слова, которые покупатели покупают в Google AdWords.

Ниже приведен один из моих инструментов поисковой оптимизации для ключевых слов качества сельского хозяйства для моих блогов:

  1. Найти моих ближайших 20-50 конкурентов
  2. Используйте инструмент подсказки ключевых слов Google и соберите список из 20 ключевых слов для каждого конкурента, которого я использую
  3. Составьте список ключевых слов и выполните поиск снова в Google Keyword Tool и в моем оплачиваемом SEO-списке оплачиваемых сотрудников.
  4. Укажите для ключевого слова от 10 до 30 ключевых слов, по которым нужно ранжироваться (чем больше сайт, тем больше ключевых слов ранжируется)

Да, это очень ленивый способ создания ключевых слов, но поверьте мне, это очень полезно. Полученные вами результаты представляют собой необработанные данные, которые вам понадобятся для дальнейшего обогащения. используя несколько инструментов SEO (Необязательно).

Если вы спрашиваете, что вы говорите, это потому, что вы все равно можете получить высокий рейтинг в поисковых системах, если вы делаете правильно SEO стратегия но почему бы не добавить немного кропотливой работы, чтобы получить высший рейтинг в поисковой выдаче?

Назад к вам

Возьми холодное пиво или простую кровать на спине. Я уверен, что сегодня кое-что узнал. Если это так, хорошо для вас!

Используете ли вы Google Keyword Tool для других целей, и есть ли у вас какие-то хитрости, которыми вы хотите поделиться с нами? Я очень хочу услышать ваш ответ!

Понравилась эта статья? Пожалуйста, помогите мне поделиться с кнопкой поворота ниже.

Итак, что такое Google Keyword Tool?
Что такое типы совпадений?
Могут ли быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент подсказки ключевых слов Google?
Вы хотите заняться поиском ключевых слов, методами поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите выделять ни цента?
Не уверены, что инструмент подсказки ключевых слов Google играет огромную роль в оптимизации вашей поисковой системы?
Как вы думаете, Google Keyword Tool - это, вероятно, лучший инструмент SEO (и, главное, бесплатно) для блогеров, таких как вы и я?
Что такое типы совпадений?
Вы знаете, как различать ключевые слова и точные ключевые фразы?
Используете ли вы инструмент поиска ключевых слов Google по ключевым словам?
Теперь, когда вы готовы, давайте перейдем к следующему разделу, не так ли?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.