Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

3 стадии SEO

  1. Выводы из этапов развития ребенка
  2. Как этапы SEO похожи на этапы развития ребенка
  3. Представляем 3 этапа SEO
  4. Этап настройки
  5. Стадия строительства
  6. Стадия расширения

Если вы вообще исследовали SEO, то знаете, что это сложно, есть много движущихся частей, и все меняется очень быстро. В конечном счете, все это приводит к разочарованию, потому что почти невозможно понять, на что направить вашу энергию для улучшения результатов SEO.

Должны ли вы вести блог? Вам нужно отредактировать свои веб-страницы? Вам нужно создавать новые веб-страницы? Вам нужно изменить дизайн вашего сайта? Вам нужно больше цитат? Вам нужно больше ссылок? Вам нужно использовать социальные сети?

Звучит знакомо?

Если вы разочарованы, смущены и не знаете, на чем сосредоточиться, у меня для вас хорошие новости. В этой статье я объясню, как сузить ваши параметры SEO в зависимости от того, на какой «стадии» вы находитесь.

Как вы скоро увидите, секрет упрощения SEO заключается в понимании этой концепции этапов SEO. Чтобы помочь вам лучше понять этапы SEO, давайте посмотрим на то, что, я уверен, вы знакомы с ...

Выводы из этапов развития ребенка

У меня есть почти 3-летняя дочь и почти 8-месячный сын, поэтому мне ежедневно напоминают о различных этапах развития ребенка. Если вам нужно освежиться, вот несколько важных моментов:

  1. Дети развиваются физически и эмоционально в четко определенных этапы ,
  2. Каждый этап основывается на навыках, полученных на предыдущем этапе (например, время животика приводит к ползанию, что приводит к ходьбе)
  3. Родительское руководство должно соответствовать стадии развития (например, родители не должны пытаться рассуждать с малышом, который еще не развил способность рассуждать)

Хорошо, учитывая это свежо, давайте переключим наше внимание на SEO…

Как этапы SEO похожи на этапы развития ребенка

Так же, как развитие ребенка, SEO также развивается в четко определенных этапах, которые я пройду через минуту. Кроме того, каждый этап строится сам по себе, поэтому важно знать, где вы находитесь в данный момент времени. Если вы попытаетесь пропустить шаг вперед, не пройдя предыдущие этапы, то, скорее всего, у вас возникнут проблемы с хостом.

Наконец, зная, на какой стадии вы находитесь, вы будете знать, что вам нужно сделать, чтобы продвинуть свой SEO вперед. Думайте об этом как о воспитании детей. Вы не будете воспитывать 5-летнего ребенка так же, как 2-летнего. Эти дети находятся на совершенно разных стадиях, поэтому им нужны разные родительские навыки, чтобы быть эффективными. То же самое относится и к вашему SEO!

Представляем 3 этапа SEO

Представляем 3 этапа SEO

Прямо сейчас ваш бизнес находится на одном из следующих 3 этапов SEO, и, как мы уже говорили выше, этот этап определит, на чем вам следует сосредоточиться. 3 этапа:

  1. Этап настройки
  2. Стадия сборки
  3. Раскрыть стадию

Давайте пройдемся по каждой стадии более подробно ...

Этап настройки

Если вы только начинаете заниматься SEO, значит, вы находитесь в стадии настройки. Это то место, где мы все начинаем, так что это похоже на детскую стадию SEO.

Основная цель этапа настройки - улучшить то, что у вас уже есть на вашем сайте . Например, если у вас есть 10 страниц на вашем веб-сайте, вы сосредоточитесь на улучшении этих 10 страниц, прежде чем переходить к следующему этапу.

Вы заметите, что на этапе настройки не обсуждаются ссылки, контент-маркетинг, блоги и социальные сети. Акцент здесь делается на ваших существующих веб-страницах, потому что это основа вашего SEO.

Цель этой статьи - дать вам обзор этапов SEO, поэтому я не собираюсь вдаваться в подробности мелочей SEO-изменений на странице. Просто знайте, что SEO на странице - это то, на чем вы должны сосредоточиться, а также вносить изменения, чтобы повысить коэффициент конверсии вашего сайта.

Как только вы закончили со стадией Tune-Up, пришло время перейти к стадии # 2 ...

Стадия строительства

Для многих предприятий стадия настройки не поможет вам продвинуться в SEO. Опять же, вы можете думать об этом как о детской сцене. Когда вы уходите из младенчества, вы не слишком продвигаетесь в развитии ребенка. :)

Вот почему этап сборки является критическим. Цель этапа создания - создать дополнительные веб-страницы и бизнес-профили в Интернете, чтобы повысить ваши шансы на ранжирование в Google. Другими словами, вы собираетесь «нарастить» свое присутствие в SEO.

Один из лучших способов сделать это - создать на своем веб-сайте Ресурсный центр, который будет содержать статьи, относящиеся к вашим целевым ключевым фразам. Кроме того, вам необходимо настроить свои профили во всех основных бизнес-каталогах с точной и последовательной информацией. Эти профили действуют как цитаты, которые повышают ваш рейтинг для локально ориентированных поисков по ключевым словам.

Хорошо, на данный момент ваш сайт правильно настроен для ранжирования в Google, но это не значит, что вы действительно будете отображаться на первой странице Google. Вам нужно перейти к следующему этапу, чтобы продолжить подниматься вверх по рейтингу ...

Стадия расширения

Целью этапа Expand Out является повышение вашей открытости и авторитета домена вашего сайта . Если вы не знакомы, вы можете думать о полномочиях домена как об уровне зрелости ребенка. По мере того, как ребенок прогрессирует по стадиям развития, он созревает физически и эмоционально. То же самое происходит с вашим сайтом.

Чем выше авторитет домена или чем «зрелее» ваш сайт, тем выше рейтинг Google. Одним из главных факторов, влияющих на авторитет вашего домена, является количество и качество ссылок с других веб-сайтов. Вот почему основной целью на этом этапе является привлечение ссылок.

Как вы привлекаете ссылки? Короче говоря, вы используете контент-маркетинг . Например, ведение блога на вашем собственном веб-сайте, размещение статей на других веб-сайтах и ​​привлечение вашей аудитории в социальных сетях - вот некоторые из тактик, на которых вы захотите сосредоточиться на этапе развертывания. Эта тактика увеличит вашу экспозицию, так что ваш бизнес станет более перспективным, и в то же время привлечет больше ссылок для повышения авторитета вашего домена.

Хотите больше SEO советов?

Должны ли вы вести блог?
Вам нужно отредактировать свои веб-страницы?
Вам нужно создавать новые веб-страницы?
Вам нужно изменить дизайн вашего сайта?
Вам нужно больше цитат?
Вам нужно больше ссылок?
Вам нужно использовать социальные сети?
Звучит знакомо?
Как вы привлекаете ссылки?
Хотите больше SEO советов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.