Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

3 стратегии размещения вакансий SEO, чтобы сделать ваши объявления популярными в 2012 году

  1. Карьера Ключевые слова и онлайн доски объявлений
  2. Важность отраслевых ключевых слов в рекрутинге
  3. Реализация и SEO стратегия для рекрутинга

Реализация стратегии размещения вакансий в SEO, например, нацеливание на ключевые слова карьеры, является неотъемлемой частью того, чтобы ваши объявления были замечены подходящими кандидатами

Реализация стратегии размещения вакансий в SEO, например, нацеливание на ключевые слова карьеры, является неотъемлемой частью того, чтобы ваши объявления были замечены подходящими кандидатами. Действительно.com выпустила Лучшие десять ключевых слов карьеры, перечисленных в объявлениях о работе онлайн прошлая неделя. Карьерные ключевые слова, содержащиеся в объявлениях о работе, чрезвычайно важны. Эти ключевые слова, являющиеся компонентом SEO или поисковой оптимизации, помогают соискателям найти ваши объявления о вакансиях, перечисленные на сайтах о карьере, социальных сетях, агрегаторах объявлений о вакансиях и онлайн-объявлениях о работе.

Карьера Ключевые слова и онлайн доски объявлений

Я впервые написал о SEO как об эффективной стратегии для компаний, чтобы повысить степень информированности о своих вакансиях, когда я обсуждал будущее доски объявлений как эффективный метод поиска, подбора и поиска лучших талантов. Мои мысли на эту тему не изменились. Это только усложняет ситуацию, поскольку война за таланты продолжает вызывать беспокойство у компаний, даже если высокий текущий уровень безработицы 8,6%. Это связано с тем, что соискатели работы становятся все более опытными в поиске работы, выходя за рамки простого поиска на доске вакансий и обращаясь к поисковым системам, социальным сетям, а также к агрегаторам доски объявлений о поиске работы и поиске работы.

Интересно, что 10 самых популярных ключевых слов о карьере для онлайн-объявлений о вакансиях были чрезвычайно целенаправленными, а не типичными должностями «портье» или «инженера» или квалификациями «MBA», которые вы могли ожидать.

Важность отраслевых ключевых слов в рекрутинге

Посмотрев на эти 10 ключевых слов о работе, вы можете легко сказать, что они ориентированы на очень специфическую, в основном техническую аудиторию. Это, вероятно, не изменится, потому что война за талант уже ведутся отраслевые ключевые слова в Силиконовой долине и в других частях мира, где крайне востребованы технические, опытные разработчики, дизайнеры и инженеры. Но для средней компании, базирующейся в Средней Америке (где я живу), это, вероятно, другая история.

Я также был удивлен, что никакие рабочие места в здравоохранении или связанные ключевые слова не попали в топ-10. Эта отрасль растет и пользуется высоким спросом, несмотря на экономику. Легко найти работу в аптеке, врачах и медсестрах, а рекрутеры - агрессивные целевые кандидаты.

Как рекрутер, который рассматривает возможность добавления SEO и целевых отраслевых ключевых слов в рамках процесса рекрутинга и публикации в Интернете в 2012 году и в последующий период, важно провести тщательную оценку. Ориентация на ключевые слова не отличается для меня, как для HR-блоггера, так и для вас, как для рекрутера, вы добавляете отраслевые ключевые слова и комбинации в объявления о вакансиях и целевые страницы. Основное различие заключается в том, что, как HR-блогер, у меня есть возможность в течение короткого промежутка времени вести блог 5 раз на одну и ту же тему, чтобы повысить рейтинг страниц, скажем, для слов « дискриминация в социальных сетях ». Это означает, что вам необходимо учитывать ключевые слова в своей карьере и рассматривать творческие альтернативы, чтобы помочь привлечь правильный трафик кандидатов на вашу вакансию, не привлекая тех, кто не имеет квалификации и имеет привычку ограничивать процесс найма не только для себя, но и для всех остальное.

Реализация и SEO стратегия для рекрутинга

Если бы я разрабатывал стратегию SEO для набора на должность с массовым наймом или должность, которую я часто публикую, я бы рассмотрел следующие комбинации ключевых слов и альтернативы:

  • Перечислите название вашей должности плюс город. Под этим я подразумеваю «вакансии в колл-центре в Остине, штат Техас». Возможно, вы просто захотите использовать стратегию оплаты за клик или оплаты за клик в зависимости от ваших конкурентов и вашего ранга на страницах поисковой системы.
  • Включите квалификации в комбинации ключевых слов. Так же, как ключевые слова Android и IOS, которые действительно признаны популярными, вы можете включить в ключевые слова вашей работы такие квалификации, как «Работа для получения степени магистра».
  • Ориентируйтесь на определенную аудиторию, предоставляя ценность. Это тоже эффективная стратегия. Также публикуются полезные статьи и советы, которые обладают большой выносливостью и часто размещаются в социальных сетях. Статья, содержащая ссылки на целевые страницы определенных компаний на ваших сайтах вакансий с призывом к действию для заинтересованных лиц, ищущих работу, может быть эффективной. Одной из идей может быть «5 способов найти работу в аптеке».

С любой стратегией SEO это не наука, но в безумии есть устоявшийся метод. Чтобы быть эффективными, важно провести полный анализ ключевого слова карьеры и SEO с учетом вашего конкретного целевого рынка. Это делает процесс более гладким, делая вашу работу в качестве рекрутера или менеджера по найму намного проще.

Фото Кредит Heros Capers ,

Фото Кредит   Heros Capers   ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.