Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 наиболее важных фактора ранжирования, согласно исследованиям SEO индустрии

  1. 1. Содержание
  2. 2. Обратные ссылки
  3. 3. Mobile-First User Experience
  4. 4. Другие технические факторы
  5. Заключение

Я помню, как был потрясен еще в 2013 году списком Брайана Дина из более чем 200 факторов рейтинга Google , Моей первой мыслью было: «Ух ты! Подумайте о работе и исследованиях, которые пошли на это! », Затем« Это будет очень полезно! »И, наконец,« О, Боже, на все это не хватает часов в день ».

К счастью, не все факторы ранжирования созданы равными - вы можете максимизировать свои усилия по SEO, сосредоточившись на нескольких конкретных факторах ранжирования. Конечно, Алгоритм Google постоянно меняется и мы не можем полагаться на вчерашние рейтинговые факторы. Эти четыре главных фактора рейтинга основаны на самых последних исследованиях SearchMetrics Бэклинко и мои коллеги SEO PowerSuite ,

Читайте дальше, чтобы узнать, как оптимизировать ваш сайт под сегодняшние важные сигналы.

1. Содержание

Контент является одним из наиболее важные факторы рейтинга Google По словам Андрея Липацева, старшего стратега Google по качеству поиска. Это не должно быть новостью - контент некоторое время был важным фактором ранжирования, но в последние годы мы наблюдаем сдвиг от контента, ориентированного на ключевые слова, к более релевантному контенту, написанному на естественном языке.

Фактически, исследование SearchMetrics, приведенное выше, показало, что только 53% из 20 самых популярных запросов имеют ключевые слова в своем теге заголовка, и менее чем у 40% целевых страниц есть ключевые слова в их H1. Это число снижается с каждым годом, что «наглядно демонстрирует, что Google оценивает контент в соответствии с его релевантностью, а не путем включения отдельных ключевых слов».

Так как же выглядит «релевантный» контент? Краткий ответ: всеобъемлющий.

Рассмотрим лучший результат, когда вы Google «Золотой ретривер»:

Я помню, как был потрясен еще в 2013 году списком Брайана Дина из более чем   200 факторов рейтинга Google   ,  Моей первой мыслью было: «Ух ты

Статья DogTime о Golden Retrievers содержит почти 3500 слов и охватывает все, включая характеристики породы, историю, личность, здоровье, уход и даже группы спасения. На этой странице также есть несколько изображений, инфографика и встроенные видеоролики - это все, что вы когда-либо хотели узнать о золотистых ретриверах на одной странице.

Это поддерживает то, что Бэклинко нашел: семантический поиск здесь, чтобы остаться. Обновления алгоритмов, такие как Hummingbird и RankBrain, придают большое значение семантической релевантности и оптимизации, а это означает, что углубленное изучение одной темы на простом для понимания языке всегда превзойдет нечитаемый деструктивный набор ключевых слов.

Баклинко также обнаружил, что контент в длинных формах оценивается лучше, чем контент в коротких формах, возможно, потому, что он позволяет статьям более подробно рассмотреть их тему. Тем не менее, SearchMetrics обнаружил, что мобильный контент обычно составляет всего 2/3 длины контента для настольных компьютеров, и мобильное использование растет.

Как оптимизировать:

Контент влияет на множество других факторов ранжирования, таких как показатель отказов и рейтинг кликов. Поэтому для достижения наилучших результатов убедитесь, что ваш контент является всеобъемлющим и актуальным для вашей аудитории - углубленное изучение танцев фламенко, вероятно, мало что даст для вашего авторемонтного бизнеса.

Я рекомендую вам использовать программное обеспечение для аудита контента, чтобы:

  • Найти и исправить тонкий контент.
  • Исследуйте меньше тем более подробно на каждой странице.
  • Совершенствуйте свою Актуальность в своей нише.

2. Обратные ссылки

Обратные ссылки остаются важным фактором рейтинга Google, но за прошедшие годы Google научился отсеивать плохие ссылки от хороших. Чем больше ссылок, тем больше баллов, но только если они принадлежат нескольким разным и авторитетным доменам.

Ключом к созданию сильной кампании по созданию ссылок является создание контента, который жаждут люди, а затем его неуклонное продвижение. Когда другие официальные органы читают и ссылаются на ваш контент, Google прочтет соответствующий текст привязки вашей обратной ссылки и сочтет ваш контент более релевантным.

Когда ваш контент получает много этих высококачественных обратных ссылок, вы получаете три важных ранжирующих сигнала: количество обратных ссылок, авторитет ссылки и разнообразие ссылок.

Обратите внимание, что одной из основных ролей социальных сигналов является получение более качественных обратных ссылок. SearchMetrics обнаружил, что рейтинговая позиция и социальные сигналы сильно коррелируют по всем каналам социальных сетей - хотя Facebook по-прежнему остается платформой с самой высокой концентрацией взаимодействия с пользователями.

Как оптимизировать:

Есть много разных подходов к построению ссылок, но все они сводятся к контент-маркетингу. Шаг первый: создайте качественный контент. Шаг второй: продвигать.

Если вы не уверены, с чего начать, я рекомендую прочитать эту статью Анны Кроу на важные стратегии построения ссылок , Если у вас возникли проблемы с оригинальным контентом, рассмотрите возможность использования Техника строительства линков небоскребов Найдите другой релевантный контент с большим количеством обратных ссылок, улучшите его с помощью более подробной статьи, а затем поделитесь своим контентом.

Я также рекомендую вам использовать программное обеспечение для аудита ссылок, чтобы получить более полное представление о вашем профиле ссылок. Используйте это программное обеспечение для:

  • Следите за тем, сколько ссылок содержит ваш контент и качество этих ссылок.
  • Обратитесь к высококачественным партнерам для обратных ссылок.
  • Исключить спам и некачественные ссылки; дезавуировать их, если вы не можете их удалить.

3. Mobile-First User Experience

Одним из самых больших изменений, которые мы увидели в 2016 году, было Сдвиг Google в сторону индексации с мобильных устройств , Это означает, что теперь индекс Google будет в первую очередь сканировать мобильную версию веб-сайтов, а не настольную версию.

Мобильная оптимизация является чрезвычайно важным фактором ранжирования. По данным SearchMetrics, все 100 самых популярных доменов имеют мобильные решения.

Сегодня, как никогда важно, чтобы ваш контент реагировал на всех мобильных платформах и был идентичен контенту на вашем настольном сайте. Мобильность теперь стала нормой, и с 85% всех веб-сайтов в настоящее время соответствуют критериям Google по мобильности пришло время улучшить ваш сайт еще больше - подумайте, прежде всего, для мобильных устройств, а не просто для мобильных устройств.

Слово предупреждения: в соответствии с Google , если вы находитесь в процессе создания мобильной версии своего сайта, не запускайте ее, пока она не будет завершена. Выпуск сломанной или неполной мобильной версии вашего сайта может повредить вашему рейтингу больше, чем помочь; лучше держать свой сайт только на рабочем столе, пока мобильная версия не будет готова.

Скорость страницы другая важный фактор ранжирования это тесно связано с хорошим пользовательским опытом. Веб-сайты для настольных компьютеров должны загружаться за 3 секунды или менее, тогда как мобильные веб-сайты должны загружаться за 2 секунды или менее (согласно SearchMetrics, мобильные веб-сайты с самым высоким рейтингом примерно на одну секунду быстрее, чем их настольные эквиваленты).

Как оптимизировать :

  • использование Google Search Console добавить и проверить мобильную версию вашего сайта.
  • Использовать Инструмент тестирования структурированных данных обеспечить одинаковую структурированную разметку как на рабочем столе, так и на мобильном сайте.
  • Убедитесь, что ваш мобильный сайт доступен для робота Google с помощью инструмент тестирования TXT ,
  • Проверьте скорость своей страницы, используя PageSpeed ​​Insights , Если ваша страница работает медленно, используйте инструмент аудита, чтобы найти и исправить несжатый контент, ошибки страницы и другие элементы, замедляющие работу вашего сайта.

4. Другие технические факторы

Есть много других технических факторов, которые могут играть большую роль в рейтинге вашего сайта. Эти факторы включают в себя:

Шифрование: Backlinko по-прежнему обнаруживает сильную корреляцию между веб-сайтами HTTPS и рейтингом Google на первой странице, а SearchMetrics подтверждает, что 45% ведущих веб-сайтов используют шифрование HTTPS (по сравнению с 12% в 2015 году). Google подтвердил еще в 2014 году что веб-сайты с надежным HTTPS-шифрованием будут иметь более высокий рейтинг, чем их HTTP-аналоги, а веб-сайты, которые не переключились на HTTPS, теперь помечены как небезопасные в Google Chrome.

Заголовки H1 и H2: в этом году в исходном коде появилось больше целевых страниц с H1 и H2. SearchMetrics обнаружил сильную корреляцию между использованием по крайней мере одного H2 и более высокого ранга.

Текст привязки: текст привязки с точным соответствием по-прежнему сильно влияет на рейтинг, но вы рисковать штрафом пингвина если ваши ссылки выглядят неестественно или спам. Убедитесь, что ваш якорный текст обратной ссылки разнообразен и органичен.

Промежуточные объявления:

в соответствии с акцентом Google на оптимизацию мобильных устройств, они подавление навязчивых всплывающих окон , Это означает, что любая страница с рекламой или CTA, которая покрывает основной контент или подталкивает пользователей к новой странице при нажатии, может подвергнуться штрафу. Исключениями являются диалоги входа в систему, небольшие баннеры, которые легко отклонить, и вставки по закону (например, проверка возраста).

Как оптимизировать:

  • Переключитесь на шифрование HTTPS.
  • Используйте заголовки H2, особенно если верхние URL-адреса в вашей нише не используются.
  • Убедитесь, что ваш якорный текст разнообразен и семантически актуален.
  • Удалите все навязчивые вставки с вашего мобильного сайта.

Заключение

SEO это постоянно развивающаяся отрасль. В последние несколько лет мы видели, как Google постоянно продвигает богатый контент, качественные ссылки и идеальный мобильный опыт. Другие рейтинговые факторы, безусловно, важны и будут играть роль в ваших рейтингах, но если вы отдадите предпочтение улучшению элементов вашего сайта, связанных с этими факторами, то вы выйдете впереди конкурентов.

Изображения предоставлены автором.

Так как же выглядит «релевантный» контент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.