Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 написание советов по оптимизации вашего контента для SEO

  1. 1. Оптимизируйте свое мета-описание и заголовок
  2. 2. Теория ключевых слов изменилась
  3. 3. Напишите сфокусированные параграфы с правильными заголовками
  4. 4. Используйте внутренние ссылки для увеличения вашего трафика

Написание хорошего контента для стимулирования ваших усилий по SEO - это простая задача - вы должны предоставить нашей аудитории что-то уникальное и достаточно интересное, чтобы они не исчезли после первых двух предложений

Написание хорошего контента для стимулирования ваших усилий по SEO - это простая задача - вы должны предоставить нашей аудитории что-то уникальное и достаточно интересное, чтобы они не исчезли после первых двух предложений. Ты хочешь привлечь ваших читателей со статьей, которая легко читается, чтобы объяснить значительно уменьшенную продолжительность внимания, которая сопровождает современный образ жизни. Вы все еще хотите, чтобы ваши колонки были достаточно проницательными, чтобы предоставить им то, что они не читали снова и снова в миллионе других блогов. Этого достаточно?

Нет. Потому что помимо всего этого, если ваша статья недостаточно оптимизирована для SEO, Google не собирается ее выбирать - вообще. И если рейтинг вашего сайта недостаточно высок, никто не будет читать ваши статьи, а вы просто напрасно тратите время на написание такого шедевра, как этот. Ладно, может не так, как этот , но ...

В итоге, когда вы пишете, вам нужно внимательно следить за несколькими специальными методами, которые могут иметь большое значение для улучшения вашего SEO рейтинга.

1. Оптимизируйте свое мета-описание и заголовок

Посмотрите на первое предложение, которое я написал в этой статье. Если вы обратите пристальное внимание, то увидите, что в него включены все ключевые слова, для которых я хочу, чтобы эта статья была проиндексирована: написание, SEO, контент, повышение. Что еще более важно, я сосредоточился на том, что ищет Google: намерение пользователя. Что ищут люди, которые читают эту статью? Узнайте, как улучшить их содержание и усилия по SEO.

Первое предложение - это то, что Google собирается использовать в качестве мета-описания , Вместе с заголовком он формирует так называемый фрагмент кода, который является первым местом, которое поисковая система будет искать при принятии решения о том, что является вашим контентом и где его следует ранжировать.

2. Теория ключевых слов изменилась

Помните ли вы, что в 2015 году у каждого SEO-специалиста был свой рецепт плотности ключевых слов, основанный на процентах и ​​распределении? Ну, мы уже не в 2017 году, не так ли? Вещи изменились в некоторой степени. Плотность ключевых слов не так важна, как раньше, и призрак страшного наполнения ключевыми словами теперь присутствует как никогда.

Тем не менее, вы все равно хотите, чтобы ваши ключевые слова распространялись органично через ваш контент, если вы хотите получить рейтинг за них. Впрочем, пишите естественно и старайтесь правильно использовать потенциальные синонимы для ускорения скрытого семантического индексирования (LSI) этой страницы.

Если вы сомневаетесь в том, какие ключевые слова вам следует искать, прочитайте этот пост, чтобы узнать, как запустить полный аудит страницы это позволяет вам проверить, откуда люди приходят (т.е. искать запросы, которые лучше работают для вас).

3. Напишите сфокусированные параграфы с правильными заголовками

Заголовки по-прежнему актуальны, как и раньше. Однако, что еще более важно, это то, что вы пишете абзац. Каждый заголовок говорит Google, какие из них являются второстепенными темами, которые вы хотите охватить, и чем больше вы углубляетесь, охватывая все аспекты, тем больше всемогущий Бог Поисковой машины будет удовлетворен вашей работой.

Поэтому, если у вас есть основная идея, но вы хотите сделать отступление, сфокусируйте это отступление внутри абзаца с его заголовком. Если вы хотите сделать еще один меньший обход в этом же разделе, включите подзаголовок. Аккуратно организованная структура также поможет вашим пользователям перемещаться по контенту и наслаждаться им еще больше.

Чтобы помочь вам усовершенствовать процесс написания, прочитайте этот пост на Distilled о написание более сфокусированного контента что гугл любит.

4. Используйте внутренние ссылки для увеличения вашего трафика

Внутренние ссылки полезны, чтобы сообщить людям «если вы хотите узнать больше об этом, просто нажмите здесь». В большинстве случаев человек, который наводит курсор на ссылку, будет иметь лучшее впечатление, если эта ссылка указывает на другую внутреннюю страницу вашей страницы. сайт, а не на внешний блог.

Это даст вам больше авторитета, поскольку демонстрирует, что вы можете писать и об этом, и это хороший способ заставить ваш бизнес излучать доверие и прозрачность. Прочтите этот пост, если вы хотите знать, как сделать ваш бренд чувствует себя более аутентичным (видите, что я только что там сделал?), так как вы будете вести их через ваш сайт.

И это также полезно для SEO. Во-первых, потому что это приносит вам больше трафика на другие страницы, которые вы можете увеличить. Во-вторых, потому что внутренняя ссылка все еще является ссылкой, и Google ценит их всех. Склонитесь перед Вечным Божественным Google и принесите вам ссылки, смертные. Также очень полезно сделать структуру ссылок более естественной.

Советы по написанию более SEO-ориентированных статей бесконечны, и чтобы охватить их все, вам понадобится руководство из 5000 слов. Однако (и это бонусный совет № 5), вы должны всегда держать меньше 700-800 слов для большинства сообщений в блоге, чтобы избежать скучности или отпугивания вашей аудитории!

Что вы делаете для оптимизации вашего контента? Поделитесь своей тактикой в ​​комментариях.

Этого достаточно?
Что ищут люди, которые читают эту статью?
Ну, мы уже не в 2017 году, не так ли?
Видите, что я только что там сделал?
Что вы делаете для оптимизации вашего контента?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.