Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 простых SEO-советов для новых владельцев сайтов на WordPress

  1. Стефани Янг - ГРОК Интерактив
  2. Дон фокс - LinkRep
  3. Эшли Эспарза - Webhead
  4. Дэниэл Грин - Зеленая Интернет Группа

WordPress позволяет легко увеличить трафик вашего сайта, оптимизируя ваш сайт для поисковых систем (SEO)

WordPress позволяет легко увеличить трафик вашего сайта, оптимизируя ваш сайт для поисковых систем (SEO). Если вы недавно запустили сайт на WordPress, важно знать, какие стратегии SEO вы должны реализовать в первую очередь, а какие можно отложить или обойтись без них.

Мы обратились к четырем партнерам нашего агентства за советом и спросили их: « Какой лучший совет SEO вы можете дать новому владельцу сайта WordPress? «Их ответы были полны отличных идей, поэтому мы решили поделиться своими советами с нашими читателями. Мы надеемся, что вы найдете их советы информативными.

Мы надеемся, что вы найдете их советы информативными

Стефани Янг - ГРОК Интерактив

Я часто слышу одно неправильное представление о том, что не имеет значения, как красиво выглядит сайт или как люди получают необходимую ему информацию с сайта, пока она там есть. Ложь. Если ваш сайт трудно использовать со сломанными кнопками или с трудностями в навигации по меню, вы не слишком далеко зайдете со своим рейтингом. SEO, в некотором смысле, являются рекомендациями пользователей и других сайтов, которые доказали свое размещение в поисковых системах благодаря большому опыту пользователей. Размышляя о трафике, который вы ведете на свой сайт, вы должны думать о нем как о витрине магазина.

Например, если вы проходите мимо двух ресторанов с одинаковыми меню, но один почти пустой, плохо освещенный и в беспорядке, а у другого есть очередь за дверью и фантастическая атмосфера, что бы вы выбрали? То же самое относится и к вашему сайту. Обязательно будут другие сайты с похожим контентом, которые в настоящее время активны, которые, вероятно, пытаются построить свою бизнес-модель, как вы. Неважно, являетесь ли вы местной службой, поставщиком общенациональной продукции или международным консалтинговым агентством, вы должны дать людям повод остаться на вашем сайте, как только они войдут в виртуальную дверь вашего сайта. ссылка в результатах поиска.

ссылка в результатах поиска

Дон фокс - LinkRep

Наиболее важной частью любой SEO-кампании является выбор правильных ключевых слов для продукта или бизнеса. В AdWords есть несколько отличных инструментов, таких как инструмент планирования ключевых слов Google, WordTracker и проводник ключевых слов Ahrefs. Использование этих инструментов позволяет получить точные данные об объеме поиска по определенному ключевому слову и о количестве других сайтов, конкурирующих за это ключевое слово.

Сосредоточьтесь на содержании ключевых слов, выбранных для кампании. Мета-тэги больше не являются основным фактором ранжирования, поэтому я сосредотачиваю свое внимание на добавлении схемы на каждую страницу. Схема - это микроданные, которые позволяют поисковым системам более эффективно размещать информацию на ваших веб-страницах, поэтому поисковые системы будут предоставлять пользователям релевантные результаты на основе поисковых запросов. Я использую плагин WordPress для добавления схемы.

И наконец, будьте реалистами в отношении выбранных вами ключевых слов. Например, если у компании есть бюджет в SEO на тысячу долларов в месяц, ей не следует выбирать ключевое слово «бриллиантовое кольцо» для оптимизации. Соревнование будет почти невозможно преодолеть с небольшим бюджетом. Вместо этого попробуйте ключевое слово с длинным хвостом, такое как «бриллиантовые кольца для продажи в Сент-Луисе». Как только полный список ключевых слов создан, мне нравится выполнять поиск по этим ключевым словам в Google. Завершите каждый поиск, прокрутив страницу Google Search в нижней части страницы поиска и найдите «поисковые запросы, относящиеся к ключевой фразе». Получите список связанных поисковых запросов для каждого ключевого слова. Этот метод создаст еще больше возможностей для ключевых слов в кампании.

Эшли Эспарза - Webhead

При запуске вашего сайта важно не торопиться с основами SEO «101». Самый красивый веб-сайт потеряется в море страниц результатов поисковой системы (SERPs) без базовых SEO-методов, чтобы удержать его на плаву. Хотя новые статьи о SEO постоянно публикуются с новыми стратегиями, важно осветить основы, прежде чем исследовать все новые и будущие функции SEO. Вот несколько рекомендаций, которые должен включать ваш сайт:

  • Используйте интуитивно понятные заголовки страниц, чтобы привлечь новых посетителей на ваш сайт. Правильные заголовки страниц также помогут поисковым роботам определить релевантность вашей страницы по отношению к представленному поисковому запросу. Ограничьте заголовки страниц до 70 символов, чтобы избежать обрезания в результатах поиска.
  • Описания страниц являются ключом к тому, как ваша веб-страница будет отображаться в результатах поиска. Это первое впечатление вашей страницы на поисковике, поэтому убедитесь, что оно содержит целевые ключевые слова и не превышает 160 символов по той же причине, что и выше.
  • Не пропускайте альтернативный текст для графики и изображений. Альтернативный текст остается одним из постоянно недостаточно используемых элементов для SEO. Текст и подписи к изображениям должны включать ваши релевантные ключевые слова (которые описывают вашу графику или изображение), потому что они по-прежнему имеют значение для сканеров при определении рейтинга страниц.

Заголовки страниц, описания, альтернативные тексты и подписи - это только три из лучших практик SEO, которым вы должны следовать. Если у вас есть эти предметы, это поможет повысить рейтинг в поисковой выдаче и приблизит вас к целевой аудитории.

Дэниэл Грин - Зеленая Интернет Группа

Мы часто говорим, что создание нового сайта без плана по привлечению трафика похоже на создание фантастического рекламного ролика, а не на покупку эфирного времени. Без руководящих указаний легко потеряться в сорняках и тратить много времени на выполнение работы, которая практически ничего не дает. Создание контрольных списков для наших задач гарантирует, что мы следуем процессу. Вот 4 пункта из нашего текущего контрольного списка SEO WordPress:

  • Установите Google Analytics. Вы не можете улучшить то, что не можете измерить. Установите цели для желаемых результатов, чтобы вы могли отслеживать вещи, которые влияют на вашу прибыль.
  • Проверьте наличие битых ссылок и 404 ошибок. Если ваш сайт представляет собой редизайн существующего сайта, не забудьте перенаправить высокопроизводительные страницы со старого сайта на новый. Мы используем Screaming Frog для создания отчета о состоянии всех URL-адресов. Перенаправьте страницы с большим трафиком со старого сайта на эквивалентные страницы на новом сайте.
  • Добавьте свой веб-сайт в Google Search Console и в Инструменты Bing для веб-мастеров. Настройте оповещения для любых технических аспектов, которые влияют на ваш поисковый трафик. Вы также сможете увидеть, как ваш сайт работает в поиске на уровне страницы и ключевого слова.
  • Убедитесь, что у вас нет URL-адресов, которые вы заблокировали в поисковых системах во время разработки. Да, мы сделали это!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.