Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 пути к более эффективному сотрудничеству SEO в вашей организации

Автор: Софи Маеровиц

3 августа 2018 г.

Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план?

Если это так, вы не одиноки.

Рэнди Хуэй, директор по цифровой стратегии Pancreatic Cancer Action Network (PanCAN), некоммерческой организации, специализирующейся на борьбе с самым тяжелым раком в мире, говорит, что до недавнего времени - хотя некоторые планы по поисковой оптимизации уже были в силе - PanCAN еще не пришлось развернуть целенаправленные усилия в вся организация.

Рэнди Хуэй, директор по цифровому и социальному маркетингу Сети по борьбе с раком поджелудочной железы

Однако за последний год организация приняла более систематический подход. «Мы начали с некоторых технических обновлений на сайте, а затем начали отдельный проект, посвященный более содержательному содержанию», - говорит Хуэй.

Хуэй предлагает следующие рекомендации для коммуникаторов, стремящихся улучшить методы SEO в своих организациях:

Разработать многоэтапный подход. Прошлой осенью команда Хуэй провела полный SEO-аудит, чтобы определить недостатки сайта с технической и контентной точек зрения. Затем группа определила список приоритетов и разработала трехэтапный подход к страницам и ключевым словам, которые имели наибольшие возможности для улучшения и влияния на трафик. «На глобальном уровне мы рассмотрели архитектуру сайта, классификацию, соглашения об именах и технические вопросы, чтобы улучшить индексируемость сайта поисковыми системами», - говорит Хуэй. «На каждой странице мы занимаемся всем: от метаданных до контента и контекстных гиперссылок».

Найдите своего чемпиона по SEO. Хуэй рекомендует найти лидера по внутренней поисковой оптимизации, чтобы начать модернизацию сайта. Этот человек должен взять на себя инициативу в SEO-образовании, объясняя, что такое SEO и почему это важно для целей и результатов организации. Сделайте его релевантным и используйте реальные примеры с текущего сайта, включая аналитику и метрики. Это можно сделать по электронной почте или, что еще лучше, с помощью личных презентаций для сотрудников, особенно для маркетинговых и руководящих групп. «Как только у всех появится базовое понимание, вы сможете его реализовать», - говорит Хуэй.

Разрешить нескольким командам владеть и нести ответственность за SEO. «В то время как команда по цифровой стратегии отвечает за всеобъемлющую стратегию и обучение SEO, каждая из групп маркетинга и коммуникаций несет ответственность за то, чтобы контент, который они создают, следовал нашим рекомендациям по SEO», - говорит Хуэй. И хотя SEO раньше было просто «чем-то, что делала цифровая команда», важность поиска теперь признается во всей организации, имея ресурсы и бюджет для ее поддержки.

Укажите в нижней строке, когда дело доходит до представительского люкса. По словам Хуэй, если ваша перестройка SEO требует дополнительных ресурсов, крайне важно попытаться дать руководству количественную оценку того, что будет означать органический трафик для организации. «Мы потратили много времени на настройку целей в Google Analytics, чтобы определить распределение конверсий по каналам. Затем мы привели доводы в пользу SEO, продемонстрировав влияние поиска в нижней строке, а также то, сколько будет стоить получение такого же количества конверсий и трафика сайта через другие платные каналы », - говорит Хуэй. «И это те цифры, с которыми люди могут попасть на борт».

соединять с Рэнди на LinkedIn или подписаться на него в @randeetwee ,

Следуйте за Софи: @SophieMaerowitz

Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.