Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 SEO-советов для новостных и журнальных стилей

Хотя новостные и журнальные сайты в Интернете стоят десятки, многие люди по-прежнему выбирают один из них из-за огромных возможностей, которые они предлагают. Это происходит главным образом потому, что хорошо написанные горячие новости могут легко распространяться как лесной пожар и привлекать миллионы просмотров на веб-страницу всего за несколько часов.

Если вы тоже планируете создать впечатляющий новостной сайт или сайт в стиле журнала, вы, безусловно, сможете добиться успеха, если предложите контент, который пользуется большим спросом. Однако один только контент высокого класса может не обеспечить успеха, и вы должны серьезно относиться к SEO, потому что он будет служить основой вашего сайта в стиле новостей и журналов и в значительной степени поможет вам вести долгосрочную работу. органическое движение в пределах вашего бюджета.

Вот основные принципы, которым вы должны следовать, чтобы ваш веб-сайт вышел на первое место.

Вот основные принципы, которым вы должны следовать, чтобы ваш веб-сайт вышел на первое место

1- Будь новостным сайтом

Всегда помните, чтобы сосредоточиться на публикации содержание новостей а не просто случайные статьи. Если вы проверите большинство известных новостных сайтов, вы увидите, что они почти исключительно публикуют обновленный контент. И Google также с большей вероятностью будет индексировать ваши сообщения и публиковать их в своей ленте новостей, если они увидят, что ваши Веб-сайт активно публикует новостные статьи. К сожалению, многие издатели начинают публиковать не новостной контент, чтобы получить больше просмотров. Это будет иметь неприятные последствия, так как идентичность сайта как новостного сайта снизится, что, в свою очередь, может повлиять на ваш рейтинг в Google и трафик.

2- Заголовки для пользователей

когда писать заголовки для ваших новых статей, убедитесь, что разработали его таким образом, чтобы помнить пользователей. Пытаясь сделать заголовок более привлекательным для поисковых систем, добавив некоторые ключевые слова может сделать заголовок сам по себе скучным. И, как новость, если заголовок выглядит скучно и не вызывает интереса, пользователи будут меньше охотно переходить по ссылкам на заголовки и посещать веб-сайт, чтобы прочитать полный контент.

3- Ключевые слова для слабой конкуренции

В начале лучше сосредоточиться на ключевых словах с низкой конкуренцией, чтобы быстро получить рейтинг в Google. Это потому, что у ключевых слов с высокой конкуренцией уже есть очень жесткая конкуренция между ведущими сайтами. Таким образом, если вы попытаетесь конкурировать с ними, вы будете только тратить свое время и деньги. Но, сосредоточившись на ключевых словах, которые практически не имеют конкурентов, у вас больше шансов получить свой сайт на первой странице Google, тем самым получая тонны органического трафика. И как только ваш сайт получит достаточные полномочия, вы можете сосредоточиться на ключевых словах с высокой конкуренцией. Проконсультироваться местный маркетинг фирма путем поиска « SEO Сент-Луис ”, Чтобы узнать, какие ключевые слова нужно настроить, чтобы создать начальный трафик на ваш сайт.

Пределы названия слова

Когда поисковые системы отображают результаты, они будут только начальные 70 символов названия. И это для поиска на рабочем столе. Что касается мобильных устройств, отображаемых слов может быть даже меньше. Таким образом, вы должны убедиться, что заголовок, который вы пишете для новости, передает его значение пользователям в пределах первых 70 символов. В противном случае пользователь не сможет понять смысл заголовка, что существенно снизит его интерес при переходе по ссылке и посещении вашего сайта.

В дополнение к вышесказанному, убедитесь, что вы регулярно публикуете новостные статьи на своем сайте. Это гарантирует, что ваши веб-страницы будут проиндексированы в новостных лентах Google чаще, что поможет вам повысить авторитет вашего сайта.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.