Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

4 совета по SEO для улучшения вашего SEO

  1. 1- Ваш контент должен быть уникальным и информативным, используя правильные ключевые слова
  2. 2- Не пренебрегайте SEO своих страниц и улучшайте пользовательский опыт
  3. 3- Используйте социальные сети для продвижения вашего контента
  4. 4- Принять стратегию построения ссылок

Примечание: этот пост по SEO был опубликован в прошлом году, но заслуживает обновления. Так вот она:

Хорошая SEO вашего сайта в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo! ...) - это простой способ генерировать трафик и конвертировать новых посетителей в клиентов. Тем не менее, SEO ( Поисковая оптимизация ) - это очень техническая область, в которой легко заблудиться.

Вот для непосвященного небольшая сводка некоторых элементов, которые необходимо учитывать в вашей стратегии SEO:

1- Ваш контент должен быть уникальным и информативным, используя правильные ключевые слова

Ваш контент должен быть качественным, то есть регулярно обновляться и обращаться к Интернету, предоставляя им четкую и полезную информацию, соответствующую тому, что они нашли на вашем сайте. Привилегируйте простой словарный текст с несколькими изображениями, которые обогащают предмет.

Во-вторых, важно выбрать ключевое слово по отношению к потребностям ваших целевых клиентов и знать, что они ищут больше всего.

И вам нужен уникальный контент! Действительно, поисковые системы будут наказывать вас, если вы копируете существующий контент на других страницах в Интернете, что справедливо. Плагиату нет места, и двигатели могут его обнаружить.

2- Не пренебрегайте SEO своих страниц и улучшайте пользовательский опыт

Это приоритет номер один из всех ваших действий SEO: если пользователь не имеет хорошего опыта ( Пользовательский опыт или UX), когда он появится на вашей странице, он не вернется на ваш сайт.

Вот список ключевых вещей, которые нужно улучшить, говоря о SEO на одной странице:

  • Тег заголовка и URL-адрес включая ключевые слова, по которым вы хотите позиционировать себя
  • мета-описание тега 140 персонажей, которые привлекают внимание
  • Приятный текст для чтения, разделенный тегами заголовка от <h1> до <h6>
  • ALT тег для изображений, так как поисковые системы читают только текст

Google сегодня поощряет сайты, которые предлагают качественный пользовательский опыт. Это также включает в себя сайт, адаптированный для планшетов и мобильных телефонов, который теперь представляют больший источник трафика ,

3- Используйте социальные сети для продвижения вашего контента

3- Используйте социальные сети для продвижения вашего контента

социальные медиа охватывают это элемент, которым нельзя пренебрегать для вашего SEO. Выберите те, которые наиболее подходят для вашей аудитории, прежде чем рекламировать свой контент с помощью публикаций на ваших специализированных страницах и рекламных объявлений (реклама в Facebook, реклама в Twitter ...). Это хороший инструмент для создания упоминаний, ссылок и обратных ссылок (внешние ссылки, указывающие на ваш сайт), которые помогают улучшить SEO.

Также убедитесь, что ваш контент доступен ключевые факторы в своей отрасли и пишите о себе, комментируя их содержание и дополняя их бренды, например.

4- Принять стратегию построения ссылок

Это должно увеличить количество обратных ссылок (в основе вычисления известного алгоритма Google для SEO) на ваш сайт, чтобы улучшить его позиционирование и видимость. Целью здесь является думать качество, а не количество.

Продвигайте свой бизнес на публикациях, которые привлекают трафик и ваше предложение, перенаправляя ссылки на ваш сайт.

Продемонстрируйте свой опыт, комментируя блоги и другие социальные сети с высоким авторитетом в своей области. Не просто продвигать. Будь частью разговора, алгоритмы любви !!!

Вы также можете зарегистрировать свой сайт в каталогах при условии, что они хорошего качества. Не выбирайте покупку обратных ссылок под страхом наказания со стороны поисковых систем.

Этот пост охватывает некоторые важные моменты, когда речь заходит о SEO, но на самом деле есть множество других аспектов, которые могут повлиять на ваш SEO в поисковых системах. Если у вас есть какие-либо вопросы о вашей стратегии SEO и если вы хотите получить совет от наших консультантов, не стесняйтесь обращаться к нам. контакт !

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.