Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 лучших бесплатных SEO расширений для Chrome

  1. Расширение SEO № 1: BuiltWith Technology Profiler
  2. Расширение SEO № 3: Seo Quake
  3. Расширение SEO № 4: MozBar
  4. Расширение SEO № 5: Открыть SEO Статистика

Расширения Chrome для SEO являются одним из наиболее эффективных и простых инструментов для измерения SEO оптимизации наших сайтов. В этой статье мы поделимся подборкой с 5 безошибочными расширениями, чтобы быстро и подробно провести SEO-оценку вашего сайта.

Расширение SEO № 1: BuiltWith Technology Profiler

С помощью этого расширения вы сможете подробно узнать, как был разработан веб-сайт, обнаружив все технологии, с помощью которых он был создан С помощью этого расширения вы сможете подробно узнать, как был разработан веб-сайт, обнаружив все технологии, с помощью которых он был создан. Это отличный инструмент, чтобы помочь разработчики или веб-дизайнеры а также чтобы иметь возможность создавать более эффективные стратегии позиционирования SEO или определять области возможностей для его улучшения.

Идеальное расширение, позволяющее выявлять ошибки и успехи в основных компонентах, таких как: метатеги HTML и XFN , микроформаты , Canonical , ссылки в трекинге и другие. Настоятельно рекомендуется для разработчиков и веб-дизайнеров.

Расширение SEO № 3: Seo Quake

Расширение SEO № 3:   Seo Quake

Считается одним из самых полных бесплатных расширений для быстрой и простой оценки SEO оптимизации. Вы можете активировать панель для осуществления автоматической диагностики или у вас есть возможность создания подробного диагноза, с помощью которого будет подробно рассматриваться функционирование веб-сайта.

Расширение SEO № 4: MozBar

Расширение SEO № 4:   MozBar

Расширение, которое позволит вам узнать мгновенные показатели о SEO. Вы можете настроить данные, такие как регион или город, а также оценить авторитет страницы. Еще одной важной функцией является поиск ключевых слов и обнаружение ссылок. Кроме того, он позволяет просматривать основные концепции SEO, такие как определение ошибок в метатегах, заголовках и других.

Расширение SEO № 5: Открыть SEO Статистика

Расширение SEO № 5:   Открыть SEO Статистика

Отличный инструмент и очень простой в использовании. Вы можете узнать рейтинг Google , оценить статистику кеша, узнать количество страниц, проиндексированных в поисковых системах и обратных ссылках . Помимо оценки основных SEO-элементов структуры сайта.

Есть еще много инструментов для измерения эффективности сайта . Что касается вашей SEO оптимизации, мы рекомендуем предыдущие, чтобы вы могли начать практиковать постоянное улучшение вашей страницы. Приглашаем вас посетить наш глоссарий дополнить свои знания в технической терминологии, используемой в SEO.

Теперь иди в свой Интернет-магазин Chrome и начните использовать расширения для реализации хороших методов оптимизации SEO на своем сайте.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.