Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 методов SEO, которые определяют вашу позицию в Google

  1. Оптимизировать контент для RankBrain
  2. Оптимизировать для голосового поиска
  3. Обновите старый контент и продвиньте его снова
  4. Придайте важность местному SEO
  5. Скопируйте ключевые слова из объявлений AdWords

Google является гигантом, владельцем и мастером поисковых запросов в Интернете и понимает, что онлайн-пользователи все более требовательны к результатам поиска. По этой причине он установил различные руководящие принципы, которые требуют, чтобы веб-сайты улучшали пользовательский опыт из их поисковой системы. Сегодня мы подводим итоги того, что, по нашему мнению, являются наиболее важными и дают нам что-то, о чем можно поговорить с последнего квартала года, и сейчас мы движемся к 2018 году.

Оптимизировать контент для RankBrain

RankBrain - это новый алгоритм Google, который занимает третье место в списке наиболее важных элементов, которые необходимо учитывать для повышения вашей позиции в Google, поскольку Panda и Penguin являются наиболее важными для измерения релевантности веб-сайта по отношению к хорошим Использование его контента и ссылок.

Этот новый алгоритм родился в 2015 году, и до 2016 года он стал считаться важным аспектом для SEO любого веб-сайта. Тем не менее, в течение 2017 года это заняло действительно лидирующую роль, и сейчас он много общается с профессионалами онлайн-маркетинга.

По сути, этот новый друг отвечает за "перевод разговорных выражений", чтобы обеспечить правильный результат поиска. Например, многие пользователи теперь ищут по-другому, отдавая предпочтение полному предложению, а не ключевому слову, вместо поиска:

"Сантехники в Мадриде"

Онлайн пользователи ищут:

«Где я могу найти водопроводчика, который покупает дешево в районе Саламанки в Мадриде»

Чтобы предложить оптимизированный результат, адаптированный к тому, что действительно ищет пользователь, Google выбрал RankBrain, чтобы определить разговорные выражения и неоднозначности и предложить более конкретный результат поиска.

Итак, первое, что вы должны сделать, чтобы угодить RankBrain, - это создавать простые тексты, контент, который больше направлен на прояснение сомнений, чем на упрощение чтения алгоритма. Для этого мы рекомендуем:

  • Создавайте тексты с короткими абзацами, чтобы чтение было простым, свежим и без осложнений.
  • Создайте действия, которые повышают ваш CTR, например: включите числа или проценты в заголовки и метаописание.
  • Используйте естественный язык, старайтесь не заставлять писать с целью ранжирования задолго до алгоритма.
  • Создайте чрезвычайно полный контент: чем шире, тем больше у вас возможностей охватить все, что касается рассматриваемой темы, и, таким образом, позиционировать себя естественно.
  • Сохраняйте порядок и последовательность ваших текстов: семантика все еще важна, фактически является ключевым фактором для повышения вашей позиции в Google с учетом RankBrain.
  • Включите справочные ссылки, которые объясняют тему лучше, чем вы: это классические приемы обратной но, наоборот, включайте в свой контент ссылки с веб-сайтов, которые имеют хорошие права доступа к домену.

Чтобы применить методы SEO, которые повышают вашу позицию в Google перед лицом нового алгоритма Google, вам не нужно делать что-то отличное от того, что мы уже знаем, вы просто должны действовать с полной нормой, писать естественно и четко, чтобы получить отслеживается и оценивается Google.

Оптимизировать для голосового поиска

Если Google понял, то мы также должны понять, как люди ищут прямо сейчас.

Для пользователей онлайн все чаще приходится делать запросы с помощью голосового поиска, а это значит, что специалисты по SEO должны изменить суть своей стратегии?

На данный момент те, кто не посвятил себя созданию семантического текста и фраз разговорного типа, затем должны начать небольшие изменения в своих текстах.

Мы рассмотрим предыдущий пример, все больше и больше людей, которые используют очень длинные фразы при поиске вместо того, чтобы ограничивать себя использованием определенных ключевых слов. На самом деле, вы можете сделать тест самостоятельно. Когда вы ищете голосом, как вы это делаете? Два варианта:

  • "Купить пиццу"
  • «Где купить лучшую пиццу в Саламанке»

Разница между ними заключается в том, что во втором варианте используются термины разговорного типа; те, которые мы обычно используем, когда говорим между людьми, а первый использует только ключевые термины.

Тогда одним из ключей для оптимизации голосового поиска является создание текстов, которые являются естественными, простыми, с небольшими хитрыми словами или запутанными терминами.

Таким образом, вы будете не только сотрудничать с оптимизацией вашего сайта для голосового поиска, но и сотрудничать, чтобы новый алгоритм Google хорошо понимал, о чем ваш сайт.

Обновите старый контент и продвиньте его снова

Брайан Дин, который считается специалистом в этой области (SEO), недавно опубликовал статью, в которой показано влияние обновления старых статей и то, как они могут помочь повысить вашу позицию в Google.

Обновление «устаревшего» контента - одно из самых умных действий для позиционирования некоторых ваших страниц в Google.

Ну, предположим, у вас есть старая статья «5 SEO-методов, которые повышают вашу позицию в Google», в то время у вас было много посещений, гендерное взаимодействие в социальных сетях и даже было сгенерировано несколько конверсий.

Как раз в той же статье вы должны добавить недавно обновленную информацию и изображения или скриншоты, которые поддерживают добавленную информацию, а затем дать указанную рекламу (социальные сети, электронный маркетинг) для продвижения трафика и новых посещений страницы.

И это то, что Google видит обновления страниц с добрыми глазами; Кроме того, добавляя новые ключевые слова, которые использовались во время обновления старой статьи, вы позволяете роботу Googlebot снова сканировать, и это увеличивает вероятность его повторного показа в результатах поиска.

Придайте важность местному SEO

В цифровом маркетинге нет ничего более ценного, чем применение на практике тех методов, которые позволяют нам предлагать продукт или услугу индивидуально. Но оказывается, что для достижения этого вам нужно научиться работать в сегментированной рыночной нише, а также начать работать с местным SEO, потому что это то, что поможет вам утвердиться в вашей местности; Действительно как для физических, так и для интернет-магазинов, которые имеют четкое намерение обосноваться в местности.

Локальный SEO потенциально хорош, потому что он позволяет вам быстрее позиционироваться, потому что конкуренция снизится в вашей местности. Например: конкурировать за «покупку пиццы» - это не то же самое, что «покупать пиццу в Саламанке»

Поэтому, если вы начинаете свой собственный бизнес, будь то физический или цифровой, попробуйте применить стратегию, основанную на усилении вашей позиции в Google на местном уровне.

Конечно, прежде чем сделать это, вы должны проанализировать, является ли ваш бизнес локальным или входит ли в ваши цели охват местной аудитории. Но если вы думаете, что должны идти дальше, вы должны делать это, но всегда приспосабливаться к стратегии SEO Хорошо зарекомендовавшие себя, знающие и применяющие методы, которые правильно повышают вашу позицию в Google.

Скопируйте ключевые слова из объявлений AdWords

Для вас не должно быть секретом, что размещение ключевых слов в заголовках ваших страниц является одним из методов SEO, которые определяют вашу позицию в Google. Но было бы настоятельно рекомендовано скопировать эти термины, используемые в объявлениях Google Adwords, и включить их в свои метаданные.

Например: вы можете зайти в свою поисковую систему и разместить агентство по контент-маркетингу, а в платных объявлениях AdWords вы можете увидеть:

Такие слова, как, например: «Эксперты по маркетингу», «Эксперты по SEO», «SEO для вашего сайта», могут быть ключевыми словами, которые, включив их в заголовки, метаописание и т. Д., Могут помочь вам подняться на позицию в Google.

Подумайте о тех ключевых словах, которые вы хотите позиционировать, и проверьте их в Google, чтобы выяснить, какие из них могут помочь вам в вашей миссии подняться на позиции поисковых систем.

Автор: Эмануэль Оливье Перальта
Основатель и генеральный директор Genwords

Для пользователей онлайн все чаще приходится делать запросы с помощью голосового поиска, а это значит, что специалисты по SEO должны изменить суть своей стратегии?
Когда вы ищете голосом, как вы это делаете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.