Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 ошибок SEO в интернет-магазинах, которые вы не можете совершить

  1. Листы продукта с большим количеством текста
  2. Одержимость перекрестными продажами
  3. Фильтры загружены дьяволом
  4. Нет описания провайдера
  5. Важность оценки

Управлять интернет-магазином непросто, и даже больше, если вы впервые в него заходите

Управлять интернет-магазином непросто, и даже больше, если вы впервые в него заходите. Тем не менее, я бы сказал, что одна из самых деликатных частей или, по крайней мере, там, где существует большее техническое незнание, находится в части SEO . Есть много людей, которые знают, что долгосрочная стратегия веб-позиционирование С вашим интернет-магазином это ценная инвестиция, потому что мы не всегда можем жить на Adwords, если мы действительно хотим получать большие доходы с нашим магазином.

Тем не менее, хотя теория SEO на странице и возможные стратегии создания контента доминируют так же, как и SEO для многих блогов, кажется, что, говоря об интернет-магазинах, технические концепции довольно запутаны для многих .

В этом посте он хотел собрать основные SEO ошибки Что новички делают в интернет-магазинах и что, возможно, они даже не учли.

Листы продукта с большим количеством текста

Возможно, с мыслью о том, чтобы разместить пост, вы думаете, что написание отличных текстов и предложение множества вариантов других продуктов, связанных с пользователем, - лучший вариант. Будьте внимательны, потому что в интернет-магазине важнее всего продавать, а пользовательский опыт очень важен во время позиционирования . Подумайте, что пользователь пришел не для того, чтобы читать, как в блоге, а чтобы купить. Длинные тексты помогут вам позиционировать, но будьте осторожны, как вы распределяете его в файле продукта.

Одержимость перекрестными продажами

Еще одной ошибкой в ​​этой области является попытка рекомендовать сотни продуктов для перекрестных продаж, а также для того, чтобы сделать это еще до технической информации о продукте. Прежде чем предлагать дополнения, сообщите пользователю немного больше о продукте, чтобы он подумал, что могут понадобиться другие объекты. Кроме того, важно, чтобы эта информация появлялась раньше для поисковых систем.

Фильтры загружены дьяволом

Конечно, вы видели много раз, сколько категорий товаров можно заказать по возрастанию или убыванию цены, бестселлеров или в алфавитном порядке. Это очень хорошо, потому что облегчает поиск для пользователя, но если подумать, это один и тот же контент в разных URL, поэтому для Google это дублированный контент . Здесь необходимо применить канонические теги, чтобы сообщить Google, какую главную страницу следует помнить. То, что многие не делают из-за невежества и наносит серьезный вред.

Нет описания провайдера

Понятно, что технические характеристики товара - это то, что есть и будет в вашем магазине таким же, как и у конкурентов, но именно поэтому важно писать уникальные карточки товара . Если вы берете текст, предоставленный провайдером, все, что вы получите, это создать дублированный контент. Посетите форумы и специализированные страницы комментариев, чтобы поработать над некоторыми текстами, которые соответствуют вашему продукту и являются абсолютно оригинальными.

Важность оценки

Микроформаты стали очень важными для поисковых систем, но в интернет-магазине, вероятно, наиболее важным является мнение. Похоже, вы видите маленькие звезды в результатах поиска? Этот тип микроформатов должен быть реализован в магазине, либо с помощью кода, либо с помощью плагина, но если вы этого еще не сделали, вам следует это сделать. Мнения становятся все более весомыми при позиционировании страницы.

Это всего лишь 5 ошибок SEO, которые вы можете совершить в своем интернет-магазине . Их может быть намного больше, но это непростительно.

Похоже, вы видите маленькие звезды в результатах поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.