Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 плагинов WordPress для создания мобильных веб-приложений

  1. 1. Джетпак
  2. 2. Мобильный плагин WPtouch
  3. 3. WP Mobile Detector
  4. 4. WordPress Mobile Pack 2.0
  5. 5. WP Mobile Edition

В настоящее время WordPress стал самой простой платформой CMS для управления, доступа и использования

В настоящее время WordPress стал самой простой платформой CMS для управления, доступа и использования. Это связано с тем, что WordPress можно использовать для создания корпоративных веб-сайтов, блогов, журналов или для преобразования функций в интернет-магазин. Кроме того, благодаря миллионам тем, поддержке и плагинам WordPress является лучшим выбором для создания веб-сайта. Есть более 74 миллионов сайтов (увеличивается), которые используют CMS WordPress.

Между тем, мобильные устройства стали новой эрой доступа людей к Интернету. Использование мобильных устройств изменило использование настольных компьютеров, что подтверждается тем фактом, что более 25 процентов всех поисков выполняются с помощью мобильного устройства.

Графическая информация от SEOcial на Visual.ly также показала, что на мобильный трафик в настоящее время приходится 16 процентов трафика.

Однако более 66 процентов пользователей смартфонов разочарованы отсутствием адаптивного дизайна и медленным временем загрузки сайта. В результате более 48 процентов мобильных пользователей жалуются, что веб-сайт не оптимизирован для мобильного использования.

Конечно, мы, как владельцы сайтов, определенно не хотим, чтобы пользователи чувствовали разочарование. Мы всегда хотим предоставить пользователям наилучшие возможности на нашем сайте. К счастью, если мы пользователи WordPress, есть несколько плагинов, которые могут помочь адаптировать наш сайт.

1. Джетпак

Джетпак

JetPack - это супер полный бесплатный плагин, дающий нам больше, чем просто адаптивный мобильный дизайн, поскольку он оснащен более чем 33 специальными функциями.

Наряду с растущей « Мобильной темой» JetPack предоставляет функции, которые мы можем использовать для оптимизации веб-сайтов для мобильных пользователей. Эти функции включают в себя контактные формы, пользовательский CSS, изменение галерей изображений с помощью карусели и многое другое. Вы также можете настроить свою собственную тему, если вы знакомы с CSS и PHP- кодированием .

JetPack также имеет инструмент проверки сайта « photon» для ускорения работы нашего сайта и интегрирован непосредственно с нашей страницей Google+.

2. Мобильный плагин WPtouch

Мобильный плагин WPtouch

WPtouch Pro - один из лучших плагинов WordPress, позволяющий адаптировать дисплей к мобильности. Оснащен полноценной функцией WPTouch Theme, которая делает наш сайт быстрее и отзывчивее.

Кроме того, WPTouch также имеет функцию «Infinity Cache», которая делает наш сайт очень быстрым, поскольку он использует мобильное кэширование . Изображения будут масштабироваться с помощью CSS, и этот плагин будет отображать изображения, которые были оптимизированы в соответствии с используемым устройством.

3. WP Mobile Detector

WP Mobile Detector

WP Mobile Detectot - это плагин, который может автоматически определять, какие устройства обращаются к нашему веб-сайту. Этот плагин оснащен расширенными функциями анализа, включая более 5000 мобильных телефонов, форматы контента, совместимые с мобильными устройствами, а также оснащен 7 установленными мобильными темами .

4. WordPress Mobile Pack 2.0

WordPress Mobile Pack 2

WordPress Mobile Pack 2.0 - это плагин, который позволяет нам переносить и отправлять существующий контент на все платформы, операционные системы и устройства. Этот плагин предоставляет доступ из кроссплатформенного, адаптивного пользовательского интерфейса, готовой к использованию темы с 6 абстрактными обложками и пост-синхронизации. Это также позволяет нам настроить отображение (включая цвета и шрифты).

Эта тема также интегрирована в анализ и в «полноэкранный» режим для пользователей, которые хотят получить к ней доступ с рабочего стола.

5. WP Mobile Edition

WP Mobile Edition

WP Mobile Edition - это плагин, который может помочь нам превратить веб-сайты в оптимизированные мобильные версии для Android, iOS и Windows.

WP Mobile Edition имеет мобильный коммутатор, который может автоматически определять используемое устройство, позволяя пользователям переключаться на любую версию, которую они хотят (между настольным и мобильным). Стандартная мобильная тема очень легкая и быстро загружается. Этот плагин также оснащен адаптацией устройства, интеллектуальным форматированием, системой полного комментирования и 8 различными цветовыми схемами. Эта тема также SEO-готова и обрабатывается с помощью мобильной рекламы (если мы хотим).

Это 5 плагинов WordPress, которые могут помочь веб-сайтам быстро адаптироваться к мобильности.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.