Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 советов по WordPress SEO для улучшения вашего сайта

  1. 1. Установите ваши постоянные ссылки
  2. 2. Используйте Google Analytics
  3. 3. Оптимизируйте свои визуальные эффекты
  4. 4. Используйте темы SEO
  5. 5. Ссылка правильно
  6. Используйте эти советы для WordPress SEO сегодня

Почему вы должны оптимизировать SEO для вашего сайта WordPress?

WordPress - одна из лучших систем управления контентом для SEO. Оптимизируя ваш SEO, вы можете улучшить свой рейтинг, привлечь больше посетителей и клиентов, и иметь отличный веб-сайт.

Эти 5 советов по WordPress SEO - только начало вашего процесса оптимизации. Воспользуйтесь нашим советом, и вы по-настоящему сделаете свой сайт великолепным и поможете поисковым системам обнаружить ваш контент.

Воспользуйтесь нашим советом, и вы по-настоящему сделаете свой сайт великолепным и поможете поисковым системам обнаружить ваш контент

1. Установите ваши постоянные ссылки

Первая цель в этом списке советов по WordPress SEO - успешно установить постоянные ссылки. Permalinks URL-адреса страниц и постов вашего сайта. Это то, что пользователи будут вводить в адресной строке для подключения к вашему сайту.

Другие веб-сайты и поисковые системы также будут использовать их для ссылки на ваш сайт.

WordPress имеет постоянную настройку по умолчанию «? P = [id]» при первом создании веб-сайта WordPress. Однако вы можете изменить их соответствующим образом, так как настройка по умолчанию не так уж эффективна.

Лучшая постоянная форма для SEO - изменить настройку по умолчанию на что-то более понятное. Вы хотите, чтобы ваша постоянная ссылка была легкой для запоминания пользователями и легкой для индексации поисковыми системами.

Наиболее рекомендуемый вариант - изменить его на «/ postname /» или «/ category / post-name /».

2. Используйте Google Analytics

Следующий совет - максимально эффективно использовать Google Analytics для улучшения своего веб-сайта. Google Analytics - это аналитический инструмент, который поможет вам бесплатно управлять трафиком вашего сайта.

Гугл Аналитика может помочь вам достичь вашей целевой аудитории с помощью:

  1. Информирование вас об источнике трафика и поведении
  2. Нахождение страницы ошибки 404
  3. Изучение поведения ваших посетителей
  4. Помочь вам победить спам
  5. Отображение данных, связанных с вашим трафиком

Чтобы воспользоваться этим бесплатным инструментом, все, что вам нужно сделать, это создать профиль аналитики для вашего сайта, а затем установить плагин. Затем вы можете изменить параметры по мере необходимости, чтобы приспособить инструмент отслеживания для вашего сайта.

Максимизация вашего SEO включает в себя реализацию изменений, а также измерение последствий этих изменений, чтобы вы могли выяснить, что работает или не работает.

3. Оптимизируйте свои визуальные эффекты

Главный совет в этом списке советов по WordPress SEO - оптимизировать ваши визуальные эффекты, так как изображения и видео важны для любого типа веб-сайта.

Успех ваших усилий по SEO зависит от того, как вы помечаете и называете эти изображения. Правильная пометка в целом повысит ваши шансы на более высокий рейтинг при поиске изображений.

Это связано с тем, что Google отображает текст и изображения на страницах своей поисковой системы. Он использует соответствующие медиа из сообщений, когда кто-то ищет что-то конкретное.

Когда вы загружаете медиа на свой сайт WordPress, убедитесь, что вы оптимизируете заголовок, подпись, альтернативный текст и описание , Ничего не делать и просто загружать видео со случайным именем только помешает вашему поисковому ранжированию.

Используйте ключевые слова в имени файла ваших визуальных элементов для лучшей релевантности и ранжирования. Воспользуйтесь тегами, чтобы обеспечить удобство использования и рейтинг.

Однако, чтобы по-настоящему оптимизировать носители, вы также должны рассмотреть возможность сжатия и изменения размера.

Вы можете сделать это, зайдя в настройки мультимедиа и изменив их так, как вы считаете нужным для вашего сайта. Изменяя размер визуальных элементов, вы можете уменьшить размеры страниц и повысить общую загрузку вашего сайта.

4. Используйте темы SEO

Если вы хотите получить максимальную отдачу от своего SEO, то выберите тему, которая на самом деле оптимизирована для поисковых систем, а не просто эстетически приятна.

Темы на основе SEO будут иметь надлежащую скорость и код, чтобы помочь Google подключиться к нему и получить соответствующий рейтинг.

Google тщательно изучит исходный код, чтобы найти соответствующий контент, но вы должны убедиться, что он продуман до мелочей. Быстродействующие темы жизненно важны, потому что время загрузки учитывается в вашем рейтинге.

Когда вы пытаетесь расшифровать темы, убедитесь, что вы ищете:

  1. Включение мета-тега Open Graph
  2. Соответствующие метатеги и заголовки
  3. Чистая структура HTML
  4. Правильное использование метатега URL

Возможно, вы также захотите рассмотреть более отзывчивые темы, поскольку они обеспечивают лучшее взаимодействие с пользователем на всех платформах, включая мобильные устройства. Ваша аудитория увидит одинаковый макет и опыт сайта, где бы они ни находились.

5. Ссылка правильно

И последнее, но не менее важное, наши советы по WordPress SEO заканчиваются проверкой правильности ссылок на вашем сайте. Добавление ссылок к вашим сообщениям важно, но вы также должны оптимизировать его.

Когда вы ссылаетесь на свои собственные посты, вы можете ускорить свою работу по SEO и улучшить пользовательский опыт. Однако, только связывайте, когда это уместно и уместно, не просто делайте это ради ссылок.

К счастью для вас, WordPress имеет множество плагинов, которые могут помочь вам с соответствующими сообщениями. Эти плагины могут искать во всех ваших сообщениях, чтобы найти соответствующие темы, а затем вы можете ссылаться соответственно.

Если вы ссылаетесь на другой сайт, убедитесь, что он соответствует вашей теме и только на сайтах с высоким авторитетом.

Вы также должны исправить любые неработающие ссылки, которые могут существовать, так как слишком многие могут фактически снизить ваш рейтинг в поисковых системах.

Проверка неработающей ссылки Плагин может обрабатывать неработающие ссылки, поэтому вы не получите отрицательных показов. Вы также можете настроить уведомления, чтобы вы могли немедленно исправить битые ссылки, как они могут возникнуть.

Используйте эти советы для WordPress SEO сегодня

Вот вам 5 советов по WordPress SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт WordPress.

Если вам нужна дополнительная помощь с SEO, рассмотрите нас на Five Channels. Мы специализируемся на лучшем органическом размещении для вашего бизнеса и можем помочь вам оптимизировать ваш сайт, чтобы повысить рейтинг за качественный трафик.

Найдите успех для своего бизнеса и проведите полный аудит сайта, чтобы увидеть, где находится ваш сайт, бесплатно.

Чего же ты ждешь? Увеличьте ваш SEO для вашего сайта WordPress прямо сейчас.

WordPress имеет постоянную настройку по умолчанию «?
Чего же ты ждешь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.