Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5+ способов автоматизации SEO с помощью Google Docs

  1. Конкурентные исследования
  2. Проверка ранга
  3. Оценка сайта
  4. Управление проектом
  5. Намного больше

Один из моих любимых инструментов SEO помогает мне в создании ссылок, управлении проектами, сканировании веб-сайтов и просмотре веб-страниц, и это абсолютно бесплатно

Один из моих любимых инструментов SEO помогает мне в создании ссылок, управлении проектами, сканировании веб-сайтов и просмотре веб-страниц, и это абсолютно бесплатно. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не бойтесь, потому что есть вероятность, что вы использовали инструмент, который я упоминал десятки раз: Google Docs.

Когда я включил Google Docs в свой недавний iPhone SEO Инструментарий инфографики Я получил ряд запросов о том, почему именно, казалось бы, простой онлайн-пакет программного обеспечения Google заслуживает упоминания рядом с обилием великолепных приложений для iPhone, созданных специально для целей SEO. В своем посте я упомянул способность Google Docs функционировать в качестве системы управления проектами (так же, как Basecamp), но Google Docs является такой большой частью моего процесса SEO, что я чувствовал, что заслуживает большего объяснения.

Ниже я подробно описал несколько способов, с помощью которых вы можете использовать Документы Google, чтобы масштабировать свои усилия по SEO и сделать ваш процесс более эффективным и действенным.

Конкурентные исследования

Конкурентные исследования

Проверка ваших конкурентов на заданной странице результатов поисковой системы важна для оценки сложности ключевого слова и для поиска удобных ссылок, но тратить весь день на поиск сайтов ваших конкурентов может быть огромной потерей времени.

пост в блоге SEOmoz объясняет, как вы можете объединить бесплатный ключ SEOmoz API с электронной таблицей Google Docs, чтобы создать простую, интуитивно понятную сводку того, как ваши конкуренты складывают разные ключевые слова.

В отчете будет показана не только частота, с которой ваши конкуренты появляются в топ-10 по различным выбранным вами ключевым словам, но также будет отображаться MozRank, Domain Authority и Linking Domains из Open Site Explorer, чтобы дать вам картина силы доменов, с которыми вы будете конкурировать.

Проверка ранга

Проверка ранга

Документы Google также могут функционировать как быстрый и грязный инструмент проверки рейтинга.

WhiteFire SEO недавно опубликовал о этот самый процесс , Они подробно описывают, как можно использовать синтаксис ImportXML для использования электронных таблиц Google для проверки результатов поиска Google по URL-адресам и ключевым словам, которые вы выбираете.

Несмотря на то, что этот взлом ни в коем случае не заменяет полноценную проверку коммерческих рангов, он наверняка пригодится как быстрое, простое и грязное решение для проверки вашего прогресса в SEO.

Оценка сайта

Оценка сайта

Распространенной задачей в SEO является оценка факторов ранжирования сайта.

От тегов заголовка, метаописаний, текста заголовка, альтернативного текста изображения и присутствия в индексе Google есть множество факторов, на которые следует обратить внимание.

Для небольшого веб-сайта это может быть так же просто, как щелкать и просматривать исходный код. Однако для крупных сайтов ручное решение просто неосуществимо.

SearchEngineLand недавно опубликовал о том, как они использовать Google Docs для сканирования всего сайта и рассмотрите эти важные факторы ранжирования в одном простом, консолидированном формате. В следующий раз, когда вы проверяете веб-сайт клиентов, чтобы убедиться, что они используют уникальные теги заголовков на каждой странице, Документы Google могут стать бесплатным и простым решением для повышения эффективности ваших усилий.

Управление проектом

Управление проектом

Документы Google также могут быть отличным инструментом для управления вашими проектами SEO, независимо от того, работаете ли вы в одиночку или в команде.

Документы Google можно использовать для управлять ссылками перспективы отслеживать ваши ежедневные и ежемесячные успехи, создавать отчеты для клиентов, и любым другим способом, который вы можете себе представить. Вы даже можете сотрудничать с товарищами по команде в режиме реального времени, эта функция полезна для таких задач, как мозговая атака идей приманки.

Кроме того, существует множество бесплатных великолепных шаблонов, демонстрирующих, как вы можете использовать Документы Google для проект управление , управление задачами , и даже выставление счета ,

Хотя Google Docs не сможет заменить полноценное веб-приложение, такое как Basecamp, если вы работаете в большой команде, это, безусловно, может быть жизнеспособным инструментом управления проектами для индивидуальных консультантов, небольших внутренних групп и небольших консалтинговых компаний. фирмы.

Намного больше

Намного больше

Ребята из Distilled активно выступали за мощь Google Docs и за то, как его можно использовать для создания инструментов SEO без особых предварительных знаний в области программирования. В один заметный пост они демонстрируют, как Google Docs можно использовать для извлечения потенциальных ссылок из онлайн-списка, проверки рангов ключевых слов, а для более продвинутых пользователей - использовать Google Docs Scripts, чтобы делать невероятные вещи, такие как проверка количества твитов данного URL. У них также есть подробные руководства по объединению Документов Google с ImportXML а также RSS-каналы , Их публикации действительно демонстрируют, что небо - это предел того, насколько полезными могут быть Документы Google для SEO.

Если вы хотите немного испачкать руки, вы можете использовать Google Docs для создания гибких инструментов, специально настроенных для вашего процесса SEO. В условиях конкурентного линкбилдинга или просто в занятых офисах, где важна каждая минута, время, которое вы можете сэкономить, масштабируя свои усилия по SEO с помощью пользовательских инструментов Google Docs SEO, может быть бесценным.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.