Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 способов выровнять контент-маркетинг и семантическую веб-оптимизацию

  1. 1. Авторство Google
  2. 2. Разделяемый контент
  3. 3. Потенциал связи
  4. 4. Предмет власти
  5. 5. Структурированный авторинг

2014 был объявлен год контент-маркетинга , В то же время мы оптимизируем наши методы поискового маркетинга для среды семантического поиска. Вместе необходимо объединить две разные цели в единую стратегию.

С точки зрения поискового маркетинга имеет смысл интегрировать контент-маркетинг и методы оптимизации семантического поиска. Введение Hummingbird научило нас внедрять стратегии оптимизации поиска, которые контекстуализируют запросы. Цифровой маркетинг с другой стороны, контент используется для привлечения трафика и привлечения потенциальных клиентов. Вы можете видеть, где они могут объединиться, чтобы сформировать естественную однопутную стратегию, верно?

У меня есть пять способов, которыми я считаю, что контент-маркетинг и семантический поиск могут быть лучше согласованы.

1. Авторство Google

Это было сказано здесь ClickZ , на Блог Adobe на Мос и на многих блогах индустрии поиска. Google заявил, что рейтинг автора используется как фактор ранжирования, особенно для углубленных статей. Более того, вы не можете ранжироваться без контента, который просматривается, публикуется, упоминается, связывается или иным образом распространяется.

Google Authorship, как было показано, значительно повышает органическую видимость даже для авторов, которые существуют в менее чем 100 кругах Google+. Авторская разметка помогает повысить рейтинг в Google, но, что более важно, приводит к увеличению числа переходов по ссылкам. Это, в свою очередь, поддержит лучшую органическую видимость. Распространяя контекстуализированный контент, который можно проиндексировать с помощью фрагментов через профиль Google+, ваши шансы на высокую видимость увеличиваются.

2. Разделяемый контент

Аналитики поискового маркетинга годами намекают на то, что социальные сигналы скоро соотносятся с лучшая видимость поиска , В то время как Google имеет отказано используя социальные сигналы в качестве факторов ранжирования, все еще существует эффект корреляции, когда контент с более высокой социальной активностью может также ранг выше , Очевидно, что общий контент - это не создание ссылок, а скорее стратегия - использование контента, который обеспечивает ценность, - который стремится сделать ваш контент общим для социальных кругов, авторитетных сайтов и других. По мере улучшения вашего авторитета в предметной области (см. № 4 ниже) релевантность поиска также, вероятно, улучшится.

3. Потенциал связи

Я понимаю, что во многих кругах создание ссылок не является преднамеренной техникой для большинства предприятий. оптимизаторы заниматься регулярно. Частично это связано с тем, что SEO-пользователи получают ссылки, которые противны поисковым маркетологам, которые оптимизируют естественным путем. Традиционное построение ссылок также требует больше действий, усилий и приверженности, чем стратегия социального обмена. Однако, поскольку ссылки остаются важным фактором ранжирования, важно рассмотреть возможность развертывания семантически ориентированного маркетинга для создания входящих ссылок. В свою очередь, это значение будет способствовать увеличению вашего авторитета в предмете (см. № 4). Следовательно, надежная контент-маркетинговая кампания, оптимизированная для семантического поиска, с большей вероятностью обеспечит авторитет страницы, и, следовательно, большую наглядность поиска, чем простое развертывание одной только социальной кампании.

4. Предмет власти

Одна из целей поисковых систем - предоставить поисковикам наиболее вероятные источники информации для конкретного запроса. Чтобы подняться на позицию авторитетного субъекта, ваши страницы должны отражать сочетание соответствующей информации и популярности. Предоставляемое вами значение, оптимизированное для семантического поиска, может вызвать более высокую видимость поиска, поскольку механизмы распознают ваш сайт как обладающий полномочиями домена, что является еще одним способом сказать, что вы стали экспертом в предметной области, «переходящим» сайтом для потенциальные покупатели.

5. Структурированный авторинг

Многие тенденции указывают на структурированное авторское право (SA), управляющее будущим мобильного и локального поиска. Каждая контент-маркетинговая кампания должна разрабатываться с учетом результатов поиска ИМХО. Таким образом, контент-маркетинг, который использует структурированный авторинг, будет иметь больше возможностей для успеха в пространстве.

В качестве фона я говорил о структурированном авторском новый нормальный в поисковой оптимизации недавно. Обратите внимание, однако, что SA был отмечен Bing и другие, чтобы не повлиять на рейтинг. Однако, поскольку такое накопление данных облегчает механизмам индексирования данных страниц, структурированное создание информации обычно приводит к большей наглядности. Дополнительные преимущества включают в себя последовательную доставку информации, повторное использование данных и локализацию, которые являются критическими факторами в пространстве мобильного поиска.

Используя XML для определения атрибутов (называемых «ресурсами»), мы можем назначать различные теги субъекта, свойства и объекта, которые при использовании в нескольких ресурсах создают единый профиль, к которому поисковики могут обращаться через разнообразный набор запросов.

Распределяемый контент должен быть указан (создан) с учетом контекста. Возьмите следующий пример из schema.org который размечает страницу для фильма Аватар :

<div itemscope itemtype = ”http://schema.org/Movie”>
<h1 itemprop = ”name”> Аватар </ h1>
<span> Director: <span itemprop = ”Director”> Джеймс Кэмерон </ span> (родился 16 августа 1954 года) </ span>
<span itemprop = ”genre”> Научная фантастика </ span>
<a href = ”../ movies / avatar-theatrical-trailer.html” itemprop = ”trailer”> Trailer </ a>
</ div>

Вспомогательный контент, связанный с этой записью, должен предоставить дополнительный контекст паукам. Вот пример того, как контекстуализированный, связанный актив может быть структурирован:

<div itemscope itemtype = ”http://schema.org/Movie”>
<h1 itemprop = ”name”> Аватар </ h1>
<span> Актер: <span itemprop = ”actor”> Сигурни Уивер </ span> (родился 8 октября 1949 года) </ span>
<span itemprop = ”genre”> Научная фантастика </ span>
<a href = ”../ movies / avatar-theatrical-trailer.html” itemprop = »дата выпуска»> 18 декабря 2009 г. </ a>
</ div>

В этой разметке мы определили актера Сигурни Уивера как актив, связанный с фильмом. Вы можете увидеть разнообразную информацию, которая может быть записана в каждый фрагмент. Как правило, это будет надежный набор ресурсов, которые вы можете встроить в каждую страницу. Чем больше деталей вы можете предоставить в структурированной разметке автора, тем больше вероятность, что ваши ресурсы будут найдены в среде семантической сети.

Rich Snippets

Маркетинг контента для успеха поиска в семантической сети начинается с создания богатых фрагментов. Богатые фрагменты - это пакеты информации, отображаемые в различных форматах на страницах результатов поиска. Разметка на странице встраивает схемы, которые предоставляют стандартизированные правила, которые используются движками при сканировании ваших страниц. Посмотрите на изображение ниже:

Посмотрите на изображение ниже:

Обратите внимание, что на изображении есть четыре типа фрагментов: обзоры с изображением, локальная карта, изображения и традиционные текстовые фрагменты. Ваш подход к доставке контента должен быть структурирован таким образом, чтобы максимально использовать как можно больше атрибутов в вашем контенте. Это означает, что лучше структурировать микроданные, микроформат или RDFa форматы для доставки одного или нескольких следующие ресурсы которые Google поддерживает в каждом распространяемом вами маркетинговом ресурсе:

  • Отзывы
  • люди
  • Товары
  • Предприятия и организации
  • Рецепты
  • События
  • Музыка

Это гарантирует, что при индексации ваших страниц поисковые системы могут легко отобразить детали, которые ищут искатели. Чтобы увидеть, как ваши структурированные данные будут отображаться в поисковой выдаче, используйте Инструмент тестирования структурированных данных Google ,

Disambiguation

Позвольте мне дать слово предостережения здесь. Когда вы оптимизируете свой контент-маркетинг для семантического поиска, избегайте конфликтов вокруг двусмысленности. Устранение неоднозначности требуется, когда пауки запутываются в использовании определенного языка, и это может привести к неэффективной видимости (например, высокий показатель отказов из-за нерелевантности). Например, термин « доска» может означать организованное тело, кусок пиломатериала, набор связанных цепей или акт посадки на самолет. Защита от двусмысленности требует четкого и полного определения ресурсов на странице.

Маркетинг контента для семантического поиска не очень сложен - он требует организованного подхода к созданию контента с использованием разметки на странице, которая соединяет машиночитаемые атрибуты, которые соответствуют намерениям поисковика. Мы должны найти способы описать наш бизнес, не вводя повторно термины, наиболее непосредственно используемые для поиска. С появлением семантического поиска после обновления Hummingbird контент-маркетинг стал более необходимым для того, чтобы изложить то, что вы хотите сказать, как можно больше.

Контент-маркетинг становится гораздо более интересным и ценным как для ваших потенциальных клиентов, так и для поисковых систем, так как вы продолжаете вводить новшества в том, как этот контент структурирован и доставлен. Реализация всего лишь нескольких из этих стратегий на вашем наиболее ценном контенте может значительно повысить эффективность ваших усилий в области цифрового маркетинга.

Вы можете видеть, где они могут объединиться, чтобы сформировать естественную однопутную стратегию, верно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.