Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

5 тактик White Hat по SEO в 2018 году

  1. Сначала выберите мобильный сайт
  2. Повышение точности поиска за счет лучшего понимания намерений поисковика.
  3. Машинное обучение
  4. Featured Snippets - идеальный способ генерировать ответы на вопросы в режиме реального времени
  5. Голосовой поиск - актуальная тенденция

С появлением   Пингвин 4

С появлением Пингвин 4.0 в 2016 году и другие обновления, дружественные к мобильным устройствам, 2017 год оказался относительно спокойным с точки зрения обновлений алгоритма Google. Правда в том, что в 2017 году Google сделал тонны обновлений алгоритмов, и некоторые из них были классифицированы как крупные обновления, оказывающие большое влияние на результаты поисковой выдачи.

В 2017 году мы определенно увидели, что бренды сосредоточены на создании наилучшего пользовательского опыта в качестве основной тактики SEO, и мы непременно увидим, что это будет продолжаться до 2018 года.

На чем должна сосредоточиться ваша стратегия SEO в 2018 году?

Эти пять критических тактик SEO должны быть в центре вашего внимания, так как мы готовимся к 2018 году, чтобы создать лучший пользовательский опыт.

Эти пять критических тактик SEO должны быть в центре вашего внимания, так как мы готовимся к 2018 году, чтобы создать лучший пользовательский опыт

  1. Сначала выберите мобильный сайт

К настоящему времени вы должны осознавать, насколько важно иметь мобильный сайт , Статистика подтвердила, что более 55% трафика веб-сайтов поступает с мобильных веб-сайтов, и ожидается, что это число, несомненно, увеличится в 2018 году. Что еще более важно, мобильность не снизит его больше, теперь вам нужно подумать : первый."

В наступившем времени 2018 года индексация с мобильных устройств станет новой нормой, и теперь сигналы ранжирования будут поступать с мобильной версии вашего сайта, а не с настольной версии.

Пришло время начать расставлять приоритеты для вашего мобильного SEO:

  • Сначала станьте мобильными и исправьте неработающие ссылки и неправильные перенаправления.
  • Лучше всего сжимать несжатые изображения и удалять неиграемый контент и заблокированные ресурсы (например, JavaScript, CSS, некоторые изображения).
  • Навязчивые всплывающие окна - это большое «Нет»
  • Используйте мобильность с точки зрения размера текста, конфигурации и т. Д.

Если вы думаете, что мобильная индексация в первую очередь исключит ваш адаптивный веб-дизайн - вы ошибаетесь.

На самом деле, Search Engine Land недавно выполнила рекомендацию Google о переходе от m-dot к отзывчивому, чтобы подготовиться к мобильной индексации:

  • Подготовьте свой отзывчивый сайт.
  • Настройте перенаправления 301 на старые мобильные URL-адреса, чтобы они указывали на отзывчивые версии (новые страницы). Эти перенаправления должны выполняться для каждого URL-адреса отдельно от каждого мобильного URL-адреса до адаптивного URL-адреса.
  • Удалите все настройки вашего мобильного URL-адреса, которые могут иметь ваш сайт, такие как условные перенаправления или различные HTTP-заголовки.
  • Хорошей практикой является установка rel = canonical на отзывчивые URL-адреса, указывающие на себя (само-ссылочные канонические).

Хорошей практикой является установка rel = canonical на отзывчивые URL-адреса, указывающие на себя (само-ссылочные канонические)

  1. Повышение точности поиска за счет лучшего понимания намерений поисковика.

По мере того как Интернет вещей претерпевает изменения, меняется и наш способ поиска информации. Семантический поиск развился, и поисковые системы работают лучше, чем когда-либо, в понимании запросов, а также того, каков контекст этого поискового запроса.

Семантический поиск позволяет поисковым системам понимать запросы на естественном языке гораздо лучше, чем когда-либо прежде.

Знание того, как создавать контент, который лучше охватывает семантическую SEO, будет ключевым ранжирование вашего контента в Google :

Предпосылка семантического SEO предполагает, что у маркетологов есть значительная возможность привлечь пользователей к очень специфическим ходам мыслей, понимая взаимосвязь между микро-моментами, намерениями и ключевыми словами, и затем реагировать соответствующим образом.

  • Это означает, что небольшие изменения в ключевых словах и фразеологии окажут значительное влияние на то, как Google просматривает ваш контент. Например, местная больница может создать отдельные целевые страницы, предназначенные для встречи с их ключевыми практиками для различных областей лечения. Следовательно, это даст больнице гораздо больше шансов для поиска по ряду конкретных поисковых запросов, таких как; «Врачи-онкологи рядом со мной»
    «Лучшие урологи рядом со мной»
    или «лучший врач по вазэктомии»
  • Пытаясь понять намерения поисковика, вы можете создавать качественный, находчивый контент.
  • Создание «полных руководств» и включение соответствующих коротких и длинных ключевых слов, безусловно, добавят релевантность вашему контенту.

Подайте в Google как можно больше информации!

  1. Машинное обучение

Машинное обучение - это способ, с помощью которого поисковые системы «догадываются» о том, что означают неоднозначные запросы, и обеспечивают лучшие результаты поиска в целом.

Алгоритмы Google постоянно меняются, а машинное обучение вывело онлайн-поиск на совершенно новый уровень понимания. Фактически, машинное обучение было причиной падения трафика и рейтинга тысяч сайтов, что часто объясняется «обновлениями алгоритмов». Тем не менее, если ваш контент не сможет предоставить пользователям положительный опыт, у вас будут трудные времена, когда вы будете пытаться занять высокие позиции в поисковой выдаче, поскольку машинное обучение продолжает развиваться.

Приступайте к созданию надежных ресурсов, которые лучше всего оптимизированы для семантического поиска и взаимодействия с пользователем.

  1. Featured Snippets - идеальный способ генерировать ответы на вопросы в режиме реального времени

Избранные фрагменты предоставляют пользователям краткие «краткие ответы» на основе фактов, дающих ответы на простые запросы. Google в последние годы создал миллионы и триллионы отобранных фрагментов, таких как «Кто и в каком году первый человек приземлился на Луну» или «Как построить робота».

С помощью фрагментов Google намеревается генерировать ответы в режиме реального времени с помощью текста, изображений и даже видео, чтобы пользователи могли найти ответы, даже не нажимая на ссылку.

Эти избранные фрагменты невероятно мощны, так как в последнее время исследования доказали, что они предшествуют веб-сайтам с самым высоким рейтингом в поисковой выдаче.

Как вы создаете избранные фрагменты для поиска?

Это большой вопрос.

К сожалению, Google определяет, какой сайт получает область избранных фрагментов, посвященную ответу на конкретный вопрос. Хорошей новостью является то, что вы можете выполнить следующие шаги, чтобы у ваших страниц был больше шансов получить эту желанную позицию в поиске.

  1. Настройте свою страницу, чтобы задавать вопросы и отвечать на них. Легко, правда?
  2. Убедитесь, что вы предоставляете лучший ответ. Кажется простым, но отнеситесь к этому серьезно, предоставив подробный ответ с четкими руководствами, шагами, скриншотами и видео при необходимости. Разбейте все на кусочки и очень подробные разделы.

Разбейте все на кусочки и очень подробные разделы

  1. Голосовой поиск - актуальная тенденция

Знать о - это растущая тенденция виртуальных помощников и голосового поиска, таких как Siri, Cortana и Alexa. Статистика доказала, что более 55% подростков и 40% взрослых оптимально используют голосовой поиск.

Вы уже можете задать Google простые вопросы, например «какой последний фильм искать в кинотеатре по вашему выбору. Разве это не здорово! Вскоре виртуальные помощники будут нести ответственность за бронирование ресторанов и других билетов.

Чтобы оптимизировать контент для голосового поиска, необходимо выполнить несколько важных шагов :

  • Иди в заявите о себе в списке "Мой бизнес" в гугле
  • Расставьте приоритеты в использовании ключевых слов длинного хвоста и оптимизируйте запросы на естественном языке, которые обращаются к семантическому поиску.
  • Оптимально используйте инструменты для прослушивания в социальных сетях, чтобы найти упоминания о вашем бренде и ваших продуктах и ​​решить проблемы клиентов. Некоторые отличные инструменты для этого:

1. Социальное Упоминание
2. Упоминание
3. Talk Walker
4. Hootsuite

Наконец, поскольку машинное обучение играет все большую роль в нашей отрасли, будущее SEO выглядит лучше, чем когда-либо. Сообщество SEO рада тому, что началось наполнение ключевыми словами, и с нетерпением ожидает создания уникального пользовательского контента для получения рейтинга.

Это, безусловно, кажется беспроигрышной ситуацией, и можно предсказать, что 2018 имеет еще больший сдвиг в сторону мобильной категории, увеличение количества пользователей, выбирающих голосовой поиск, и лучший виртуальный интеллект, чем мы видели в 2017 году. Наибольший рост веб-сайта будет обеспечен за счет предоставления высококачественного контента и стремления продолжать загружайте лучший контент, заставляя других маркетологов делать больше.

К 2018 году… год лучшего контента, который углубляется в объяснение, чтобы обеспечить исключительное качество с кристальной чистотой.

На чем должна сосредоточиться ваша стратегия SEO в 2018 году?
Как вы создаете избранные фрагменты для поиска?
Легко, правда?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.