Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

50% поисковых запросов - это 4+ слова: как ориентироваться на более умные ключевые слова

  1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они важны?
  2. Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом
  3. Как расставить приоритеты в списке ключевых слов с длинным хвостом
  4. Как настроить таргетинг на длинные хвосты
  5. Ключевые слова с длинным хвостом и контент-стратегия
  6. Мысли?

Нейт Дам

Генеральный директор и основатель

Нейт является основателем и генеральным директором Propecta, SEO-консалтинга, ориентированного на результаты, которому доверяют дальновидные компании, в том числе несколько крупнейших мировых брендов в сфере B2B и технологий. Propecta разрабатывает целостные стратегии SEO, поддерживает внутренние группы и предлагает полный спектр услуг для создания органичного поискового присутствия, которое приносит значительный доход.

13 марта 2017 г.

Половина всех поисковых запросов являются ключевыми словами длинного хвоста. Это означает, что если ваша стратегия ключевых слов / намерений пользователя не нацелена на эти термины, вы упускаете около половины своей аудитории и половину потенциальных потенциальных клиентов.

Длинные ключевые слова представляют стратегический сегмент вашей аудитории, потенциально более квалифицированные 50%. Они могут также представлять, в зависимости от вашей отрасли, огромную возможность для SEO в виде более удобного ранжирования. Если ваша стратегия ключевых слов SEO еще не включает длинные ключевые слова, пришло время начать.

Когда вы будете готовы более стратегически подходить к своим ключевым словам и получать более точные ссылки через органический трафик, прокрутите до конца этого поста и получите доступ к нашему эксклюзивному шаблону листа ключевых слов с длинным хвостом.

Что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они важны?

Ключевые слова с длинным хвостом - это поисковые запросы, состоящие из четырех или более слов.

Часто ключевые слова с длинным хвостом используются искателями, которые точно знают, что они ищут: они либо готовы совершить покупку, либо ищут очень конкретную информацию. Вместо того, чтобы искать «облачный хостинг», они ищут, «сравнение цен на облачный хостинг» или «плюсы и минусы облачного хостинга». Это очень разные вопросы, но оба ищут очень конкретные ответы.

Ключевым словам с длинным хвостом также легче ранжироваться. Поскольку они настолько специфичны, они получают меньше запросов. Низкий объем поиска, для неподготовленного или ленивого маркетолога SEO, выглядит как ключевое слово, которое не преследует, и это означает, что, как правило, конкуренция за органический поисковый рейтинг меньше.

Ключевые слова с длинным хвостом, таким образом, предоставляют возможности для более легкого ранжирования в органическом поиске для небольшой, но более квалифицированной аудитории. Именно там вы хотите, чтобы ваш бренд был.

Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом

Первый шаг по включению ключевых слов длинного хвоста в вашу контентную стратегию - это составление списка потенциальных ключевых слов для таргетинга. Существует несколько источников, которые можно использовать для составления списка релевантных ключевых слов длинного хвоста:

Для большинства предприятий это упражнение приведет к появлению сотен потенциально релевантных ключевых слов с длинным хвостом. Но не все ключевые слова будут полезны, и не всем потребуются отдельные части контента.

Как расставить приоритеты в списке ключевых слов с длинным хвостом

Чтобы интегрировать ключевые слова с длинным хвостом в общую контентную стратегию, вам необходимо сначала установить приоритетность своего списка. Чтобы расставить приоритеты, посмотрите на актуальность, использование и существующее покрытие:

  • Найти ежемесячный объем поиска для ключевых слов длинного хвоста, используя Moz Keyword Explorer. Фразы с большим объемом поиска могут быть более важными для расстановки приоритетов, чем фразы без данных.
  • Определите ключевые слова с низким объемом и с небольшим количеством конкурентов , проводя поиск и просматривая результаты. Даже ключевые слова с небольшим объемом могут иметь высокий приоритет, если конкуренция за места с высоким результатом невелика. Ключевые слова, которые сигнализируют о намерении покупки и имеют небольшое существующее покрытие, могут не привлекать значительный трафик, но трафик, который они приносят, будет высококвалифицированным и с большей вероятностью конвертируется. И наоборот, ключевые слова с низким объемом, которые не сигнализируют о намерении покупки, определенно не являются приоритетом.
  • Убедитесь, что ключевое слово релевантно , проводя исследование намерений пользователя. Проведите поиск по фразе и просмотрите лучшие результаты. Например, если ваша техническая компания продает программное обеспечение для управления журналами, вы можете быть удивлены, узнав, что обычные результаты поиска по «системам журналов» больше связаны с кабинами, чем с компьютерами. Вычеркните ключевые слова с нерелевантными результатами поиска.

  • Сосредоточьтесь на ключевых словах с небольшой конкуренцией, чтобы привлечь наиболее органичный трафик. Если десять ключевых слов с длинным хвостом имеют лучшие результаты от крупных издателей, а десять - от брендов, о которых вы никогда не слышали, расставьте приоритеты в десяти терминах с меньшей конкуренцией, чтобы повысить вероятность получения результата на первой странице.
  • Найдите лучшие результаты, которые невелики или могут быть улучшены, и расставьте приоритеты этих ключевых слов над другими. Предоставляя более качественное или более полное покрытие, вы можете обогнать лучшие результаты.

После того, как все ключевые слова с длинным хвостом расставлены по приоритетам, вы можете начать включать контент, оптимизированный для этих ключевых слов, в общую стратегию содержания.

Как настроить таргетинг на длинные хвосты

Хотя может быть заманчиво просто написать один фрагмент контента для каждого ключевого слова с длинным хвостом, делать это не нужно, создает плохой пользовательский опыт и вряд ли даст какие-либо результаты. Длинные ключевые слова о создании полного, тематически авторитетного контента.

Он начинается с организации вашего нового списка и группировки длинных ключевых слов:

  • Семантические вариации - сгруппируйте ключевые слова, которые, по сути, говорят одно и то же, например «управление журналами с открытым исходным кодом» и «управление журналами с открытым исходным кодом». Множественные значения и сокращения также по сути являются одним и тем же ключевым словом.
  • Смежные темы. Фразы, такие как «что такое облачный хостинг», «как работает облачный хостинг» и «преимущества облачного хостинга», очень тесно связаны. Если бы у вас был разговор об одном, вы бы обсудили другие. Подумайте, кто, что, где, когда, почему и как в вашей теме.
  • Намерение пользователя - если несколько ключевых слов приводят к очень похожим органическим результатам поиска, возможно, это связано с тем, что ваша аудитория использует их для поиска очень похожих результатов.

Кроме того, ищите длинные ключевые слова, которые задают вопросы, которые требуют только коротких, простых ответов. Это могут быть хорошие кандидаты на страницу часто задаваемых вопросов или глоссария.

Загрузите наш шаблон листа ключевых слов с длинным хвостом ниже!

Таким образом, каждое семейство ключевых слов превращается в один комплексный контент, основанный на основной теме или широком ключевом слове, который вдохновил список. Отдельные ключевые слова с длинным хвостом могут помочь структурировать контент и определить его для поисковых систем. Если у вас уже есть контент с таргетингом на широкое ключевое слово, улучшите его. Если нет, создайте что-то новое.

  1. Ключевые слова с длинным хвостом для структуры - начните с базового, широкого термина и позвольте наиболее популярным и релевантным ключевым словам с длинным хвостом управлять структурой контента. Начните с определения «облачного хостинга», например, и ответьте на вопрос «что есть» в верхней части настроить таргетинг на любые возможные фрагменты , Первый подраздел может ответить «преимущества», а следующий может быть «как это работает».
  2. Ключевые слова с длинным хвостом для Google. После того, как контент создан, убедитесь, что вы использовали фактические ключевые слова с длинным хвостом в стратегических частях контента без наполнения ключевыми словами. Использование ключевого слова должно всегда читаться естественным образом, но в этом контексте убедитесь, что заголовок раздела «Преимущества», например, фактически включает «Преимущества облачного хостинга» в теги H2.

    Другими важными полями и местоположениями являются верхняя часть содержания или определенный подраздел ключевого слова, заголовки изображений и альтернативный текст и якорный текст.

Когда вы закончите, у вас будет всеобъемлющий контент, который хорошо подходит для ранжирования по нескольким ключевым словам с длинным хвостом.

Ключевые слова с длинным хвостом и контент-стратегия

Есть ряд преимуществ включения исследования длинных хвостов в общую контентную стратегию. Ключевые слова с длинным хвостом могут быть нацелены на увеличение органического трафика - что хорошо для бизнеса - и для ответа на конкретные вопросы, которые задают реальные пользователи - что хорошо для клиентов.

В качестве бонуса, исследование ключевых слов «длинного хвоста» может помочь маркетологам в поиске новых идей. Это означает, что он отлично подходит для преодоления блока писателя и поиска способов сделать контент-стратегию более всеобъемлющей.

Начните с исследования длинных ключевых слов и составления списка. Заполните форму ниже, чтобы получить доступ к нашему пользовательскому шаблону листа ключевых слов с длинным хвостом, чтобы отслеживать все. Как только это будет завершено, просмотрите список, чтобы увидеть, выявили ли ваши исследования какие-либо серьезные пробелы в существующем покрытии.

Скачать рабочий лист:

Мысли?

Мы рады услышать ваши отзывы, вопросы или вдохновение по поводу этого поста.
Хит нас на facebook , щебет , или же LinkedIn ,

Что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они важны?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они важны?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.