Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

6 платформ "Best of Breed" для привлечения посетителей в вашу маркетинговую воронку Pardot

  1. Управление сайтом / ведение блога с WordPress
  2. SEO / оптимизация контента с помощью Yoast SEO
  3. Управление социальными медиа с Hootsuite
  4. Управление событиями с помощью Eventbrite
  5. Волновая аналитика для B2B-маркетинга
  6. Платная реклама с Google Adwords
  7. Пусть Коррао Групп поможет

Для тебя маркетинговая воронка Pardot - это мощная система автоматизации маркетинга B2B, которая работает 24-7-365, чтобы увеличить скорость вашей воронки с невероятной синергией с Salesforce , Это программное обеспечение привлекательно для организаций во всем мире, поскольку оно способно взаимодействовать лучше, чем что-либо еще, но у пользователей есть способы реально увеличить свои результаты, используя дополнительные маркетинговые программы.

Если вы объедините Pardot с этими шестью инструментами (фаза осведомленности), вы сможете сэкономить время и ощутить значительный прирост своих маркетинговых усилий!

Если вы объедините Pardot с этими шестью инструментами (фаза осведомленности), вы сможете сэкономить время и ощутить значительный прирост своих маркетинговых усилий

Сеть - ваш клиент », Дэвид Роджерс (издательство Йельского университета, 2011)

Управление сайтом / ведение блога с WordPress

26% сайтов работают на WordPress. WordPress - это бесплатная, простая, открытая система управления контентом (CMS), которая считается лучшей платформой для блогов. Pardot позволяет безопасно загружать динамический контент и формы на собственный веб-сайт WordPress с помощью единого входа. Вы можете легко привлечь посетителей с помощью персонализированного блога, соответствующего их интересам, и преобразовать их в потенциальных клиентов в упорядоченном процессе.

Вы можете легко привлечь посетителей с помощью персонализированного блога, соответствующего их интересам, и преобразовать их в потенциальных клиентов в упорядоченном процессе

WordPress занял первое место по платформе блогов

SEO / оптимизация контента с помощью Yoast SEO

Yoast оценивается как плагин SEO № 1 в WordPress с более чем 1 миллионом установок. Yoast предлагает анализ страниц в реальном времени, чтобы помочь вам оптимизировать контент, ключевые слова, метаописания и заголовки изображений. Объедините это с поисковым маркетингом и функциями отслеживания ключевых слов в Pardot, и вы повысите эффективность своего SEO!

Управление социальными медиа с Hootsuite

Hootsuite - самый популярный в мире инструмент управления социальными сетями. Hootsuite выступает в роли концентратора для ваших учетных записей и обладает некоторыми удивительными функциями, такими как планирование публикаций, социальное прослушивание, аналитика и социальный мониторинг. Используйте пользовательские перенаправления, динамический контент и ссылки на целевые страницы из Pardot в своих сообщениях через Hootsuite для отслеживания кликов и потенциальных клиентов.

Управление событиями с помощью Eventbrite

Eventbrite - это идеальное место для создания и продвижения событий онлайн и продажи билетов. Это позволяет пользователям обнаруживать события, которые соответствуют их интересам, социальному кругу и местоположению. Pardot синхронизируется с Eventbrite для предоставления отчетов о регистрации событий и посещаемости внутри Pardot. Реестры событий автоматически оцениваются, и при регистрации создаются новые перспективы.

Волновая аналитика для B2B-маркетинга

Salesforce Wave Analytics позволяет пользователям максимизировать маркетинговые и коммерческие усилия за счет лучшего понимания поведения своей аудитории. Интерфейс позволяет пользователям легко получить четкое представление о прошлой и текущей эффективности маркетинга. Wave извлекает данные из Pardot, чтобы получить полную картину того, как оптимизировать ваши маркетинговые усилия и принимать маркетинговые решения на основе действенных данных.

Узнайте больше о Wave B2B Analytics здесь!

Платная реклама с Google Adwords

Платная реклама с Google Adwords

Google AdWords позволяет вам ориентироваться на определенные типы клиентов в крупнейшей в мире поисковой системе. Другими словами, использование Google AdWords позволяет привлечь потенциальных клиентов к целевой аудитории. Pardot Google AdWords Connector связывает данные о затратах из AdWords с данными о возможностях из Pardot, чтобы определить истинную рентабельность инвестиций в потенциальных клиентов и маркетинг в поисковых системах.

Пусть Коррао Групп поможет

Если вы не знакомы с этими инструментами, упомянутыми выше, хотите получить некоторую помощь для начала работы или хотите использовать наше агентство цифрового маркетинга, чтобы запустить их для вас, пожалуйста, заполните форму внизу наша страница ,

связанные с

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.